content/news/images/66561/ANT_3602_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:26, 11.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Выживший участник ДТП в Княжпогостском районе находится в состоянии средней тяжести

В результате лобового столкновения автомобилей «Лада Калина» и Skoda Octavia, произошедшего накануне на трассе Сыктывкар-Ухта в Княжпогостском районе, водитель «Лады» погиб на месте, второй водитель был госпитализирован в Княжпогостскую ЦРБ. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести, сегодня его перевезут в Ухтинскую городскую больницу.

Выживший участник ДТП в Княжпогостском районе находится в состоянии средней тяжести
Фото Николая Антоновского

Как ранее сообщало БНК, смертельная авария произошла 10 августа около 10 часов утра на 205-м километре трассы Сыктывкар-Ухта. По информации Управления ГИБДД по Коми, по неустановленной причине 33-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу, где столкнулся в лобовую с автомобилем Skoda Octavia, за рулем которого находился житель Ухты.

В результате ДТП « Калина» слетела в правый по ходу движения кювет и загорелась. Водитель отечественного автомобиля скончался на месте. После аварии водитель Skoda Octavia был госпитализирован в хирургическое отделение Княжпогостской ЦРБ. У него были диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом бедра.

Как сообщили БНК в минздраве Коми, пострадавшему 30 лет, сейчас медики оценивают его состояние как средней тяжести. Сегодня для продолжения лечения его планируют перевезти по месту жительства в Ухтинскую городскую больницу.

2354

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Перевезти
    11 авг. 2017 г., 13:15:08
    Ответить
    Вертолётом? Пострадавшему скорейшего выздоровления.
  • Свой
    11 авг. 2017 г., 20:40:36
    Ответить
    Держись!!! Мы с тобой!!!