content/news/images/66434/BOB_8996_mainPhoto.jpg
15:10, 08.08.2017 / ПРАВО

Известная в Коми оппозиционерка задержана за пьяный дебош в закусочной

Как стало известно БНК, активистка оппозиционных сообществ «Вконтакте» Татьяна Иванова, известная провокациями в адрес руководства Коми, 7 августа была задержана полицией за пьяный дебош в одной из сыктывкарских закусочных. За совершенное административное правонарушение женщина была оштрафована судом на 1000 рублей.

Известная в Коми оппозиционерка задержана за пьяный дебош в закусочной
Фото Виктора Бобыря

Напомним, Татьяна Иванова стала известна в оппозиционном движении Коми благодаря провокационным акциям и постам в соцсетях. В июле на своей странице в «Вконтакте» она сообщила о запросе, направленном ею в администрацию главы Коми. В нем активистка заявила, что депутаты Госсовета Коми, принимая бюджет на 2017 год, повысили зарплату главе региона, и требовала объяснить, на каком основании это произошло. Публикация собрала множество репостов в соцсети.

2 августа в столице Коми Татьяна Иванова собралась лично подойти к главе республике Сергею Гапликову, участвовавшему в праздничных мероприятиях в честь Дня ВДВ, чтобы задать ему несколько вопросов. Об этом она накануне сообщила в соцсетях.

За полчаса до мероприятия в дверь квартиры, где находилась активистка, позвонили полицейские, сообщив, что в одном из магазинов города произошла кража, виновником которой стала женщина внешне похожая на нее. Не желая тратить время на разбирательства, Татьяна Иванова скрылась от полицейских, выпрыгнув с балкона. Позже она утверждала, что после случившегося была вынуждена обратиться к врачу из-за пострадавшей ноги.

Татьяна Иванова все же попала на митинг и задала вопросы главе Коми. Из видеозаписи разговора видно, что Сергей Гапликов ответил на них достойно, однако в длительную дискуссию с инициаторами провокации вступать не стал.

Как стало известно БНК, в ночь на понедельник, 7 августа, Татьяна Иванова отметилась еще одной «акцией» в общественном месте. Несмотря на то, что у нее на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, женщина отдыхала в одной из сыктывкарских закусочных на улице Первомайской, где устроила пьяный дебош.

Столкнувшись с неадекватным поведением посетительницы, сотрудница питейного заведения была вынуждена нажать тревожную кнопку. На место срочно прибыли полицейские, которые попытались призвать женщину к порядку, однако услышали нецензурную брань и оскорбления. Около 5 часов утра буйную посетительницу закусочной препроводили в отделение полиции.

Как сообщили БНК в пресс-службе УМВД по Сыктывкару, женщину 1980 года рождения доставили в дежурную часть в соответствии со ст.19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». В отношении женщины составлен административный материал согласно указанной выше статье, который передан в суд. По результатам рассмотрения ей назначен административный штраф в размере 1000 рублей.

10374

Комментарии (151)

Добавить комментарий
  • Житель
    08 авг. 2017 г., 15:16:20
    Ответить
    Началось...
    Не прошло и года, как новый глава вернулся к практикам сидельцов Лефортово. Цель - дискредитировать несогласных любыми средствами. А еще считает себя настоящим мужиком, фу...
    • Житель 2
      08 авг. 2017 г., 15:21:22
      Ответить
      В 5 утра надо быть дома с детьми, а не в питейном заведении, хоть ты революционер, хоть оппозиционер, хоть кто.
      • Трезвенник
        08 авг. 2017 г., 16:09:08
        Ответить
        Алкоголь много людей погубил
        • После такой статьи:
          08 авг. 2017 г., 20:32:40
          Ответить
          ст.19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»
          Я бы за Татьяну С******** проголосовал в Госсовет РК. Не рыба не мясо от едра достали, шли бы лесом!
        • Ррпо
          09 авг. 2017 г., 0:07:29
          Ответить
          Все либерасты алкаши как их кумир Борька
      • Юрий
        08 авг. 2017 г., 17:56:08
        Ответить
        "Из видеозаписи разговора видно, что Сергей Гапликов ответил на них достойно" - где посмотреть видеозапись?
      • Пьет
        08 авг. 2017 г., 21:47:16
        Ответить
        На свои кровные бухает , не на халяву как не которые))))))Не будем обобщать опять удалят.
        • Ну да
          08 авг. 2017 г., 22:02:53
          Ответить
          На свои кровные
          800 тысяч в месяц. Забухаешь тут.
    • Житель
      08 авг. 2017 г., 15:29:41
      Ответить
      Посмотрел
      Лицо как лицо. Сердитое немного. А какое в суде еще может быть? Вы лучше на лица первых лиц республики гляньте, что сильно лучше? Некоторые в кадр не вмещаются...
      • Ррои
        09 авг. 2017 г., 0:09:28
        Ответить
        А ты на лицо Новального глянь. Это же ппц
    • жителю
      08 авг. 2017 г., 20:56:13
      Ответить
      так вот они какие
      рэволюционэры
      • B-)
        10 авг. 2017 г., 8:18:09
        Ответить
        в
        Это не рЭволюционЭр,а ЗАЩИТНИК Наших детей
    • распиарили-то
      08 авг. 2017 г., 22:08:02
      Ответить
      и знать не знала про такую
  • ну хорошо хоть не расстреляли
    08 авг. 2017 г., 15:18:16
    Ответить
    а то вишь, решила самому главе вопросы задавать. Теперь окажется, что она 7 лет назад дорогу не в том месте перешла, а у детей насморк и коленка поцарапана, поэтому их надо у нее срочно забрать, а на балансе телефона у нее минус 3 руб** и это кража.
    • Серж
      08 авг. 2017 г., 15:36:56
      Ответить
      Статья
      Какие 1000 рублей? Это же статья 58-1а - измена Родине.
      • ахаха
        08 авг. 2017 г., 18:46:09
        Ответить
        по тому, как описывают тянет на 5-6 лет лишения свободы
        а дали 1 тысячу штрафа. Видать вообще белыми нитками шили
  • Павлик
    08 авг. 2017 г., 15:19:58
    Ответить
    ТАТЬЯНА, ты молодец!!!
    • мих
      08 авг. 2017 г., 16:27:35
      Ответить
      молодец-молодец, по линии Канатчиковой дачи
    • Тьфу
      08 авг. 2017 г., 17:26:27
      Ответить
      Жену тебе такую надо, как она. Чтоб по митингам шлялась, по кафешкам ужиралась и материлась, плюнув на двоих детей.
      Тогда не так запоешь.
      Нашел жертву режима, пьянь и дрянь-мамашу.
  • На фото
    08 авг. 2017 г., 15:31:09
    Ответить
    Блатная
    • А помните
      08 авг. 2017 г., 16:31:43
      Ответить
      Как господин Самойлов дебоширил?
      А теперь он в статусе адвоката. Вот.
  • 9 классов
    08 авг. 2017 г., 15:33:13
    Ответить
    Да про нее даже брат родной писал, что у нее образование всего-то 9 классов, дальше не осилила.

    А она еще в Коалицию какую-то вступила.
    • А причем здесь образование?
      08 авг. 2017 г., 15:39:00
      Ответить
      У нас полстраны с вузовскими дипломами, которые ни черта не стоят на самом деле. Тут дело не в образовании. Странно, что как только кто-то начинает активно призывать власть к ответу, то сразу же какой-то криминал начинается. Совпадение?
      • *****
        08 авг. 2017 г., 20:16:21
        Ответить
        Соглашусь
        Очень много совпадений!
      • Оаап
        09 авг. 2017 г., 0:12:38
        Ответить
        Кухарки уже пробовали править. Не хватило?
      • Ещё вопрос, кто виноват.
        09 авг. 2017 г., 14:36:54
        Ответить
        Совпадение
        Явное совпадение. А главное на день ВДВ хотели приписать кражу с 5ки. Всё для того что бы на митинг не попала, а потом бы просто отпустили, сказав "Ой, извините". А по поводу бара нужно ещё поспорить. Причины нахождения в данное время, причины дебоширства, основного виновника и т.д. Нам ведь кидают общую информацию, не более того, а мы должны догадываться и приписывать всякие гадости.
    • Как так?
      08 авг. 2017 г., 15:42:08
      Ответить
      Т.е., по-вашему, тетенька, со среднем образованием, обычная гражданка с детьми, которая просто пишет петиции, хочет задать главе вопросы, которые ее волнуют, вызывает такой страх у власти, что на нее натравливают чуть ли не всю полицию Сыктывкара? Да что ж за власть-то такая, которая так боится простую тетку с неудобными вопросами? Просто с ВОПРОСАМИ!!!
      • А вот так!
        08 авг. 2017 г., 15:43:40
        Ответить
        Вот именно такая власть и есть. Сами ответили на свой глупый вопрос.
      • Гражданка
        08 авг. 2017 г., 15:47:58
        Ответить
        Обычная гражданка?

        Которая сначала портреты Гапликова на мусорки лепит, а потом вопросы хочет задать?
        Это насколько нужно адекватной быть, чтобы прыгать с балкона, для того, чтобы задать вопрос Гапликову?
        • Да, обычная активная гражданка.
          08 авг. 2017 г., 15:52:57
          Ответить
          Ну, пусть лепит, ее гражданская позиция. Она ж ничего не поджигает и не призывает этого делать. Тетка хочет задать главе вполне резонный вопрос: Почему глава богатеет, а народ в республике беднеет? Причем, настолько сильно хочет его задать, что вынуждена сбегать от господ полицейских, которые явно преследуют ее по заказу, с балкона
          • Ахах
            08 авг. 2017 г., 16:09:28
            Ответить
            Дебоширила тоже по заказу?
            • А вы может тоже дебоширка?
              08 авг. 2017 г., 16:25:19
              Ответить
              А вы там были и видели своими глазами? Что там было на самом деле, вы знаете? А заказ от властей на лицо. Уже хотя бы с тем же обвинением в краже. С таким же успехом можно любого обвинить в чем угодно. БНК распиарит.
              • Блаблаба
                08 авг. 2017 г., 16:40:45
                Ответить
                Пусть публично выйдет и опровергнет это сообщение, вопросов ни у кого не возникнет.
                • Пусть глава отчитается.
                  08 авг. 2017 г., 16:48:11
                  Ответить
                  Мне, да думаю и всем людям, гораздо интереснее будет услышать, как глава публично и перед всеми отчитается о своей работе, обещаниях, доходах и почему он богатеет, а народ беднеет.
          • Боткин
            09 авг. 2017 г., 0:15:37
            Ответить
            Вы серьёзно? Человеку требуется скорейшая медицинская помощь
        • 08 авг. 2017 г., 16:23:50
          Ответить
          гражданке
          Нет, Татьяна Иванова не обычная, она не насекомое.

          "Равнодушие - это благоразумие. Не шевелитесь - в этом ваше спасение. Притворитесь мертвым, и вас не убьют. К этому сводится мудрость насекомого" - Виктор Гюго

      • ВЮ
        08 авг. 2017 г., 17:01:14
        Ответить
        А Вы только сейчас обратили на ВЛАСТЬ внимание???И Вас удивило,что что-то с ней не так????18 лет уже так,и живем ПОЛИЦЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!
      • Горожанин
        09 авг. 2017 г., 14:38:57
        Ответить
        Не забывайте
        Костёр от искры загорается.
      • докатились
        09 авг. 2017 г., 21:19:14
        Ответить
        Вот вот,она наши права отстаивает,а слугам народа такие неугодны.
    • Образование
      08 авг. 2017 г., 16:29:02
      Ответить
      зато не купленное,как у некоторых руководителей.
      • Куда
        08 авг. 2017 г., 19:44:01
        Ответить
        Еще ниже образование покупать? 9 классов - самое то! Ну для этого дела сойдет.
  • Похоже на провокацию
    08 авг. 2017 г., 15:35:19
    Ответить
    Уж как-то больно на провокацию смахивает. Прям таки и в магазине кражу совершила, аккурат перед встречей. И пьяной дебоширить стала. А детей еще не угрожают отобрать? В принципе, любой кто начинает действовать против, должен быть готов в тюрьме. Поэтому, люди с детьми находятся с весьма затруднительном положении.
    • 7777
      08 авг. 2017 г., 15:36:56
      Ответить
      +100
    • ВЮ
      08 авг. 2017 г., 17:02:39
      Ответить
      Был бы человек.....,а статья найдется!
    • А
      08 авг. 2017 г., 18:18:40
      Ответить
      В кабак ее тоже на ильно привели под белы ручки? И в глотку заливали насильно? И дебоширить заставляли? Не надо тут трындеть!
    • Выапп
      09 авг. 2017 г., 0:17:17
      Ответить
      Это Обама все подстроил. Ахах
  • Провокационер, оппозиционер и тэ пэ и тд дэ
    08 авг. 2017 г., 15:37:03
    Ответить
    Провокации в адрес руководства Коми:
    1) "на своей странице в «Вконтакте» она сообщила о запросе, направленном ею в администрацию главы Коми. В нем активистка заявила, что депутаты Госсовета Коми, принимая бюджет на 2017 год, повысили зарплату главе региона, и требовала объяснить, на каком основании это произошло"
    2) "собралась лично подойти к главе республике Сергею Гапликову, участвовавшему в праздничных мероприятиях в честь Дня ВДВ, чтобы задать ему несколько вопросов"

    Вы серьезно? Человек спрашивает почему повысили зарплату главе Коми, а также хочет задать вопросы главе Коми - это провокации? Маразм власть придержащих в Коми и их обслуги не знает границы. Хорошо хоть я уезжаю из этой клоаки, надеюсь навсегда.
    • И не ты один уезжаешь
      08 авг. 2017 г., 15:40:15
      Ответить
      Походу, с такой властью отсюда скоро все, кроме стариков, уедут. В 1990-е гг. так не уезжали.
      • Влад
        08 авг. 2017 г., 18:18:15
        Ответить
        еще до прихода Гапликова
        республика уронила свою максимальную численность почти на 300 тысяч человек. В какие, на ваш взгляд, годы?
        • Владику
          08 авг. 2017 г., 18:23:08
          Ответить
          Ты мал был тогда
          В 2000-е. Посмотри статистику Комистата официальную. И ты увидишь, что массовый отток начался именно в стабильные "сытые" 2000-е.
          • Полундра
            08 авг. 2017 г., 18:24:16
            Ответить
            А сейчас будет уже не отток, а просто бегство из Коми. Если ничего не изменится.
        • Все они одно
          08 авг. 2017 г., 18:25:01
          Ответить
          Гапликов ничем не лучше Гайзера и Торлопова. Все малоприятны, но последний еще и постоянно что-то из себя корчить пытается.
        • надо подумать
          08 авг. 2017 г., 23:56:39
          Ответить
          А господин Семяшкин утверждает, что рождаемость у нас растёт. Видать со статистами не дружит и не знает что с 2012г. рождаемость падает , а количество малоимущих ,причём многодетных, растет
    • По делу
      08 авг. 2017 г., 15:41:31
      Ответить
      Дебош был, защитник? Или это Гапликов ее надоумил напиться и дебоширить?
      • Валя
        08 авг. 2017 г., 17:25:03
        Ответить
        Зато парниша, отталкивающий Ее от Главы(видно на ролике) сразу должность получил. Да не просто какую... А целый руководитель секретариата. Портфель носил, пиджак держал барину. А теперь вона... какой!
  • Пенсионер
    08 авг. 2017 г., 15:39:07
    Ответить
    тема для Банки и Татьяны Ивановой (которая так борется за правду)
    Фонд капитального строительства предоставил списки должников в орган,который перечисляет льготы в денежном выражении по ЖКУ.
    Этот орган государственное бюджетное учреждение Республики Коми " Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара" (ул.Ленина 50,Директор Южина М.В.).
    "В связи с имеющейся у Вас задолженности по оплате помещения и коммунальных услуг, на основании части 3 ст.160 Жилищного кодекса РФ принято решение о прекращении выплаты денежной компенсации. По вопросам прекращения выплаты ежемесячной денежной компенсации можно обращаться в Центр по адресу: г.Сыктывкар,Ленина 50, отдел предоставления мер соц.поддержки. Тел. 240-570, 200-847".
    Далее переворачиваем данную бумажку и читаю: "При погашении задолженности (в т.ч. ПО ВЗНОСУ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, электроэнергии и газу, при наличии) до 31 августа 2017 и предоставления подтверждающих документов об оплате в ЦСЗН, денежная компенсация по оплате ЖКУ за июля 2017 года Вам будет выплачена".

    Задолженность,да по кап.ремонту имеется,но я не собираюсь платить за те услуги,КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ и НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ ОКАЗАНЫ!

    Государство в Лице Путина снова начал ГРАБИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ.

    И это уже не центр по социальной защите населения,а ПУНКТ ПО ОТЪЕМУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ у незащищенного слоя населения,таких как пенсионеров,инвалидов и т.д.

    Да мне плевать,что кап.платежи внесли в отдельную статью Жилищного кодекса РФ,а с какой СТАТИ правительство Путина и его шайка-лейка лишает меня ежемесячной денежной компенсации как инвалиду 2 группы?????? Задолженность по кап.платежам висит с момента образования и начисления этой некоммерческой организации ,которая существует за счет добровольных средств.


    Вот теперь я откровенно НЕНАВИЖУ ПУТИНА и его шайку-лейку!
    • :::::
      08 авг. 2017 г., 15:41:34
      Ответить
      Ну вот вы прозрели. А другим пенсионерам подарят пачку чая перед выборами, пообщеают отремонтировать подъезд и вот уже 146% на выборах.
    • Пионер
      08 авг. 2017 г., 15:47:18
      Ответить
      Пенсионеру
      Дедушка перепил и сбрендил..
    • Мойша
      09 авг. 2017 г., 0:22:00
      Ответить
      Бгг либерастушка, твою портянку никто читать не будет. А Путин останется ещё на один срок, как минимум. А чему желаю два срока, если сдюжит
    • Рарр
      09 авг. 2017 г., 0:25:33
      Ответить
      Ненавижу либерастов. Ленин. Сталин. Путин.
  • Иван
    08 авг. 2017 г., 15:46:11
    Ответить
    БНКоми
    Вы низко падаете. Подумайте руководство.
    • Куда ниже то?
      08 авг. 2017 г., 15:54:33
      Ответить
      Куда уж ниже? Кто платит, тот и танцует...Сейчас комментарии затирать начнут.
  • Василий Кузьчуткомов
    08 авг. 2017 г., 15:54:15
    Ответить
    Все таки Татьяна С******** влипла.
    Закономерный процесс. Не думаю, что это провокация. Танечка- сама ходячая провокация. Сколько траз по лицу получала за длинный язык. Муж дубасит. Соседям весь мозг проела скандалами. Нет, она точно не оппозиционер. Она простая хабалка. А сейчас к ней приклеится бирка городской сумасшедшей.
    • &
      08 авг. 2017 г., 16:00:34
      Ответить
      Да дело не в ней. Думаете, так со всеми поступают. Только высунься - что-нибудь на тебя найдут. Власть одобряет только высунутый язык. И то, чтобы лизнуть ее.
      • Василий Кузьчуткомов
        08 авг. 2017 г., 16:09:46
        Ответить
        &
        Тут не в высовывании дело. Высунулся бы человек достойный, все было бы по другому. А когда " высовывается" "оппозиционер"такого пошиба.. тут и искать ничего не нужно. Она- как подарок власти. Глупа, скандальна и недалека..
        • &
          08 авг. 2017 г., 16:14:02
          Ответить
          Думаю, вы заблуждаетесь. Хоть мать Тереза вылезет, через подконтрольные СМИ такой образ слепят, что Гитлер будет смотреться мелким хулиганом. Технологии отработаны.
        • Мила
          08 авг. 2017 г., 22:44:00
          Ответить
          При всем уважении к Вам, она не боится задавать открыто вопросы власти, не отсиживаясь на кухне мусоля тему про "нашу невыносимую жизнь" с соседями. Замечу, что Вы сами стараетесь здесь максимально дискредитировать ее, что весьма странно
  • Житель
    08 авг. 2017 г., 16:07:24
    Ответить
    Молодец. хоть кто то как то отстаивает свои права.
  • БНК-(отм.)
    08 авг. 2017 г., 16:12:40
    Ответить
    Какие выводы следуют из данного "слива"?
    1. Глава повысил себе зарплату, депутаты, как обычно, подмахнули не глядя и не задавая вопросов. При этом ВРП падает, население сокращается, а Гапликов получает за прошлый год свои 9 млн (или сколько там официально задекламировано).
    2. Администрация главы и полиция преследуют инакомыслящих, инспирируя уголовные дела по выдуманным причинам - магазинная кража.
    3. Дебош больше похож на провокацию, но даже если это правда, кто из полиции, ск, прокуратуры слил инфу в СМИ.
    4. Была у нас Команда Гайзера, теперь есть Команда Гапликов. Думаю, конец у них будет одинаковый.
    5. На выборах не забудьте проголосовать за Путина и Единую Россию.
    • Таежник
      08 авг. 2017 г., 16:15:16
      Ответить
      Щуки и лоси тоже за ЕдРо. Помните об этом, граждане!
    • Русскому
      08 авг. 2017 г., 16:39:24
      Ответить
      Егор, перелогинься, надоело одно и то же слушать.
      • мих
        08 авг. 2017 г., 16:41:31
        Ответить
        чо за егор?
        • Не знаешь?
          08 авг. 2017 г., 18:23:15
          Ответить
          По фамилии козин. Которыйсебя русским возомнил.
  • мих
    08 авг. 2017 г., 16:26:30
    Ответить
    таких (отм.) в Куоми на каждом районе полно, но это, судя по роже, хоть не мовная кывница. так что штраф ей, не боле того.
    • михе
      08 авг. 2017 г., 17:17:35
      Ответить
      Вот ты упоминаешь что-то там, судя по всему. про коми язык. А сам ведь по-русски предложение одно составить не в состоянии: "боле того" и т.д. и т.п. Иди и учи великий и могучий.
  • Коля
    08 авг. 2017 г., 16:28:41
    Ответить
    Чистой воды подстава.
  • Коля
    08 авг. 2017 г., 16:30:20
    Ответить
    Господин Койдан разберись.
    • мих
      08 авг. 2017 г., 16:32:42
      Ответить
      в барбершоп её отправит наголо обрить чтоб на женщину похоже стало через полгода
    • Койдан
      08 авг. 2017 г., 18:24:38
      Ответить
      Коля, отцепись!
  • Тальков
    08 авг. 2017 г., 16:33:31
    Ответить
    Снова дождь,снова дождь,не умыться липкой грязью,снова дождь снова дождь ,вот так всегда в защиту Дяди,это Россия,друзья . А главный по ловле Щук - еще не определился со своим выбором,толи еще срок,то ли пожизненно. Я думаю все зависит от ЧМ 2018 года.! А Гапликову стыдно,спецназ ВДВ или там ГРУ,а от бабы бегал и прятался за брюхо Порядина,да еще там в фуражке кто-то мелькал. Секьюрити однако!
    • мих
      08 авг. 2017 г., 16:35:56
      Ответить
      слышь, талый, тебя ж охранник Азизы из-за бабок завалил. а ты всё всплываешь тут и там, нетонущий)))
    • Талькову)
      08 авг. 2017 г., 17:00:51
      Ответить
      браво)))
  • Позор!
    08 авг. 2017 г., 16:41:38
    Ответить
    Организаторам травли женщины! Позор банке!
    • мих
      08 авг. 2017 г., 16:43:28
      Ответить
      а где ты женщину увидел-то, (отм.).?
      • он
        08 авг. 2017 г., 17:12:53
        Ответить
        рукоблудник сейчас в Матросской тишине мемуры пишет! Но дело его живёт, я смотрю...
  • Ник
    08 авг. 2017 г., 16:41:41
    Ответить
    Осторожно провокация!
    Улыбает дибилизм всего происходящего! Надо отдать должное Татьяне Ивановне за ее смелость... Серьезно оглянитесь вокруг кто из ваших знакомых или вы сами готов подойди и спросить у главы: Слышь толстый ты че се зарплату поднял? Заслужил что ли?))) Да никто! Мы все как один боимся этого как огня! Потому что система работает, а мы в ней крутящий механизм! Мы все работаем на благо своей семьи мы хотим выслужиться и иметь долгую, красивую и безбедную жизнь которую нам показывают по ТВ и социальным сетям! И в этом нет ничего удивительного! Мы часть системы нам в ней комфортно! Пусть живем в говне зато в системе и это успокаивает... Не нужно думать ни о ком другом кроме себя система все решит... Так очень просто... Обама ч** и Трамп тоже.. Во всем виноват Путин и т.д.... Общие понятия.. А что происходит на самом деле никого не волнует... Потому что нам лень расширить свой кругозор даже на миллиметр... И только такие слегка чудаковатые тетки как Татьяна Иванова могут себе позволить задавать вопросы... И мне даже без разницы что это было заказной протест, крик души или просто умопомешательство! Важна реакция на все это! Осторожно провокация! Слово то какое "провокация"! Такое хлесткое и актуальное! Неужели никого не тошнит от этого цирка??? Неужели мы такие глупые и слепые что не замечаем вокруг себя этой ереси!!!! Как говорил один уважаемый человек: Кролики тоже думали что они любят друг друга, а оказалось их разводят!)
    • Кин
      08 авг. 2017 г., 16:50:20
      Ответить
      Осторожно идиотизм!
      Надо отдать должное вам за такой длинный текст и любовь к Татьяне Сергеевне. Светоч - а не женщина, надежда всей республики.

      Жду не дождусь, когда она, Егор Русский, Илья Б******, Роман Койдан зайдут в кабинеты ЖД, назначат себе зарплату в 1 рубль в год, отдадут квартиры, машины, телефоны нуждающимся матерям, которые голодают. Они же могут, они же борются не ради постов и личного благосостояния, а ради светлого будущего Коми. И заживет республика, засияет новыми красками!
      • Ник
        08 авг. 2017 г., 17:01:24
        Ответить
        Вы ничего не поняли из моих слов... Учитесь читать тексты целиком..
      • Кину
        08 авг. 2017 г., 18:27:30
        Ответить
        В точку!!! + 10000000!!!!!
        • нику
          08 авг. 2017 г., 18:39:46
          Ответить
          согласен
          +100500
      • Кину
        08 авг. 2017 г., 22:46:58
        Ответить
        Зачем же, уважаемый, так передергивать?

    • Нику
      08 авг. 2017 г., 18:26:22
      Ответить
      Долго строчил свою (отм.).? Читай самсвой опус, а у меня времени нет.
  • Я
    08 авг. 2017 г., 16:54:13
    Ответить
    (отм.).
  • Рустик Искандаров
    08 авг. 2017 г., 16:55:38
    Ответить
    СТАТЬЯ ВРАНЬЁ!
    Весьма интересная статья. Чтиво подается как будто пьяная женщина устроила "дибош" но оштрафована за неповиновение а не за "дебош", в статье реальное враньё.
    Следовательно никаких противоправных действий в отношении работников кафе она не совершала, иначе бы ответила штрафом. Приехала полиция, стали задерживать, она отказалась ехать, т.к. ничего не совершала, а её штрафанули за неповиновение. Интересно, как бы посткпил любой адекватный гражданин, если бы его без всякой причины в полицию повезли?
    Стоит заметить, протакола о нахождении в пьяном виде в общественном месте нет! Значит была трезвая!


    • Позор Банке!
      08 авг. 2017 г., 17:00:07
      Ответить
      Позор главреду! Он что-ли не пил?
    • Рустику
      08 авг. 2017 г., 18:28:43
      Ответить
      Напару бухали? Что так выгораживаешь?
  • Вопрос!
    08 авг. 2017 г., 17:06:42
    Ответить
    Вопрос в том, откуда об этом узнали на БНК и в ЖД? Она что, там работает, что милиция сообщила работодателю о её недостойном поведении. Нет, не работает она там? Тогда почему её персональные данные переданы полицией третьим лицам! Ясно что всё подстроено!!!
  • КОМИ
    08 авг. 2017 г., 17:18:17
    Ответить
    Что-то я эту оппозиционерку не видел здесь-https://www.bnkomi.ru/data/news/42859/
    • Врет Танюха!
      08 авг. 2017 г., 17:43:37
      Ответить
      не размещала она никаких предупреждений ни до ни после 2 августа. Придумала потом отмазку, чтобы оправдать побег от ментов. И пряталась на митинге ВДВ, там всем не до них было
  • 1
    08 авг. 2017 г., 18:03:13
    Ответить
    гнилой насквозь власти не верю! пусть сама прокомментирует ситуацию,а пока буду считать все это подставой жуликов и воров
  • Странно
    08 авг. 2017 г., 18:14:55
    Ответить
    Задержали якобы за пьяный дебош, а дело сфабриковали по статье неповиновение распоряжению сотрудника полиции. Универсальная статья когда нужна дать штраф, а не за что. Тем более доказательство всегда одно: рапорт сотрудника, а более никаких
  • Сыктывкар
    08 авг. 2017 г., 18:33:09
    Ответить
    Сыктывкар
    Ну и что? Пьяная, косая, кривая или хоть какая!!! Глава у нас на концертах танцует и ничего.... Каждому свое!
    • Орпр
      09 авг. 2017 г., 0:30:08
      Ответить
      Ты (отм.)не понял. Она себя дискредитировала
  • Козьма Прутков
    08 авг. 2017 г., 18:34:21
    Ответить
    Какая же она оппозиция? Стыд и срам! Неужели наша оппозиция состоит на 100% из дебоширов и алкашей? Команда Егора Русского, хаха. Все как на подбор - сбежавшие идиоты
  • Сергей
    08 авг. 2017 г., 18:39:23
    Ответить
    Продолжатели дела Марущака.
  • бдящий
    08 авг. 2017 г., 18:45:50
    Ответить
    Борцы за свободу, помните: в вашем деле нельзя заходить слишком далеко. Ведь действительно свободным (от всего и полностью) человек становится только в одном случае: когда он умирает.
  • Гласность
    08 авг. 2017 г., 18:53:01
    Ответить
    Как же все боятся
    Граждане, начались репрессии против свободо-глаголящих! Власти есть что скрывать и они стловиками, давят на народные массы!
  • Маришка
    08 авг. 2017 г., 18:56:29
    Ответить
    Вот так власть борется: выпил в баре рюмашку и тебя тут же забирают по беспредела.
    • Маришке
      08 авг. 2017 г., 23:14:38
      Ответить
      Пей да не ужирайся и матом не ругайся. И детей одних не оставляй пока бухаешь.
      И никто тебя не заберет. И ругать не станет.
  • Челентано
    08 авг. 2017 г., 19:02:30
    Ответить
    Всем стоять боятся!
    Ничего не меняется. Все как обычно. Сами рот не закроете, вам его помогут закрыть. Теперь страшно из дома выходить. Власти ау-проснитесь, вы серите!
  • комизяк
    08 авг. 2017 г., 19:04:01
    Ответить
    Очень похоже, что это и есть методы пузатого заретейногованного любителя лосей.
  • 555
    08 авг. 2017 г., 19:08:27
    Ответить
    смотрю на Татьяну и диву даюсь, какой дебош. Да ей понюхать рюмку достаточно, и она в ауте.
    • 555-му
      08 авг. 2017 г., 19:50:42
      Ответить
      Ошибаетесь! Такиим худосочным типам можно ведро выжрать и хоть бы хрен. Будут мотаться, мозги выносить всем и всюду и хрен спать уложишь.
  • странно
    08 авг. 2017 г., 19:11:44
    Ответить
    столько внимания простой гражданке
    • Это первый открытый инцедент с властью
      08 авг. 2017 г., 22:49:37
      Ответить
      почитайте,что творится в других городах, Калининграде, например (аналогии один в один)
      • Оаа
        09 авг. 2017 г., 0:31:51
        Ответить
        Бгг ну и? Давай озвучь?
  • ну
    08 авг. 2017 г., 19:19:19
    Ответить
    в чем новость то?я че может чето пропустил?)
  • Аркебуз
    08 авг. 2017 г., 19:28:27
    Ответить
    Ёмоё!
    Политс*** в республику пришел а я уехал. Качайте, дамы и господа.
  • Сыктывкарец
    08 авг. 2017 г., 19:39:13
    Ответить
    Мэр Сыктывкара Валерий Козлов: «Залог комфортной городской среды - личное участие горожан»горожан»
    Не понравилось личное участие наверно ?
  • Чувак с Ухты
    08 авг. 2017 г., 20:17:02
    Ответить
    Банке
    Бнк ну вы конечно даете, как многие написали, низко пали. Лучше ничего нн писать. Гапликов кстати ответил не достойно.
    Как только человек захотел вопрос задать Главе с ним начинают беседы проводить, сплывают кражи из пятерки.
    Ну хватит смешиться уже!!!
  • imho
    08 авг. 2017 г., 20:52:43
    Ответить
    психически нездорова
    судя по тексту - женщину лечить надо, а не судить
  • Порядочный
    08 авг. 2017 г., 21:16:52
    Ответить
    Всем уже понятно, что Койдан, Русского и эту женщину смешивают с грязью, льют на них грязь. С чего бы БНК писать о человеке, которую никто не знает?
    • Аможетбыть
      09 авг. 2017 г., 7:49:41
      Ответить
      кто то удачно использует ее? дали бумажку с вопросами и вперед) тут же налицо шизофрения. ей позвонили в дверь - она в окно! просто не подрасчитали, что дури столько в человеке
    • народ
      09 авг. 2017 г., 21:42:13
      Ответить
      Правильные слова
    • п
      09 авг. 2017 г., 21:46:10
      Ответить
      Так и есть
    • п
      09 авг. 2017 г., 21:47:42
      Ответить
      Подставили её
  • Коммивояжер
    08 авг. 2017 г., 21:20:02
    Ответить
    Передай 10 знакомым, как нужно голосовать на выборах, и они пусть передадут тоже 10. Вся Республика, одна большая семья!!! И результат будет на бумаге.
    • Эх, а как вбросов избежать?
      08 авг. 2017 г., 22:51:03
      Ответить
      мы то голосуем
  • А что
    08 авг. 2017 г., 21:41:58
    Ответить
    тоже хочется свалить, только куда? Вся Россия в руках чиновников-власть их безгранична,безответственность полная...Путин во главе-он так и не понял,что эту шоблу не прокормить...А по законам ,ими написанными можно жить только хорошо поддав...Но ненависть крепнет...
    • Татьяна Иванова
      08 авг. 2017 г., 22:24:48
      Ответить
      Ну вы и надрючили комментариев...
      Эх, не буду горевать, буду танцевати!
  • Мила
    08 авг. 2017 г., 22:38:30
    Ответить
    Не верю ни единому слову, будет акция протеста-приду
  • так у нас демократия!
    08 авг. 2017 г., 22:44:28
    Ответить
    и по телевидению и в прессе и в поведении. Нашли, чем прижучить? позор этой власти!
  • Гапликов натравил полицию
    08 авг. 2017 г., 22:52:39
    Ответить
    на женщину, как не стыдно?
  • Вопрос
    08 авг. 2017 г., 23:55:20
    Ответить
    Все закусочные такого рода оборорудованы камерами как внутри так и снаружи. Видео решит все споры по поводу провокаций власти...
  • Я в шоке
    09 авг. 2017 г., 6:24:13
    Ответить
    Это значит
    у нас уже поголовная слежка за неугодными????
  • она
    09 авг. 2017 г., 13:50:34
    Ответить
    спасет
    Россию
  • Вячеслав
    11 авг. 2017 г., 17:54:45
    Ответить
    Никто не стал бы “давить оппозицию” штрафами по 1000 рублей. Это просто глупо.
    К тому же, Полицию вызвала сотрудница заведения. Это значит, что либо ФСБ предугадали в какую закусочную пойдет Татьяна, и вовремя разместили там своего агента, либо агентом спецслужб является каждая кассирша в любой пивной Республики. Что-то мне подсказывает, что оба варианта крайне маловероятны.
    Да и зная то, как Татьяна общается с людьми в интернете, скорее всего штраф штраф заслуженный.
  • Гриша
    23 авг. 2017 г., 18:40:01
    Ответить
    Иванова Татьяна все правильно делает.
  • Сыктык
    23 янв. 2018 г., 18:50:23
    Ответить
    Ей слава Чириковой не дает покоя, образования нет, перспективы никакой, а тут вдруг Чирикова со своим оппозиционным опытом вспомнилась, вот и решила в "политику пойти", а что, чем она хуже кухарки?