14:16, 05.08.2017 / ЭКОНОМИКА

Авиакомпания «Комиавиатранс» начала летать из Петербурга во Владимир

Как сообщало вчера агентство БНК, авиакомпания «Комиавиатранс» запустила регулярное сообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом. Вчера утром самолет компании Embraer-145 впервые прилетел во Владимир из петербургского аэропорта Пулково. В обратный рейс вместе с корреспондентом БНК вылетела губернатор Владимирской области Светлана Орлова. БНК представляет видеосюжет Анастасии Назаренко из телекомпании «Мир ТВ».

1776

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарка обиделась
    05 авг. 2017 г., 14:31:45
    Ответить
    А почему не из Сыктывкара во Владимир, или в Пулково.
    • Серёга
      05 авг. 2017 г., 14:42:22
      Ответить
      В Сык
      никто не летает - все отсюда вылетают или выезжают
  • !
    05 авг. 2017 г., 15:08:34
    Ответить
    Теперь каждый день обэтом писать будут!?
    • да
      05 авг. 2017 г., 15:13:06
      Ответить
      ведь вроде как дотационная госкомпания что-то зарабатывать начала
  • ИВПП
    05 авг. 2017 г., 15:23:42
    Ответить
    пригодна, ВС допущено к выполнению рейсов и тут можно ставить точку. начали летать и пока будут дотировать будут полеты. а разводить демагогию по поводу ССО и состояния полосы не надо. или как в пословице - в чужом глазу и соринку видим , а в своем и бревна не замечаем...
  • т
    05 авг. 2017 г., 21:38:17
    Ответить
    Дотации из бюджета Коми, а летают из Питера. Странно?! Пусть Питер и дотирует!!! Кому это надо?!?!?! Жителей Коми опять киданули?!?!?!
  • впр
    05 авг. 2017 г., 21:56:01
    Ответить
    а кто сегодня прилетел на ту-134 ,шел на посадку,аж стекла дребезжали,а что говорить о взлете,никакого сравнения с боингом
  • 678
    05 авг. 2017 г., 22:02:34
    Ответить
    Какое счастье
  • Петр
    05 авг. 2017 г., 23:20:30
    Ответить
    Господин генеральный директор! Когда республиканский авиаперевозчик начнет приносить доход в государственную казну? Вас всех дешевле разогнать.
  • пассажир
    06 авг. 2017 г., 12:55:00
    Ответить
    А причём к КомиАВИАТРАНСУ вообще обслуживание пассажиров гор. Владимира?
    И ,аж захлёбываются этим- надо для своих жителей Коми больше новых дополнительных удобных рейсов открывать
    А,если им надо деньги зарабатывать- быстрее в Африке заработают на самолётах Коми Республики, прямо дельцы да и только
  • Дмитрий
    06 авг. 2017 г., 20:10:52
    Ответить
    Новость
    Вот это новость!!!