content/news/images/65915/BOB_9949_mainPhoto.jpg
14:04, 25.07.2017 / ПРАВО

Пропавший на городском пляже сыктывкарец провел ночь в полиции

Минувшей ночью на сыктывкарском пляже в Кируле спасатели искали мужчину, который поздно вечером решил искупаться в Сысоле и пропал. Как оказалось, сыктывкарец не утонул. Полицейские нашли его в полубессознательном состоянии в лесополосе рядом с рекой, после чего забрали в отделение.

Пропавший на городском пляже сыктывкарец провел ночь в полиции
Фото Виктора Бобыря

Как ранее сообщало БНК, накануне поздно вечером мужчина 1987 года рождения, находясь в компании приятеля, решил искупаться в реке Сысоле на городском пляже в Кируле. Отчаявшись ждать возвращения купальщика, его приятель обратился за помощью в экстренные службы.

Длительные поиски пропавшего результатов не принесли. Предполагалось, что утром спасатели Сыктывкарского отряда «СПАС-КОМИ» продолжат его поиски, как возможного утопленника. Однако вновь выезжать на реку им не пришлось, поскольку в полиции сообщили, что пропавший нашелся и с ним все в порядке.

Как рассказали БНК в УМВД по Сыктывкару, ушедший купаться мужчина был обнаружен полицейскими в лесополосе рядом с берегом. Поскольку из-за выпитого алкоголя он находился в неадекватном состоянии, его препроводили в отделение полиции, где он и провел ночь. По поводу его нахождения в пьяном виде, был оставлен протокол о правонарушении.

Утром мужчина пришел в себя, после чего был отпущен из полиции домой.

2877

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Тимоша
    25 июля 2017 г., 14:09:07
    Ответить
    Так себе искупаться сходил...
    • Трезвенник
      25 июля 2017 г., 16:24:12
      Ответить
      Вот снова ущерб от пьянства государству от алкогольных компаний.
      Продажа алкоголя не выгодна государству в целом

      Надо взыскать через суд с компании выпустившей бутылку алкоголя.
      Из-за ее продукции человек отравился, пребывал в опасном для себя состоянии. Милиционеры его возили задерживали.
      Спасатели бегали искали. Плюс еще человек не работает изза этой продукции либо прогулы.
      Все изза 200-400 рублей потраченных на алкоголь с которых алкогольная компания заработала примерно 200 рублей.

      Где выгода? Сколько ввп теряет страна от паразитов алкогольных компаний.

      Они продают продукцию и получает прибыль а государство жопу подтирает за потребителями продукции.
      • ч
        25 июля 2017 г., 19:10:56
        Ответить
        трезвеннику
        А Вы посчитайте сколько государство получает с бутылки водки в виде налогов и акцизов.....а алко компании в лучшем случае процентов 20...
  • где
    25 июля 2017 г., 14:13:36
    Ответить
    трезвенник ? Были бы хорошие комменты.
    • Некогда ему
      25 июля 2017 г., 14:49:12
      Ответить
      Алкашам на лавочке во дворе мозги выносит.
    • Накаркали
      25 июля 2017 г., 17:20:38
      Ответить
      Пришел ваш тезвенник.
      Счас мало не покажется.
  • Я
    25 июля 2017 г., 14:26:04
    Ответить
    Зачем в полусознательном состоянии забирать в полицию?!! Непонятно...
    • Затем
      25 июля 2017 г., 14:46:06
      Ответить
      Надо было там его валяться и оставить?
      Может к утру труп бы оказался? Или он по пьяни сам чего натворил?
    • Карл
      25 июля 2017 г., 15:08:12
      Ответить
      Полусознательное состояние -это плод фантазий работника БНК. Полиция заявила о неадэкватном состоянии. Полусознательное состояние- не медицинский термин, а обывательский.
  • обалдеть
    25 июля 2017 г., 14:29:18
    Ответить
    Бизнес новости региона...
  • чел
    25 июля 2017 г., 14:41:18
    Ответить
    Лишили комаров пира.
  • 9
    25 июля 2017 г., 14:55:44
    Ответить
    молодцы менты!как они его там еще увидели!
  • так он чё?
    25 июля 2017 г., 15:17:45
    Ответить
    ещё обратно приплыл в город?
    Тада вааще красаучик
  • 3030
    25 июля 2017 г., 15:25:59
    Ответить
    Король: Старые друзья - это, конечно, штука хорошая, но их уж ничем не
    удивишь! Вот, например, мальчик с пальчик. Милый, остроумный человек, но отчаянный игрок. Все время
    играет в прятки на деньги. А попробуй найди его.
  • Боб
    25 июля 2017 г., 15:32:26
    Ответить
    Что за крендель то? ))))) Утром домой в трусах пошел))
  • Егор
    25 июля 2017 г., 15:46:19
    Ответить
    Ну и ну, куда катимся
    А в Сыке новый порядок - с места купания и без одежды забирать? А если у него в вещах деньги и документы были и кто бы за это отвечал? Неужели не могли додуматься об этом. Или лень было за вещами сходить? Прикольно - утром выходит из полиции в плавках и по городу !
    • Точно
      25 июля 2017 г., 15:57:00
      Ответить
      Ну вот не дали мужику поспать в кустах. Так ведь никого не трогал и забрали.
  • млин
    25 июля 2017 г., 17:09:57
    Ответить
    Как я скучно живу...
  • непонятливый
    25 июля 2017 г., 17:24:18
    Ответить
    не понимаю
    а спасатели и полиция не должны в связке работать? Сколько средств на поиски потрачено - может возмещать пора?
  • Семён Семёныч Горбунков
    25 июля 2017 г., 19:54:04
    Ответить
    На его месте должен был быть я.....
  • ХЕ
    25 июля 2017 г., 22:10:39
    Ответить
    Ну слава богу, что в полиции проспал, а не в морге))))))))