content/news/images/66256/Glava_miheev_01_mainPhoto.jpg
12:26, 03.08.2017 / ПОЛИТИКА

Работу с обращениями граждан в Коми положительно оценили в Управлении президента

Глава Коми Сергей Гапликов встретился с заместителем начальника Управления президента России по работе с обращениями граждан и организаций Алексеем Михеевым, обсудив с ним работу с обращениями граждан в республике и другие вопросы.

Работу с обращениями граждан в Коми положительно оценили в Управлении президента
Фото rkomi.ru

Как сообщила пресс-служба главы Коми, в ходе рабочей встречи обсуждались вопросы реализации конституционного права граждан на обращения в государственные органы и органы местного самоуправления республики, комплекс принимаемых мер, направленных на восстановление и защиту нарушенных прав, свобод и интересов гражданина.

- Самое главное - держать обратную связь с жителями. Она позволяет реально оценивать результаты проведённой работы. Важно, чтобы каждый, кто обращается к власти за помощью, был услышан, а его проблема решена по справедливости, - отметил Сергей Гапликов.

Алексей Михеев положительно оценил работу с обращениями граждан в Республике Коми: «Сергей Анатольевич, мы успели уже достаточно много посмотреть. Есть определенные результаты. Благодарим Вас за выстроенную работу по взаимодействию с людьми, которой Вы уделяете большое внимание. Жители республики это чувствуют и понимают».

3014