content/news/images/66396/26882-2_mainPhoto.jpg
12:00, 07.08.2017 / КУЛЬТУРА

Поиски режиссера фильма «Отряд самоубийц-2» еще не закончены

Режиссер Хауме Кольет-Серра прорвался в Голливуд в 2009 году с хоррор-фильмом «Дитя Тьмы», заработал популярность на триллерах и боевиках. Во многих из них, включая «Неизвестный» и «Ночной Беглец», главную роль сыграл Лиам Нисон. Последняя картина режиссера, триллер «Отмель» с участием Блейк Лайвли, имела огромный успех и собрала в мировом прокате 199 млн долларов при бюджете 17 млн. Хауме Кольет-Серра — испанский режиссер, известный созданием качественных боевиков и триллеров, имел наибольшие шансы на постановку фильма «Отряд самоубийц 2». Однако он сделал выбор в пользу другого проекта и ушел снимать диснеевский «Круиз по джунглям». Компания Warner не прекращает поиски и должна срочно найти замену.

Поиски режиссера фильма «Отряд самоубийц-2» еще не закончены

Напомним, что режиссер первого фильма «Отряд самоубийц» https://www.ivi.ru/watch/131269/description, Дэвид Эйр, отказался от съемок сиквела, предпочтя проект «Сирены Готем-Сити» по комиксам DC. После отказа Эйра режиссерское кресло было предложено Мэлу Гибсону, однако он по неизвестным причинам отказался снимать продолжение супергеройского боевика.

26882-1.jpg

Из-за перемонтажа первый фильм «Отряд самоубийц» практически полностью утратил первоначальную задумку Дэвида Эйра. Картина с бюджетом 175 миллионов долларов вышла в прокат в 2016 году и была негативно оценена критиками. Несмотря на это, фильм получил одобрение широкой публики и собрал в прокате сумму, в четыре раза превышающую расходы на его создание.

Пока остается неизвестным, кто из актеров примет участие в съемках сиквела. Ожидается, что Уилл Смитт (киллер Дэдшот) и Марго Робби (подружка Джокера Харли Квинн) снова сыграют свои роли в продолжении истории о команде суперзлодеев и их необычных миссиях.

На правах рекламы
1668