09:49, 30.11.2010 / ПОЛИТИКА

Глава Усинска Александр Тян отверг обвинения руководства ООО «РН – Северная нефть»

Глава Усинска Александр Тян прокомментировал БНКоми скандал с открытым письмом генерального директора ООО «РН – Северная нефть» Сергея Нестеренко.

 

Александр Тян подтвердил БНКоми существование этого письма, которое свидетельствует о непонимании между руководством Усинска и крупной нефтяной компанией.

- Такая полемика есть. Это письмо, действительно, в администрацию поступило, я с ним ознакомился и передал его на рассмотрение, в том числе, в правовое управление. По нашей оценке, утверждения, содержащиеся в письме, не соответствуют действительности. Поэтому я буду обращаться в суд, как к автору письма, так и к СМИ, его распространившим, - заявил Александр Тян.

В самой нефтяной компании от комментариев воздержались.

 

998

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Кухарка,
    30 нояб. 2010 г., 10:05:59
    Ответить
    Так управлять государством как господин "тян" и Я могу!!!...
    Это можно было бы и предположить!!!
    С господином Нестеренко не согласится нельзя!!!
    Все уже убедились на что способен "господин" тян...
    На фоне решения проблем только по ГАТП можно сделать бзошибочные выводы!!!
    Полнейшее нежелание участвовать в решений проблем городских пассажирских перевозок Усинска уже наводит на мысль, что господин тян либо не отдает себе отчет кем стал, либо не дорос еще до такой должности, иначе как можно оценить тот факт, что все вопросы оданы на откум своим некомпетентным заместителям....
    Не поддержать господина Нестеренко в данном случае просто нельзя!!!
  • Медведь
    30 нояб. 2010 г., 10:17:47
    Ответить
    мэры северных городов в основном в разьездах в теплые края за счет бюджеда и буреют когда им хочется!!!
    Знаю одного, который практически на работе невозможно застать. Постоянно в разьезде. Городом управляют замы беспридельщики. Мало того что некомпетенты ни в одном вопросе, так суют нос во все дела городского хозяйства по вопросов, в которых ни черта не знают и не должны вмещиваться. "уроды"
    И куда только органы надзора смотрят?
  • яги
    30 нояб. 2010 г., 10:57:01
    Ответить
    Кухарка,, 30.11.2010 (10:05)
    Медведь,30.11.2010 (10:17)
    Оперативненько пресс-служба Северной нефти откоментилась, хотя бы промежуток побольше сделали.
  • ухтинец
    30 нояб. 2010 г., 11:06:35
    Ответить
    сцепились
    две сиротинушки.... перья полетят???????
    у нас тоже мэр сначала был робкий, звонит - ему: генерального нет.....замов нет.......замзамов нет.....
    и елки не будет от газпрома на новый год.....
    и нет не можем.....
    обиделся мэр. не дал кусок земли, не дал второй. А газпром ему, а он газпрому, а тот снова ему, а мэр им в два раза больше....
    Вот так мы и строим лучший город. Вместе! как одна дружная семья!
    упырьки с амбициями в песочнице.
    У меня только вопрос? когда газпром лукойл роснефть денег регионам дают - это захаров, нестеренко, и как там его из своего кармана выкладывают????
  • АБВ
    30 нояб. 2010 г., 11:21:06
    Ответить
    убедились, что человек недалекий
    #
    Вопрос, 26.11.2010 (23:08) [Свернуть] [Ответить]
    Прошу дать ответ
    - Нестеренко человек не простой. Но отнюдь не глупый. Зачем ему подставляться и такие письма подписывать? Очень сомневаюсь в подлинности документа. Можно ли выложить скан-копию с подписью? Просто не могу поверить, что нефтяной генерал может быть таким не далеким человеком
  • Zahar
    30 нояб. 2010 г., 11:23:28
    Ответить
    Нестер, что угодно, но не идиот. Не мог он это подписать.
  • АБВ
    30 нояб. 2010 г., 11:24:11
    Ответить
    ну, и кто идиот?
    ИМХО, 27.11.2010 (12:56) [Свернуть] [Ответить]
    письмо
    Знаю Сергея лчно. Не мог он быть таким идиотом, чтобы написать такое письмо. Это подстава.
  • а судьи кто
    30 нояб. 2010 г., 12:06:25
    Ответить
    Унитаз
    Да, пацаны. Докатились. Слились.поздравляю
  • пр
    30 нояб. 2010 г., 12:13:08
    Ответить
    Ссудись
    Видно близко подобралась к АРТяну прокуратура. гул шагов слыхать в коридоре свежепокрашенном и подремонтированом на взятку -подношение от авторитетных тов. Дрогнуло сердечко.
    Нагадала гадалка дальнюю дорогу да казенный дом...
    Сон в руку
    Мораль: не воруй
  • vfhecz
    30 нояб. 2010 г., 19:59:58
    Ответить
    Наша прокуратура-подобралась к кому-то?Смешно!!!А насчет- "не воруй", так ведь зачем люди идут во власть?Правильно- именно за этим!У нас сейчас,такое ощущение,что никто и ничего не боится,а гребет,как после голодухи,без стыда и совести!При этом сторя из себя праведников.Противно.
  • nata
    18 янв. 2011 г., 23:48:06
    Ответить