17:52, 19.11.2010 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» стала добрее

Региональное отделение партии «Единая Россия» и некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила добра» заключили партнерское соглашение. Помогать больным и попавшим в сложные ситуации детям политики теперь будут вместе с благотворительным фондом. Соглашение о сотрудничестве между благотворительной организацией и политической партией было подписано сегодня.

 

IMG_8321.jpg

Фото Николая Антоновского

 

Со стороны «Единой России» соглашение подписал руководитель исполкома КРО партии «Единая Россия» Андрей Самоделкин. Ставя автограф под рамочным документом о сотрудничестве, политик отметил, что региональный политсовет партии полностью одобрил решение о документально подтвержденном взаимодействии с фондом «Сила добра».

- Фонд призван помогать людям, которые оказались в сложных условиях, в первую очередь детям. Он уже провел ряд своих мероприятий, которые получили широкий отклик в Сыктывкаре и республике. Мы очень рады, что фонд достаточно тесно сотрудничает с Коми региональным отделением «Единой России», - заверил своих коллег по партии Андрей Самоделкин.

Директор некоммерческого детского благотворительного фонда «Сила добра» Татьяна Козлова в ответ заметила, что среди учредителей фонда есть активные члены партии, в этом свете тесное благотворительное сотрудничество выглядит вполне естественным.

- Наш фонд был создан при поддержке «Единой России». Мы очень надеемся, что наше сотрудничество будет тесным, плодотворным, и от этого только выиграют дети и их родители, - заявила Татьяна Козлова.

 

477

Комментарии (92)

Добавить комментарий
  • xxx
    19 нояб. 2010 г., 18:07:34
    Ответить
    первая
    Андрей Николаевич, Вы обворожительны как всегда !!!!!
    • yyy
      20 нояб. 2010 г., 15:47:35
      Ответить
      секонд
      Чичас усе абблюю
      Кто это здесь отлизывает?!?!
    • брр
      22 нояб. 2010 г., 9:58:15
      Ответить
      какойто самообман. Фонд в котором учредителем являются едросы заключил соглашение с едросами о сотрудничестве!! Че больше нечего написать? Может еще всем едросам с партией заключить по отдельному соглашению?
      • ))))
        25 нояб. 2010 г., 21:12:51
        Ответить
        тест на внимательность! 5баллов
  • народ
    19 нояб. 2010 г., 18:17:09
    Ответить
    Отмодерировано
    Отмодерировано, поскольку к теме заметки не имеет отношения
    • ?
      20 нояб. 2010 г., 14:06:33
      Ответить
      нахера удалили ?
  • !
    19 нояб. 2010 г., 18:19:46
    Ответить
    будущий мэр ?
  • Хальмер-Ю
    19 нояб. 2010 г., 18:24:19
    Ответить
    Да хорошо смотрится, "Единая Россия" вообще молодцы. Вырезали 12 человек в станице даже траур не объявили, Ткачев просит;- " Ради Христа накажите преступников, а то уйду, они же откупятся" Слава "Единой России"
    • 5454
      19 нояб. 2010 г., 21:24:35
      Ответить
      5454
      это трагедия! но причем здесь всероссийский траур? Никто никого не оправдывает, но здесь чистая уголовка - каждый день траур объявлять? А Козлова молодец! удивляюсь ее энергии. ЕРовское знакомство в любом случае не повредит!
      • Хальмер-Ю
        19 нояб. 2010 г., 23:09:10
        Ответить
        Да конечно при чем тут всероссийский траур, каждый день мочат ни в чем не повинных, это только что известно, а когда дочь Председателя избиркома, давила сестёр, отмазали, не получилось,откупилась на последние 300 000. Вопрос в другом где "Единая Россия" берёт деньги? Очень просто с наших налогов.
    • Избиратель, когда-то голосовавший за "ЕдинуюРоссию"
      20 нояб. 2010 г., 14:13:14
      Ответить
      Надо делать добро в законах,решениях Гос Думы
      Как хорошо, что Единая Россия на БУМАГЕ будет защищать людей, попавших в беду.
      А людей таких не мало, и не редко из-за несправедливых действий правоохранительных органов.

      Вчера, 19 ноября, КПРФ обратила внимание ГосДУМЫ (где Единая Россия занимает большинство), что надо защищать людей от беззакония, которое пронизало нашу правоохранительную систему и привело конкретные факты

      Почему Единая Россия молчала, и не поддержало КПРФ в защите людей, попавших в беду?
    • just me
      21 нояб. 2010 г., 16:08:28
      Ответить
      такая вот "единая" россия
      http://romanov-yuri.livejournal.com/9438.html
  • Момот
    19 нояб. 2010 г., 18:41:28
    Ответить
    Чита Брагиных
    Интересно жиропес или жириновец или жирдяй депутат Брагин переметнулся в Едирассию. Что то много пиара Едрассии стало на банке
    • откуда информация о переходе брагина?
      19 нояб. 2010 г., 18:53:30
      Ответить
      ....
    • 5454
      19 нояб. 2010 г., 21:25:37
      Ответить
      5454
      а причем здесь БНка и Брагин?... бред какой то....
  • Мнение.
    19 нояб. 2010 г., 18:50:11
    Ответить
    Хватит "гундеть". Это проще, чем работать. Как бы кто не относился к "единороссам", им есть о чем рассказать. Почему молчат другие партии? Кроме критики ничего нет. Самоделкин был и остается человеком.
    • это точно
      19 нояб. 2010 г., 19:17:49
      Ответить
      им есть о чем рассказать, особенно когда они ездили в подъельск, но ничего не предприняли!!!
      им действительно есть что рассказать
      • 5454
        19 нояб. 2010 г., 21:26:49
        Ответить
        5454
        они ездили в подъельск... они да... другие нет!
    • uzbek
      19 нояб. 2010 г., 19:24:06
      Ответить
      Рассказать есть о чем, но молчать будут, потому как за длинный язык можно и пожизненно получить. А вот хвастать о том, чего не делали, это да. Например в Корткеросе спортплощадка за 10 мультиков в рамках программы ЕР построена, а ведь это и программа и деньги ЛПК Монди или как его там, и молчат скромно. Или компы в Пажгинскую школу. прямо неделю с получки внутри политсовета собирали... Разгружают бюджет за счет предпринимателей, не желающих ссорится с властью, хотя именно государство должно все это делать!
      • Ой, да ладно, если предприниматели помогли детям - отлично!
        19 нояб. 2010 г., 22:14:36
        Ответить
        Вот именно, что не за чсет бюджета!!!!Хоть что-то сделают не только для себя, а то, ч то ни инициатива власти все кричат "ГРАБЯТ И ДАВЯТ" частный бизнес. Налоги то по хитрому платят, всем известно как.
        Должны сами быть меценатами, без пинка сверху!
    • КПРФ
      20 нояб. 2010 г., 14:19:44
      Ответить
      Почему?
      Мы читаем в этой статье, что "Единая Россия" будет помогать людям, попавшим в сложную ситуацию.
      в Госдуме КПРФ говорила о людях, попавших в сложную ситуацию из-за беззакониях в прокуратуре, и привела конкретные факты, обратилась к Генпрокурору. А ЕдинаяРоссия молчала, Почему?
  • Горожанин
    19 нояб. 2010 г., 18:59:49
    Ответить
    А целью видимо ставят раздачу цветных бус и других побрякушек нам, местным жителям (читай индейцам), чтобы не мешали загружать желтым металлом галионы под медвежьим флагом.
    • 000110
      20 нояб. 2010 г., 1:41:34
      Ответить
      Новая оккупационная политика) Великобритания с Индией и Третий Рейх с Рейхскоммисариатом "Остланд" курят в сторонке
  • почему другие партии молчат
    19 нояб. 2010 г., 19:00:43
    Ответить
    молчат другие партии потому что нет достапа в сми .
    потому что все ресурсы в государства - у едрастов.
    • почему?
      19 нояб. 2010 г., 19:29:17
      Ответить
      потому!
      А пусть здесь напишут эти другие или банка тоже едросовская
      • КПРФ
        20 нояб. 2010 г., 14:23:37
        Ответить
        Войдите на сайт КПРФ
        И вы увидите, конкретные предложения, конкретные факты, предложенные Генпрокуратуре. При этом Единая Россия, имеющая большинство в Госдуме могло бы поддержать КПРФ и мы бы ПРИНЯЛИ совместное решение!
        Но ЕдРо МОЛЧАЛО!
      • kprfkomi.ru
        20 нояб. 2010 г., 19:39:22
        Ответить
        Изучайте =)
    • 5454
      19 нояб. 2010 г., 21:29:39
      Ответить
      5454
      смешно ей богу - нет доступа в сми... дык были поводы... элементарных мероприятий не делают - что освещать то? последжние появления - 4 ноября - дык подсвятили... какая то слабая отговорка в несостоятельности
    • Ой ли.
      19 нояб. 2010 г., 22:16:49
      Ответить
      Газеты все в руках ЛДПР (Брагины, Бушуиха. Что еще надо?)
      Вот только думают они о кармане больше своем, как и Жирик и не больше.
  • горожанин
    19 нояб. 2010 г., 19:15:21
    Ответить
    Если есть возможность помочь детям и их родителям, используя едросню, почему бы и нет. Хрен с ними, все заслуги, как обычно присвоят себе, все грехи свалят на Козлову. Но коль уж нет иной возможности задействовать адмресурс, то и медведя сойдут.
  • Страшно
    19 нояб. 2010 г., 20:15:16
    Ответить
    Информированный
    Интернет-ресурс БНКоми...
  • К БАБКЕ НЕ ХОДИ...
    19 нояб. 2010 г., 20:21:46
    Ответить
    Весь беспредел, безнадегу, кторую мы видим вокруг себя - это реальность!
    А КАКАЯ ПАРТИЯ У НАС - ПАРТИЯ "РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ"?
    ответ: "Единая Россия".
    Впереди выборы. Люди, тысячу раз подумайте, как мы, наши дети будут жить при такой продажной власти?
    Идти на выборы - надо. Но подумайте кому отдать свой голос.
    • В партии тысячи порядочных , нормальных обычных людей
      19 нояб. 2010 г., 22:19:32
      Ответить
      Люди типа Зени, Черного, Истихии, Торло, Головешка - не в счет, хотя именно они пищат, но лезут в списки на голосование
      • Попавший в сложную ситуцию
        20 нояб. 2010 г., 14:33:38
        Ответить
        Жду помощи о которой здесь пишут в статье
        Пишут, что помощь идет от "Единой России", но к сожалению, вижу, по публикациям, что Руководящая партия не спешит на помощь! А скорее защищает СЕБЯ от народа.

        Я делаю выводы по всему тому, что происходит в правоохранительных органах - это Госорганы, которые должны защищать ПРАВО и народ в рамках этого права от беззакония. Эти органы назначаются и контролируются Властью (которая сегодня у Единой России), и значит Власть несет ответственность за то бизнес-гниение в Госорганах которое, и привело к тому, что
        Я - конкретный человек, попал в сложную ситуацию.
        Помогите, Единая Россия!
        • обращайтесь в региональные отделения ЕР
          21 нояб. 2010 г., 19:51:43
          Ответить
          Если есть реальная возможность помочь -помогут!Ресурс у них действительно большой!
    • А КАКАЯ ПАРТИЯ У НАС
      20 нояб. 2010 г., 22:42:42
      Ответить
      "Единая Россия",
      Родная, твою мать!
      Каким могучим словом
      Нам подвиг твой назвать?
      Каким скажи аршином
      Измерить те блага,
      Что партия ЕдРосов
      Народу принесла?

      Прошла весна,
      Настало лето-
      ЕДРу спасибо за все это!
  • Утомленный
    19 нояб. 2010 г., 20:34:42
    Ответить
    Какая нах едросня?
    Нет такой партии в куоми. Есть люди, утомленные д*****кратобольством.
    Им по барабану под чьим флагом действовать. Лозунг "чем хуже - тем лучше, тем больше грантов" им не подходит.
    Партии ЕР в Коми НЕТ!

    Функционеры и пильщики бюджета ЕР есть. Их навыки пригодятся на лесоповале.
  • К БАБКЕ НЕ ХОДИ
    19 нояб. 2010 г., 20:44:41
    Ответить
    Утомленному
    Ты прав. Но в одном я не соглашусь с тобой - партия "Единая Россия" - есть! Она реально существует. Это - партия власти.
    Вопрос в другом: что эта партия сделала, чтобы избавиться от порочащих ее честь крахоборов? НИЧЕГО!!!
    Получается, что она или заинтересована в беспределе, или не такая уж и "мудрая" и "сильная" эта группировка реальных дел.
    • Не хожу
      19 нояб. 2010 г., 20:52:26
      Ответить
      Почитай блог "главного крайнего за идеологию партию"
      http://www.chadayev.ru/

      Он с этим колхозом уже за***лся :)
      (звездочки поставил сам дабы облегчить труд корректоров)
      • Леша
        19 нояб. 2010 г., 21:32:26
        Ответить
        Чадаев пешка в идеологии - вернее солдат. Грузило по регионам - не более
  • мнению
    19 нояб. 2010 г., 20:50:45
    Ответить
    ваша ер уничтожила всю оппозицию, прикормила нужных ей депутатов, принимает антинародные законы, придумывает все новые налоги, разрушила здравоохранение, образование, армию, милицию и т.д. и т.п. Партия толстосумов и...
    • К БАБКЕ НЕ ХОДИ
      19 нояб. 2010 г., 20:53:20
      Ответить
      мнение
      ЕР такая же наша как и Ваша. Прошу тебя, не оскорб**й меня причастностью к ЕР.
      • Утомленный
        19 нояб. 2010 г., 20:59:34
        Ответить
        Ну и ?
        Сам попал? Стоит заявить - не хочу гнить и быть "обиженным" = аллес! Едрос,мля!!!

        "Обиженным" быть модно!!!
        Данунах!!!!!
        • .
          19 нояб. 2010 г., 21:04:30
          Ответить
          утомленному
          неполноценный ты...пишешь не знаешь о чем. Иди проспись.
          • Утомленный
            19 нояб. 2010 г., 21:35:48
            Ответить
            пойду, просплюсь.
            Точка с запятой - онимля полноценные, зря не посоветуют
    • ...
      19 нояб. 2010 г., 21:33:47
      Ответить
      ... чисто слепой даун! Спартак - чемпион!
  • Меня терзают мутные сомненья...
    19 нояб. 2010 г., 21:02:57
    Ответить
    «Единая Россия» стала добрее
    Подождите, ближе к выборам, правительство издаст новые Указы, облегчающие жизнь людей, отменит непопулярные законы...и прчее...
    ______________________________________
    А стадо кааа-а-а-а-к посмотрит..."какая хорошая едросня", кааа-а-а-к проголосует за ЕР, и будет у ЕР не меньше 75-80% голосов. Ишо на пять или сколько там лет можно беспредельничать, народ уничтожать, богатства народные за бугор вывозить (грабить то бишь, разбойничать)...
    Вот счастье то какое будет...Для некоторых членов Едра.
    Думай люд, думай...
  • понятно
    19 нояб. 2010 г., 21:08:08
    Ответить
    следующий мэр Сыктывкара Самоделкин
    • 777
      19 нояб. 2010 г., 21:35:11
      Ответить
      ?
      А что за болтовня про нового мэра? Новая волна наезда на РЗ?
      • волна
        19 нояб. 2010 г., 21:37:40
        Ответить
        девятый вал
  • !!!
    19 нояб. 2010 г., 21:55:14
    Ответить
    следующий мэр - Самоделкин
  • все...тему помусолили, надоела, выползли шизофреники...
    19 нояб. 2010 г., 22:12:20
    Ответить
    .
  • Макар
    19 нояб. 2010 г., 22:16:11
    Ответить
    Волки в стае стали добрее, они теперь перекусывают ягнятам глотки одним рывком, что бы ягнята не мучились.
  • сбоку-припеку
    19 нояб. 2010 г., 22:25:41
    Ответить
    (Отмодерировано) отделение Едра. Согласно фотке.
  • К заголовку
    19 нояб. 2010 г., 22:31:34
    Ответить
    "О, я буду добрей! Полюблю я детей! Не губите меня! Пощадите меня! О, я буду, я буду, я буду добрей
    (с) корней Чуковский
  • «Единая Россия» стала добрее
    20 нояб. 2010 г., 0:29:33
    Ответить
    БЛИЖЕ К ВЫБОРАМ, БУДУТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ (отмодерировано) ЦЕЛОВАТЬ, А ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ - ХРЕН КТО ВСПОМНИТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК "НАРОД".
    .
  • рубль
    20 нояб. 2010 г., 1:05:50
    Ответить
    Вы мне покажите кто за них голосует? С какой планеты приезжают они? Мистика.......
    • Да никому они не нужны, кто за них отдаст свои голоса, как не они сами...за себя!
      20 нояб. 2010 г., 2:15:32
      Ответить
      .
  • Зашел посмотреть
    20 нояб. 2010 г., 10:06:06
    Ответить
    Злопыхателям.
    Ребята-тролята. Вам бы пройти курсы самосзерцания. Я далек от политики, любимая моя передача не новости, а канал Культура. Но даже мне уже противно в инете читать всю грязь которая выливается на любое нормальное дело. Да какая разница, пусть хоть упиариться Едро, да лишь бы работали. Реальные дела, нереальные дела - они есть, где-то что-то, все равно видно что делают. А голосовать за них или нет абсолютно мое дело. Всяко приятней такие новости читать, а не про "бунт" красных или желтых флагов на Стефановской площади - я-ля верните нам СССР там все было. 99,99999999999999% людей даже не знают о существовании этого форума, а вот у меня во дворе стоит детская площадка, когда открывали стояли мальчики с флагами Едра. У меня никакого диссонанса это не вызвало. Они постояли, открыли и ушли, а у меня теперь ребенка не затащить домой с этой площадки. Конечно партия виновата во всем, я не спорю :)))
    • другая Партия
      20 нояб. 2010 г., 14:44:25
      Ответить
      Скажите, а если бы ДЕНЬГИ были у другой партии
      то, что бы они не ставить детские площадки (!) - то, что должно делать нормальное Правительство , имеющее Деньги, и должно делать не ради ПИАРА с ФЛАГАМИ, а ради ЛЮДЕЙ.
      А когда в Госдуме обсуждают футбол, а не прогнившую систему Правоохранительных органов (пример - Кубань, Коми - но, возможно, вы этого не знаете, так как в основном смотрите канал Культура) - вот тогда и думаешь - за кого голосовать в будущем!
      Но самое страшное - если будешь понимать - что ПРОГОЛОСУЮТ то за ТЕБЯ и получать те проценты, которые нужны!
      • другой партии, уж не Жирик ли ваш вождь!
        21 нояб. 2010 г., 19:57:45
        Ответить
        Даже, если" справедливые" вы
        В каждой партии есть состоятельные люди. Посмотрите на ЛДПР РК* Одна Буша с Брагиным чего стоят? Где их благотворительность, инициативы. А как Буша по ТВ "поет", прям мать всех обездоленных. Одно бла-бла.
    • а-ля СССР
      21 нояб. 2010 г., 2:09:20
      Ответить
      для "Зашел посмотреть"
      Ты знаешь, в наше время, при "а-ля СССР", как ты изволил здесь выразиться, детские площадки открывали без флагов и митингов. Все было просто и обыденно. Построили, передали в ЖЭКи и все.....
      Удивительно, да? Не наводит ни на какие мысли, "Зашел посмотреть"?
      Единственное, чего делалось с помпой, с выступлениями и флагами, это сдача в эксплуатацию завода, ракетоносца или строительство Байкало - Амурской магистрали...Слышал про такую?
      А ты мне втираешь про мальчиков с флагами Едра! Шли бы эти мальчики учиться на хорошую рабочую специальность, получали высшее образование...поднимали промышленность России, а не с флагами ходили...хунвейбины...Пережует их твое Едро и выплюнет, как использованный материал. Сколько таких ребят...Не счесть.
      Знаешь, можно гордиться другом, можно уважать врага, но никогда нельзя понять беспринцыпного, равнодушного человека, как ты, "зашел посмотреть". Подумай над этим.
  • 7
    20 нояб. 2010 г., 10:32:15
    Ответить
    мэр
    А поставте меня на Мэрство?Я беспартийный.
  • Практик
    20 нояб. 2010 г., 10:50:14
    Ответить
    Недоумкам
    Ну, чего мелете? Только вчера узнал о пяти проектах "ЕР", которые региональная организация вот уже несколько лет реализует во всех городах и районах РК. На деньги, которые формируются в Фонде поддержки партии. И никто никого не обязывает: приходят совершенно разные люди, в том числе и пенсионеры, приносят деньги. А приносят именно сюда, потому что "Единой России" доверяют больше!
    • "Недоумки", то есть - народ...
      20 нояб. 2010 г., 16:38:37
      Ответить
      "Практику"
      Ну это же надо так врать!
      "...приходят совершенно разные люди, в том числе и пенсионеры, приносят деньги..."
      В "Единую Россию" пенсионеры приносят деньги??????
      Ну и наглец ты однако...Складывается впечатление...нет, твердое убеждение, что в "Единой России" все такие лгуны, приспособленцы как ты сам.
      Ладно, дай координаты пенсионеров, которые "принесли" свои мизерные пенсии в "Единую Россию", нет у меня времени , но специально встечусь и проверю.

      Дальше - больше.
      "...Только вчера узнал о пяти проектах "ЕР", которые региональная организация вот уже несколько лет реализует во всех городах и районах РК..."
      О каких именно проектах идет речь? Конкретно. Где они реализуются? В каком городе конкретно? Из каких фондов? Из тех, что "приносят" пенсионеры? Поэтому то и "...реализуются во всех городах и районах РК..." вот уже несколько лет?
      Да, много же вы "реорганизуете на "деньги" пенсионеров...беднота вы наша...
      Давай - ка умник (если мы недоумки) посмотрим, что же полезного, хорошего сделала и намечает сделать твоя "Единая Россия".
      1. Снизила колличество населения в России.
      2. Продолжает снижать качество населения страны (наркомания, зомбирование молодежи, снижение уровня образования и пр.
      3. Повышение заболеваемости населения (На каком там месте в мире Россия находиться по уровню заболеваемости? Сам напишешь или мне для тебя, умник, сообщить?)
      4.Голодающие пенсионеры.
      5. Молодежь не может найти достойную работу, не в состоянии оплатить обучение в ВУЗах...
      5. Кстати...обучение платное
      6. Медобслуживание платное...
      7. Повышение пенсионного возраста...
      8. Ювенальная юстиция..
      9. Коррупция во всех эшалонах власти...
      10. Про предвзятые решения судов, органов надзора и контроля, не хочу говорить...
      Не хочется даже перечислять всего того, что сделала для народа твоя Единая Россия, сколько душ она погубила, скольких заставила разувериться в поисках справедливости...
      Одним словом - ГЕНОЦИД РОССИЙСКОГО НАРОДА.

      Вот скажи мне, при здоровом обществе, разве возможны такие события, как случай в станице Кущевская? А ведь там, как и везде впрочем, сидят у власти члены партии "Единая Россия"!!!
      Они что, не знали о таком беспределе? Если знали, почему не приняли экстренных мер? Не наводит ни на какие мысли, почему не принимали а напротив, потакали этот бандитизм, а?
      И ты считаещь, что такие ОПГ существуют только в станице Кущевская? Ну что же ты...ты же "умный" Найди в себе смелость признаться в реальном положении дел...
      А в общем -то нет желания с тобой вести какой либо диалог. Потому как при разговоре с такими как ты, при такой несправедливости, возникает желание одним махом решить все проблемы, которые вы создаете для народа.
      Народ как презирал, так и продолжает презирать вас за все то, что творите на земле русской.
      Только запомните одно: с собой ничего не унесете, а проклятия людские, они если не на вас, то на ваших потомках обязавтельно отразятся.
    • Ухтинец
      21 нояб. 2010 г., 17:54:18
      Ответить
      Деньги на лечение Никиты Данчи собирал народ, не имеющий ни какого отношения к ЕБ....Й партии,если назовешь хоть одного барыгу с твоей партии который дал хоть рубль и покажешь приходной ордер, возьму свои слова назад.Спасибо Татьяне - понимаю ее, надо любым способом помочь больным детям.Извините за совет - надо заключить договора с ведущими банками республики о сотрудничестве,о бесплатном переводе денег на Ваш счет и вывешивании информационного табло о детях которым требуется немедленная помошь.
      • Татьяна Козлова
        23 нояб. 2010 г., 0:37:34
        Ответить
        скоро запустим сайт-там будет все, о чем вы говорите

        С ВТБ24 уже заключили договор, работаем.)))
        Спасибо Вам за поддержку!
  • практику-недоумку
    20 нояб. 2010 г., 12:17:46
    Ответить
    легко делать "добро" за чужой счет.
    • Подчитывающий голоса у избирательной урны
      20 нояб. 2010 г., 14:49:24
      Ответить
      Я доверяю больше "ЕдинойРоссии"
      И поэтому, если предполагаю - по голосам избирателей, что даже не смотря, на правильное информационное наполнение по телевидению и в газетах, избиратели почему-то не голосуют за ЕдинуюРоссию, то мне приходиться из самых благих побуждений корректировать позицию избирателей.
  • Директор
    20 нояб. 2010 г., 16:59:13
    Ответить
    Единой России
    Благотворительность - это значить творить добро. Добро людям делать, а не очки втирать и лапшу вешать. То чем вы, господа, занимаетесь есть верх цинизма и кощунственного лицемерия.
  • Какая песочница? на улице -9)))
    20 нояб. 2010 г., 19:44:55
    Ответить
    Они наверно в снежки бегали играть)К Лету обычно все это дело гниет и выцветает. А по документам там не речной песок, а золотой))). Песочница раз в год , за бабушкины деньги , по цене раза в три больше рыночной, да великие дела они делают)))
  • 123
    20 нояб. 2010 г., 22:46:50
    Ответить
    комментаторы подскажите, кому из вас помогли в чем - то члены других партий?
    вот пишут, что добрые дела членов других партий в СМИ не освещают.Добрые дела они на то и добрые, что молва о них впереди них бежит. "Единая Россия" как бы не старалось, мы то с вами понимаем зачем этот шум.Но ради пиара если они кому-то помогут и то очень хорошо.А члены остальных партий? Слов нет, не хочу никого обижать, но...
    • 456
      21 нояб. 2010 г., 12:24:12
      Ответить
      Конкретный пример
      Куликов от КПРФ приехал поддержать бывшего прокурора Чекалина, которого судят за Правду (фальсификации в деле о Пассаже).
      И не только Чекалина, своим приеэдом он поддержал и бывшего генерала ФСБ Коми Пиюкова, и осужденного уже Евсеева на КОТОРОГО давили (!) наши ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. (Чтобы он не давал признательных показаний как свидетель по делу Чекалина (Пассаж) (- об этом он прямо сказал на суде.)
      А кто КОНТРОЛИРУЮТ Правоохранительные органы - Правительство, на основе ЕдРа - какая реакция на беззаконие (давление! на подследственного), на бездоказательность предъявляемых обвинений прокурором Овчинниковым - реакция ЕдРа нулевая!!!

      Может быть они не знают??? - 19 ноября Куликов(КПРФ) выступая в Госдуме, говорил о прогнившей системе Правоохранительных органов(на примере Пассажа (можно было бы добавить и Кубань - и милицию - и главу Кубани - ЕдРосовца Ткачева, который "ничего незнал".) )

      Ответьте, ПОЧЕМУ ЕдРо выслушав это беззконие в ГосДуме и имея большинство для принятия решений ОТМОЛЧАЛОСЬ и не погло нам с вами (ПОПАВШИМ В БЕДУ! – как сказано в статье) начать очищать от гнили Правоохранительные органы???

      Ведь иначе как нас всех ЕЩЕ назвать как не ПОПАВШИЕ В БЕДУ, если нас ОХРАНЯЕТ не здоровые госорганы, а мафия!
  • Для меня все партии - по ...
    20 нояб. 2010 г., 23:22:26
    Ответить
    123
    Но другие хотя бы не пиарятся с флагами при открытии песочниц. Соглдаситесь, смешно, когда звучат слова: "Единая Россия" заасфальтировала 5 км. дороги..."Единая Россия" увеличила рождаемость..."Единая Россия" увеличила надои...
    Бред...Другие партии хотя бы помалкивают, и за то спасибо, понимают, что нечем хвастаться. Во всяком случае - честнее и за то спасибо.
  • наивная
    21 нояб. 2010 г., 0:23:19
    Ответить
    Откуда на всё ЭТО деньги у просто партии?
    • не наивный
      21 нояб. 2010 г., 10:50:41
      Ответить
      Откуда на всё ЭТО деньги у просто партии?
      На все ЭТО, потому что не ПРОСТО партия.
      С бородой, н тему:
      налоговый инспектор (НИ)
      новый русский (НР)
      НИ - тааак, что у нас в собственности?
      НР - ну там яхта, коттедж, вертолет....
      НИ - О!?? а знаете ли вы, что все это на народные деньги!
      НР - ты чувак очумел? откуда у народа такие деньги!!!
  • давным давно
    21 нояб. 2010 г., 2:04:53
    Ответить
    когда была одна КПСС
    Мы разговаривали с одним приезжим иностранным подданным и говорили ему "Вот, у вас демократия, у вас вон сколько разных партий". На что он отвечал "Да это все одинаковое д***** только в разной упаковке".
    • "а-ля СССР"
      21 нояб. 2010 г., 2:17:56
      Ответить
      давным - давно
      Умный был Ваш иностранец. А мы открыв рты, слушали меченного и алкаша Борю, ожидали перемен каких-то...И сейчас ждем...
      Ну что ж, пришло и наше время жить в картонных ящиках и гетто, как за бугром.
      • 000110
        21 нояб. 2010 г., 9:41:32
        Ответить
        Мы сегодня в цирк поедем!
        На арене нынче снова
        С дрессированным Медведем
        Укротитель дядя Вова.

        От восторга цирк немеет.
        Хохочу, держась за папу,
        А Медведь рычать не смеет,
        Лишь сосет потешно лапу,

        Сам себе берет за шкирки,
        Важно кланяется детям.
        До чего забавно в цирке
        С дядей Вовой и Медведем!
  • uzbek
    21 нояб. 2010 г., 10:41:40
    Ответить
    С Единой Россией такая же фигня, как с шампунем от перхоти: "Назовите шампунь от перхоти №2 в России!(никто не знает). Назовите шампунь от перхоти № 1 в России! Знаю, слышал, видел, ощущал!" Если ЕР постоянно называть № 1, то и народ кроме нее ничего знать не будет, потому как других не пущают.
  • Кого это не пущают
    21 нояб. 2010 г., 13:30:50
    Ответить
    если цель помочь людям, а не любым способом просто до власти добраться
    народ их сам на руках до власти донесет.А их не слышно и не видно.И даже 5 км. асфальта не проложили.Молчат, потому как не о чем рассказывать.Еще раз говорю, что самый лучший пиар - людская молва.
  • ЭТО ТОЧНО ТЫ ПОДМЕТИЛ...
    21 нояб. 2010 г., 15:05:23
    Ответить
    Еще раз говорю, что самый лучший пиар - людская молва.
    ЛУЧШИЙ ПИАР -ЛЮДСКАЯ МОЛВА....
    ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ПРО ЕДИНУЮ?
    ЧИТАЙ ВЫШЕ...НЕНАВИДЯТ ЕЕ ЛИЦЕМЕРИЕ, ПРЕЗИРАЮТ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ........
    МОЛОДЕЦ "Кого это не пущают", лучше не скажешь!
  • Александр Корнеев
    22 нояб. 2010 г., 0:25:32
    Ответить
    Притча о шакалах
    Когда – то в древности глубокой
    Иначе жизнь совсем текла…
    И на планете синеокой
    Раздельно живность вся жила

    Среди животных выделялась
    Особая шакалья стать:
    Она всех ссорила, пыталась
    Чужую пищу отобрать…

    Зверей достали так шакалы
    Что кворум тем пришлось собрать,
    Решенье радикальным стало:
    «Шакалью нечисть – разорвать!

    Честнее станет мир, и лучше
    А слово грязное – шакал,
    Забудут все в таежных кущах
    Момент такой давно настал!»

    Шакалы обо всем узнали,
    И, только звери спать ушли,
    Шакалий кворум свой собрали,
    Речь о спасении повели…

    Сказал вожак их, самый главный:
    «Все, в стае нам теперь не жить!
    Кому - то волком, зайцем малым,
    Прикинувшись придется быть…»

    Шакалы быстро разбежались,
    С тех давних пор, шакалий лай,
    Услышать можно не стараясь
    В любой из всех звериных стай.

    Проснулись звери утром рано
    К шакалам быстро – тех уж нет.
    Как не искали они рьяно,
    Увы, пропал шакалий след.

    Пословицу я часто слышу
    Ёе сказали нам отцы:
    Что мыши есть под каждой крышей
    И нет отары без овцы…

    Овцы той самой, шелудивой,
    Которая и есть шакал,
    Другой шакал кобылой сивой
    Куда –то в поле ускакал…

    Шакалы были, есть и будут
    Среди людей, среди зверей.
    Они родную мать забудут
    Найти их стало все трудней!

    Шакалов люди опасайтесь –
    Из стало трудно распознать…
    Узнать, увидев, постарайтесь
    Трусливую шакалью стать

    А, коль узнали, поспешите,
    Как вывод молвлю я в конце.
    Шакалью суть их обнажите
    В конкретном каждом подлеце!

    Шакал вне наций, вне народов
    С собою зло несет всегда.
    Так создала его природа:
    Где он прошел – всегда беда!
  • Улыбайтесь
    22 нояб. 2010 г., 9:00:01
    Ответить
    господа
    улыбайтесь
  • Гость
    22 нояб. 2010 г., 10:23:38
    Ответить
    накопилось
    почитал, подумал... буду голосовать против ер
    • ага
      22 нояб. 2010 г., 10:39:52
      Ответить
      еще раз подумай
      Нет такой графы "Против ЕР". А жаль.
      • гость
        22 нояб. 2010 г., 18:04:32
        Ответить
        еще раз подумал
        Точно буду голосовать не за них... и проведу агиткомпанию против среди своих домочадцев...
  • ВСЕ НА ВЫБОРЫ
    22 нояб. 2010 г., 13:31:10
    Ответить
    "ага"
    Даже если нет графы "против", идти на выборный участок - надо. Кроме ЕР, будут выставлены кандидатуры других партий, ЛДПР, КПРФ.
    Личное дело каждого, на КПРФ - из них по моему мненю - заслуживает того, чтобы свой голос отдать за нее.
    Можно конечно же плюнуть на все и не пойти на выборы, чего с нетерпением ожидают ЕР. Потому что их люди обязательно придут соблюдая партийную дисциплину и отдадут свои голоса за ЕР.
    И тогда неизбежно и поавышение пенсионного возраста, и тарифов и налогов и дальнейший развал страны, в которой жить нам и нашим детям.
    Наша инертность может сыграть с нами очень злую будущую действительность.
    • гость
      22 нояб. 2010 г., 18:09:09
      Ответить
      я про то же
      именно поэтому "партия власти" получает такое количество голосов на выборах. Большинство просто забивает на выборы и мы имеем 70-80% у ер. Остальное делится между партиями, которые целиком и полностью устраивают ер. Отсюда делаю для себя вывод, что голосовать просто необходимо, чтобы сдвинуть данную ситуацию с места. И всем, кстати, советую.
  • НЕ ебдрос
    22 нояб. 2010 г., 21:43:08
    Ответить
    Кто бы поменял Зюганова- Гапона, работающего на Е...Ю Дрисню, тогда можно было голосовать за КПРФ, а так вообще не за кого, все на той стороне, тоска б....дь.Пойдешь на выборы, не пойдешь, проголосуешь , не проголосуешь-Зарубин, Гольд,одна п...ня вокруг.
    • славянин
      22 нояб. 2010 г., 23:53:23
      Ответить
      НЕ ебдросу
      Отчасти согласен с тобой, отчасти - нет.
      Идти на выборы надо, хотя бы потому, чтобы блокировать "победу ебдросов".
      Ты сам посмотри что творят. У них не мы на первом месте, а вопрос: выгоден экономически человек или нет. Если ты не имеешь нужной для них специальности, или болен, или по возрасту не подходишь - ты становишься при ИХ власти лишним.
      Тебя устраивает такое положение дел?
      Это наша земля, наш дом, и если мы не желаем отстаивать свои права сами, этого за нас никто делать не будет. Наша судьба в наших руках.
      Идти на выборы - надо.
      Не согласен ни с кем - перечеркни лист голосование крест на крест, испорти его, если в нем нет графы "против всех", но пойти - НАДО.