13:29, 02.08.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Центр Сыктывкара затопило ливнем»

Сильный ливень, обрушившийся сегодня днем на столицу Коми, вызвал потоп на некоторых центральных улицах города. Об этом сообщили сыктывкарцы в соцсетях, выложив видео с перекрестка улиц Ленина и Куратова.

Видео Инессы Орёл

Фото Дмитрия Васильева:

Dmitry_Vasilyev.jpg

Фото Полины Будкевич:

Polina_Budkevich.jpg

Напомним, по прогнозу Коми ЦГМС, в Сыктывкаре сегодня ожидается 21-23 градуса, переменная облачность, днем дождь, возможна гроза.

4251

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • сык
    02 авг. 2017 г., 13:47:30
    Ответить
    «Центр Сыктывкара затопило ливнем»
    Может ливневки почистить.., а то там каждый год так..
  • бгг))
    02 авг. 2017 г., 13:53:31
    Ответить
    Администрацию Гапликова уде начало подтапливать?)))
  • Виталий
    02 авг. 2017 г., 14:03:05
    Ответить
    А что там с парком?
    Держится ещё???)))
    • Тьфу три раза
      02 авг. 2017 г., 15:06:35
      Ответить
      Что это вы черта кликаете?
  • Колхозник
    02 авг. 2017 г., 14:05:36
    Ответить
    На Колхозной как всегда река глубиной с метр
    • Да, там
      02 авг. 2017 г., 14:13:04
      Ответить
      вообще
      цунами по сравнению с этим потопом на видео.
  • Dx
    02 авг. 2017 г., 14:16:54
    Ответить
    И это еще кратковременный дождь... а что если..
    • Если
      02 авг. 2017 г., 15:06:00
      Ответить
      Тогда хватайте всякой твари по паре и в лодку )
  • Горожанка
    02 авг. 2017 г., 14:47:08
    Ответить
    Попала на Куратова... Еле перебралась на другой берег в туфлях.
    • А я
      02 авг. 2017 г., 15:05:15
      Ответить
      Туфли в таком разе снимаю и босиком! )))
      Водичка теплая, лето.
      А в Эжве ливня не было. Тучи только на город хватило ))
  • Я
    02 авг. 2017 г., 15:20:02
    Ответить
    Может грибы пойдут?!
  • ТракторИСТ
    02 авг. 2017 г., 15:31:18
    Ответить
    То дождь,то снег
    Каждый год такая ерунда......"в Европе" ведь живем)))
  • Сыктывкарец
    02 авг. 2017 г., 15:40:12
    Ответить
    Наказать по всей строгости
    эффективного "героя", кто занимался освоением денег по асфальтированию этих дорог и ливнёвок ,пусть всё восстанавливает и приводит в порядок за свой счет. Это же надо столько финансовых средств выкинуто на ветер,просто вредительство.
  • авыы
    02 авг. 2017 г., 15:47:26
    Ответить
    На октябрьском проспекте в районе пивзавода тоже водоем был
  • Вася
    02 авг. 2017 г., 16:19:20
    Ответить
    Картофан пропал.Совсем пропал (отм.).
    • Егорка
      02 авг. 2017 г., 16:39:34
      Ответить
      да, урожай накрылся, трагедия, трагедия
  • Синоптики
    02 авг. 2017 г., 18:03:26
    Ответить
    обещали на сегодня теплую и сухую погоду(((Даже на 1 сутки не могут дать точный прогноз.
    • кто
      02 авг. 2017 г., 18:39:14
      Ответить
      обещал сухую погоду ? Говорил будет дождь . Он и прошёл
  • житель
    02 авг. 2017 г., 21:14:59
    Ответить
    По улице Ленина в сторону аэропорта всегда, даже в незначительный дождь, со стороны площади реки текут по пояс и затапливают заодно дворы. Я уже года два назад в официальном обращении главу в сапогах погостить во дворе дома 28 по Пушкина приглашала после дождя. Во дворе уже болото, вода стекает в подвал, по стенам в подъезде дома идет грибок. Права в этом году его замазали розовой краской. Работники ЖЭУ мыли руки и кисти прямо в этой же луже. Так что приходите купаться летом в озеро, а зимой на каток в наш двор.