content/news/images/64194/BOB_5885_mainPhoto.jpg
21:54, 14.06.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В реке Сысоле в Сыктывкаре утонул мужчина

Сегодня вечером мужчина в возрасте около 50 лет в состоянии сильного алкогольного опьянения спустился к реке Сысола в районе улицы Пушкина в Сыктывкаре. Раздевшись, он зашел в воду и начал тонуть. Очевидцы произошедшего, которые были неподалеку, вытащили потерпевшего. Приехавшие медики не смогли спасти жизнь мужчины, сообщила администрация Сыктывкара со ссылкой на УВД МВД по Сыктывкару.

В реке Сысоле в Сыктывкаре утонул мужчина
Фото Виктора Бобыря

В связи с произошедшим мэрия города обращается к сыктывкарцам с просьбой соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи водных объектов.

2222

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Набережная
    14 июня 2017 г., 22:05:25
    Ответить
    забирает свою дань. К концу сезона там будут десятки...
    • Ваня
      15 июня 2017 г., 5:25:01
      Ответить
      Губит людей не пиво, губит людей вода.
      Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель
    14 июня 2017 г., 22:33:24
    Ответить
    При чем тут набережная? Пьянь решила искупаться на ул Пушкина
    Отправлено из мобильной версии
    • Никита
      14 июня 2017 г., 22:37:06
      Ответить
      А почему вы уверены что он алкаш?
  • Никита
    14 июня 2017 г., 22:34:31
    Ответить
    Да почему вы уверены что он пьян был? Он по моему был трезв!
    • Мы не решили
      14 июня 2017 г., 22:41:58
      Ответить
      Мы прочитали
      Сегодня вечером мужчина в возрасте около 50 лет в состоянии сильного алкогольного опьянения спустился к реке Сысола в районе улицы Пушкина Сыктывкара.
      • 123
        15 июня 2017 г., 8:44:14
        Ответить
        Бнк же написали - пришёл чтобы утонуть. Какие вопросы ещё могут быть.
        Отправлено из мобильной версии
  • Никита Игушев
    14 июня 2017 г., 22:35:22
    Ответить
    Я же его вытащил. Я уверен что он был не пьян
  • Гена
    14 июня 2017 г., 22:37:44
    Ответить
    Случайно не Павловский С?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вода
    14 июня 2017 г., 22:38:09
    Ответить
    Вода всегда манит людей. Сколько жизней забрала.
    Отправлено из мобильной версии
    • Никита
      14 июня 2017 г., 22:39:57
      Ответить
      )). Вода манит людей). Да такие люди сами ослы
  • Никита Игушев
    14 июня 2017 г., 22:43:31
    Ответить
    Вот как можно в такую ледянющую воду лезть
  • Пьянь
    14 июня 2017 г., 23:04:53
    Ответить
    Губит людей не пиво губит людей вода!
    Отправлено из мобильной версии
  • Тот кто видел
    14 июня 2017 г., 23:14:11
    Ответить
    Знаете, это конечно все не есть хорошо, человек утонул, это грустно, но выловленный голый человек лежит уже синюшный на набережной, рядом с ним стоят врачи, стоит не подалеку кинолог, но рядом гуляют дети, при этом не огороженно.
    Когда такое происходит должно быть оцепление, если нет того, на что надо зацепить ограждение должен быть усиленный наряд из сотрудников правоохранительных органов целью которого является не подпускать людей близко, особенно детей, да и не мешало бы прикрыть сразу некоторые части тела, иначе выходит как-то совсем плохо
    Отправлено из мобильной версии
    • Никита Игушев
      14 июня 2017 г., 23:19:51
      Ответить
      Да кстати! Я второй раз сразу как ушел через минут десять пришел. Там только один полицейский гулял, труп лежит посередине газона не огражденный ничего. Никого нету
    • Никита Игушев
      15 июня 2017 г., 10:33:18
      Ответить
      Да вообще
  • Стройка-ограждение-охрана
    15 июня 2017 г., 9:47:05
    Ответить
    Это ещё лето не началось
    Все к этому шло. Администрация ещё и устраивает праздники в так называемом парке. Ведь реконструкция ещё не закончилась! Значит это стройка. Если так, почему нет ограждения? Если после этого случая установят забор, то они ( козловы) признаются, что из-за их халатности погиб житель сыктывкара.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сказочник Андерсон
    17 июня 2017 г., 16:51:25
    Ответить
    Суицид
    Не нашел выход из трудной жизненной ситуации. В таких случаях даже если достали моментально от холдной воды спазмируется дыхательные пути. Очень мал шанс спасти. Бог прибрал его неутешную душу.
    Отправлено из мобильной версии