content/news/images/65913/11iyul2017_1365_mainPhoto.jpg
13:23, 25.07.2017 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов вошел в топ-20 самых упоминаемых губернаторов в соцмедиа

Глава Коми Сергей Гапликов вошел в двадцатку самых упоминаемых в социальных медиа губернаторов, согласно рейтингу, составленному компанией «Медиалогия» по итогам июня этого года. За месяц количество упоминаний Сергея Гапликова в соцсетях составило 8,9 тысяч.

Сергей Гапликов вошел в топ-20 самых упоминаемых губернаторов в соцмедиа
Фото Алексея Торопова

Лидерами рейтинга в июне стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Сергей Гапликов занял двадцатое место.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов России в сообщениях в Twitter, «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, LiveJournal, Youtube, на форумах и в блогах.

Авторы рейтинга проанализировани более 900 тысяч сообщений, из них 8,9 тысяч были посвящены Сергею Гапликову и его деятельности в Коми.

Напомним, недавно глава Коми завел собственный аккаунт в Instagram, в котором он публикует фото из рабочих поездок.

3152

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • .
    25 июля 2017 г., 13:29:46
    Ответить
    Даешь больше праздников в районах!
    • в новостях сегодня
      25 июля 2017 г., 17:26:08
      Ответить
      что Савченко полминуты матом описывала положение на Украине
      в общем-то и главу нашего тоже часто поминают. при чем здесь Савченко? Да так просто, навеяло.
  • панюков
    25 июля 2017 г., 13:33:05
    Ответить
    жалко не написали, какого характера сообщения о нем
    • (:- )
      25 июля 2017 г., 14:33:44
      Ответить
      О Гайзере по сей день
      немало сообщают...
      • Шнырь
        25 июля 2017 г., 14:46:05
        Ответить
        Ага! Вести
        Из Матросской тишины..
    • мих
      25 июля 2017 г., 16:47:32
      Ответить
      мнение шовинистов не учитывается) пиарьте Главу дальше
  • 111
    25 июля 2017 г., 14:10:09
    Ответить
    11
    Да сам про себя на бнк пишет ,вот и до писался до двадцатки
    • 112
      25 июля 2017 г., 14:29:54
      Ответить
      У вас недержание (отм.)))). Не выплеснете на кого-нибудь,
      Захлебнетесь в нем,))
      • нород
        25 июля 2017 г., 14:39:49
        Ответить
        вы агрессивны потому что у вас в должностных инструкциях прописано полировать гудок вам булки видеть всю картину мешают мне кажется
        • Голос
          25 июля 2017 г., 14:49:30
          Ответить
          Народа
          Это вам мешают булки видеть. Чужие)) Потому как свою голову вы выше чужих булок не поднимаете. Ну и..к запаху привыкли. Поэтому и злы, как собака.
  • Я
    25 июля 2017 г., 14:14:56
    Ответить
    Самопиар!
    А до проблем людей некогда! Скоро юбилей!
  • Петр
    25 июля 2017 г., 14:15:58
    Ответить
    Такие перцы формируют и без того плохой имидж правителей.
    • Павел
      25 июля 2017 г., 14:50:57
      Ответить
      А перцы то-
      Крутые!!!
  • Семен Пименов
    25 июля 2017 г., 14:26:34
    Ответить
    Закономерный результат! Человек все время на виду!
    Не прячется, как Гайзер в домик. В последнее время очень много публикаций о нем.. Постоянно среди людей. Открыт и доступен.
    • нород
      25 июля 2017 г., 14:36:08
      Ответить
      вы за зарплату гудок полируете или хобби такое у вас
    • Пиарщику "Пименову"
      25 июля 2017 г., 14:43:09
      Ответить
      Какой "среди людей"? На летних праздниках (Корткерос, Усть-Цильма и т.д.) ОН со свитой из главы района, Порядина и прикормленных СМИишников с микрофонами и камерами. Так и передвигается. Ну вот и Вы за клавиатурой сидите, ЗП отрабатываете. Народ и Гапликов находятся по разным сторонам качелей.
      Интересно, долго этот комент проживет, пока его не затрут?
      • Семен Пименов
        25 июля 2017 г., 14:58:38
        Ответить
        Качели одни- в них и народ, и Гапликов!
        Только такие болтуны, как вы пытаются их постоянно раскачать, посильнее...
        • Охохонюшки
          25 июля 2017 г., 15:51:18
          Ответить
          Болтуны - это вы с Гапликовым, на уме только рейтинги и неосуществимые прожекты. Он получает (отм.), а толку нет, ну и тебе крошка с бюджетного пирога упадет
          • Александр Лыткин
            25 июля 2017 г., 16:48:47
            Ответить
            Охохон
            А ваши крошки кончились?))) Все вы потеряли, мадам, и крошки от бюджетного пирога, и совесть, и честь, и девственность))) И никому не нужны. Вот и подкидывает вас...
            • Для пимена лыткина
              25 июля 2017 г., 16:59:49
              Ответить
              Ваши крошки меня не интересуют - есть привычка зарабатывать деньги своим трудом, а не чесанием языком, как Сергей Анатолич
              • Хахаха
                25 июля 2017 г., 19:18:35
                Ответить
                Мадам, получила? Иди зарабатывай, а не чеши языком.
    • Да
      25 июля 2017 г., 21:24:47
      Ответить
      Все таки хороший у нас глава.
    • Семену пименову
      25 июля 2017 г., 23:00:34
      Ответить
      Вы в республике то давно живете, видите Гапликова только на праздниках, А по поводу доступности как раз наоборот!!!!Сам себя и пиарит да еще подобные Семену, Надо не пиариться, а работать уже 2 года прошло , осталось еще 3 и Вы Пименов заживете как в Европе.
  • Мария
    25 июля 2017 г., 14:29:14
    Ответить
    Лучше бы проехал по столице возглавляемой республики, увидел своими глазами где заросли борщевика в городе и поговорил по этому вопросу с господином мэром, можно и через Инстаграм. Будет результат, вот тогда порадуемся. А пока нет оснований в ладоши от счастья хлопать
    • Инокентий
      25 июля 2017 г., 14:35:03
      Ответить
      Мария! Взяла бы косу, да скосила бы гектарчик- другой!
      А потом поговорила бы об этом и с меромёи с губернатором, и с президентом.И будет у вас повод и в ладоши похлопать. И бубен!)))
      • нород
        25 июля 2017 г., 14:38:08
        Ответить
        давай я возьму косу и скошу гектарчик другой даже упоминаний в медиа не попрошу ты мне только зарплату губернаторскую выпиши
        • .
          25 июля 2017 г., 14:43:20
          Ответить
          Скорей обвинят в посягательстве на чужую собственность...Попробуйте в деревне скосить не свой лужок...быстро хозяин прибежит.
          • ВВ
            25 июля 2017 г., 14:48:32
            Ответить
            А вы попробуйте. Сейчас- спасибо скажут. Кормить то с лужков некого.
            • .
              25 июля 2017 г., 15:11:47
              Ответить
              А спасибо за что?
              • ВВ
                25 июля 2017 г., 19:35:41
                Ответить
                За то что не дали бурьяном и кустами лужку зарасти и тем же борщевиком.
                • .
                  25 июля 2017 г., 19:44:46
                  Ответить
                  Если хозяин забросил луг из-за ненадобности...какое дело ему до чужого труда.
        • Инокентий
          25 июля 2017 г., 14:52:53
          Ответить
          Норному
          Возьми у Марии зарплату!
  • ллл
    25 июля 2017 г., 14:46:02
    Ответить
    так пальцы корячить - скоро и как Гайзер в шестерку лучших. а потом шестеркой в зоне
  • Морт
    25 июля 2017 г., 14:51:48
    Ответить
    Предчувствую, вслед за Гайзером пойдет наш Олимпстроец.
    • Яг
      25 июля 2017 г., 15:00:40
      Ответить
      Морту
      Оглянись вокруг себя))) Нисего не предчуствуешь?))
  • .
    25 июля 2017 г., 15:10:13
    Ответить
    И что это даст республике и ее жителям? Из Кремля посыплется бюджетный или инвестиционный дождь?
  • женя
    25 июля 2017 г., 15:25:26
    Ответить
    инноокентию
    Постыдились бы,насчёт борщевика.Весной писали,какие бабки на борьбу с ним выделены.Чего то нигде не видно,что с ним кто то борется.А где деньги?В закромах Родины?
    • А я борщевик специально за забором культивирую
      25 июля 2017 г., 16:42:29
      Ответить
      а то оттуда русским духом так и разит - видать патриоты повадились бегать.
    • Инокентий
      25 июля 2017 г., 16:43:23
      Ответить
      Уже Жене)
      Опять вы дезу подбросили))) . Обратитесь насчет денег в прокуратуру- пусть проверят. Ну и вас привлекут. За клевету!)
      • кеша
        25 июля 2017 г., 19:14:33
        Ответить
        устанут привлекать, проверили б лучше где бобосы пропали и почему борщевика меньше не становится
    • Вася
      25 июля 2017 г., 17:01:10
      Ответить
      Жене
      Какие?
  • В топку
    25 июля 2017 г., 15:45:50
    Ответить
    Упоминания- пользу давай республике!!!
  • (отм.)
    25 июля 2017 г., 16:32:41
    Ответить
    Круто.Копию этой парнушки https://www.bnkomi.ru/data/news/65913/
    отправлено Путину. Посмеется над (отм.)"всея коми".
  • г****
    25 июля 2017 г., 16:35:05
    Ответить
    на
    вилах
  • Грут
    25 июля 2017 г., 17:13:23
    Ответить
    Да уж. Подвезло республике с самым упоминаемым. Одно упоминание о жизни как в Европе чего стоит......
  • Анна Петровна
    25 июля 2017 г., 17:42:22
    Ответить
    Открытость и направленность на общение - качества, присущие далеко не каждому. Гапликову пишут, он реагирует. Так и должно быть
  • Эхма
    25 июля 2017 г., 18:23:19
    Ответить
    Как большой любитель праздников и бездарный глава..
    • Эхме
      25 июля 2017 г., 19:26:54
      Ответить
      Бездарность и глупость в этой жизни - это ты. В зеркало посмотри на свою морду лица: кому ты нужен и для чего на этот свет приперлось.
  • Вася
    25 июля 2017 г., 18:24:55
    Ответить
    Только упоминания
    О нем все матерные...
    • Я