content/news/images/66626/BOB_8193_mainPhoto.jpg
00:41, 13.08.2017 / КУЛЬТУРА

На стадионе «Бумажник» хором спели про бухгалтера, вишневую девятку и два кусочека колбаски

Порадовать жителей и гостей Эжвы с праздником сегодня приехала группа «Комбинация» во главе с солисткой Татьяной Ивановой. Поздним вечером на стадионе «Бумажник» артисты дали часовой концерт, исполнив всеми любимые шлягеры.

На стадионе «Бумажник» хором спели про бухгалтера, вишневую девятку и два кусочека колбаски
Фото Виктора Бобыря

- Добрый вечер, люди! – С такими словами вышла сегодня на сцену солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова. Поздравив всех с замечательным праздником, она отметила, что искренне надеется, что испортить его сегодня не успеет.

BOB_7952.jpg

«Мне надоело петь про эту заграницу», - затянула с легкой хрипотцой в голосе солистка, и уже через несколько мгновений трибуны хором подпевали ей: «Бухгалтер, милый мой бухгалтер…»

BOB_7937.jpg

Когда первая песня закончилась, певица поблагодарила публику за доставленное ей удовольствие, отметив, что решила, что сегодня петь будет только о любви. После чего затянула: «А я люблю военных».

BOB_7955.jpg

Трибуны стадиона были заполнены почти до отказа. Были среди собравшихся и пожилые люди, и люди среднего возраста. Очень много было молодежи.

BOB_7984.jpg

Иванова все еще признавалась в любви военным, а далеко за сценой над горизонтом вдруг поднялась огромная с красным отливом луна. Не обращая внимание на этот природный феномен, певица попросила всех достать фонарики. Вскоре трибуны загорелись сотнями огней, колышущимися в ритм песни.

BOB_8046.jpg

- Европа где-то курит в сторонке. Вот красота где! – очарованно проговорила певица. После чего предложила перейти, как она выразилась, к увеселительной части, и затянула «Белый вечер». После чего прожектор изобразил на заднике за сценой горящие языки пламени. К этому времени луна на горизонте окончательно потеряла красный оттенок, а вскоре и вообще убралась в тучи.

BOB_8054.jpg

«Вишневая девятка», «Пойдем со мной», «Два кусочека колбаски». Один за другим певица выдавала в микрофон известные хиты «Комбинации». Трибуны дружно подпевали ей. А внизу перед сценой около десятка зрителей даже устроили импровизированный танцпол.

BOB_7993.jpg

Отработала певица ровно час.

BOB_8109.jpg

4117

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Эжвинец
    13 авг. 2017 г., 1:06:10
    Ответить
    когда
    Когда на сцену вышел Калина и Козлов, и ведущая попросил поприветствовать их, Эжвинцы закричали "ФУ-ФУ-ФУ" Ведущей пришлось несколько раз просить Эжвинцев поприветствовать сыктывкарских чиновников.
    А многие Эжвинцы кричали что они (отм.) и (отм.)!!!
    • Слава
      13 авг. 2017 г., 3:18:02
      Ответить
      Видимо тебя на концерте не было, ибо никто фу не кричал)
      • Эжвинец
        13 авг. 2017 г., 11:04:40
        Ответить
        славе
        кричали фу, кричали. Только ты наверное сидела в начале на ВИП местах. Только там все искренне приветствовали этих (отм.)!!!
    • Эжвинцу
      13 авг. 2017 г., 8:42:39
      Ответить
      Была на концерте и ничего подобного не было!
    • Настоящий Эжвинец
      13 авг. 2017 г., 8:58:44
      Ответить
      Видимо этот "эжвинец" никакой не эжвинец, а просто завистник и пакостник)
    • хех
      13 авг. 2017 г., 9:43:10
      Ответить
      Окрывала рот под фонограмму певица ровно час.)))
      • В теме
        13 авг. 2017 г., 9:51:38
        Ответить
        Или вы у сурдолога на учете стоите или просто на концетре не были - три песни были под фонограмму "+1", а все остальное она пела вживую.
      • Ха
        13 авг. 2017 г., 11:24:13
        Ответить
        Если бы она знала ,что ее билеты даже за 50 рублей не покупались,она и рот бы не открывала
  • Эжвинец2
    13 авг. 2017 г., 1:07:37
    Ответить
    тоже концерт
    Интересно, Калинкин знает, что на самом деле происходит в Эжве?Шёл на стадион Бумажник через лужи и разбитые тротуары. На концерте Калинкин кричал здравницы все процветающей и становящейся все красивее и красивее Эжве!!! Он это искренно или просто в Эжве не бывает
  • ВЕРНЕМ ВСЁ В ЗАД!!
    13 авг. 2017 г., 1:18:55
    Ответить
    В застоно-отстойный совок мы уже вернулись.
    Впереди последствия, как после комуняк в начале 90-х.
  • Сыктывкар
    13 авг. 2017 г., 2:50:42
    Ответить
    А в Бакинском дворике, азербайджанцы на людей бросаются, (отм.).
  • 6
    13 авг. 2017 г., 4:28:42
    Ответить
    Эта классика прочно засела в сердцах русских, с такой душой могут веселиться только у нас, хороший пример детям
  • Егор
    13 авг. 2017 г., 8:18:55
    Ответить
    Полный отстой. Пригласили списанную пенсионерку . Столько молодых артистов. А как то на на приезжала ипод баян пела.
    • ника
      13 авг. 2017 г., 15:33:49
      Ответить
      у молодых артистов никогда столько поклонников не будет.А Комбинашки уже эпоха...
  • Тётка
    13 авг. 2017 г., 8:33:38
    Ответить
    Праздник
    Я не знаю по каким дорогам шёл второсортный Эжвинец2, а я с удовольствием прошлась по нашим улицам и концерт был замечательный! Все танцевали и подпевали от мала до велика! А огненное шоу и салют просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!
    • Ну и про
      13 авг. 2017 г., 8:39:06
      Ответить
      Два кусочека колбаски сегодня опять актуально. Впрочем, никогда далеко не уходило.
      Браво!
      • .
        13 авг. 2017 г., 9:45:36
        Ответить
        "Два кусочка колбаски у ме6я лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, но а я не верила тебе".

        Это ж про Гапликова в коми.
    • В тренде
      13 авг. 2017 г., 8:51:02
      Ответить
      тётка- ты наверное не была на современных концертах
      • Тиль Линдеман
        13 авг. 2017 г., 9:52:55
        Ответить
        Ну, извини, на меня денег в казне не хватило
    • Эжвинец
      13 авг. 2017 г., 10:53:14
      Ответить
      Тетка,ты по воздуху летаешь?
      Пройдись вша по тротуару на мира в районе нового Магнита (несостоявшийся детский мир который), далее тротура возле Горизонта, продолжать? Очки сними...
  • Филин
    13 авг. 2017 г., 8:37:26
    Ответить
    МЭР
    Эжвинцы были приятно удивлены, что с праздником приехал поздравить мэр. Обычно нас не баловали своим присутствием предыдущие мэры не считая нашего Самоделкина. Ещё раз с днём рождения Эжва!
  • комм.
    13 авг. 2017 г., 8:38:21
    Ответить
    Эжвинцу,эжвинцу-2! Да ,в разных ,наверное Эжвах мы с Вами живем,да и на разных концертах были! В условиях разрухи и безденежья Вам пытаются сделать что-то светлое,новое,принести радость,а Вы все гундосите :,,Калинин,Козлов виноваты,а что вы сами лично сделали .что бы Эжва стала лучше!
    • Всегда
      13 авг. 2017 г., 8:44:12
      Ответить
      Умиляет: "а что вы лично сделали"?
      Я тоже за то, чтоб лично все всё делали - дороги мели, асфальтирование, да и дома строили, а что? Только зачем тогда начальство за нехилую зарплату? Убрать, а зарплату раскидать на тех, кто "лично", или проживание сделать бесплатным, раз все всё лично делают.
      • ЭЖВИНЕЦ
        13 авг. 2017 г., 8:52:56
        Ответить
        Могли бы и более достойных артистов пригласить. Ну хотя бы Лесоповал или Лепса
        • Житель
          13 авг. 2017 г., 9:18:45
          Ответить
          А Михайлова слабо пригласит!? Вот тогда бы уж все были довольны
          • z
            13 авг. 2017 г., 9:25:46
            Ответить
            я не буду доволен
            • Эжвин
              13 авг. 2017 г., 10:27:07
              Ответить
              Вспомни при Гончаренко какие звёзды приезжали Ниодной пенсионерки небыло
      • комм.
        13 авг. 2017 г., 9:35:09
        Ответить
        комм.
        Проживаете Вы и так бесплатно!
    • Эжвинец
      13 авг. 2017 г., 10:59:06
      Ответить
      Я это уже слышал...
      Про разруху и безденежье, слышал. Только пока мне это в уши заливали у вас в сыке трех меров подряд на нары посадили. У нас в Эжве еще и хрупу в комплекте к ним добавили. На воровство деньги находятся. А тротуары сделать нет. А вы мусолите эту сказку про кризис и разруху. У нас в Эжве крупнейшее предприятие северо-запада.Не забывайте это!
      • комм.
        13 авг. 2017 г., 14:34:48
        Ответить
        Это предприятие не у Вас,а у собственников чужого государства,а вы дешевая рабочая сила в в придачу с дешевым сырьем.помните это!
        • рек
          13 авг. 2017 г., 22:15:22
          Ответить
          опять же
          опять же претензии к руководству Эжвы и города.
    • Комму
      13 авг. 2017 г., 11:30:51
      Ответить
      Лично Я отчисляют налоги ( причем не малые) в бюджет! Только вот я не вижу ,куда они тратятся.Пыль в глаза, перед днём района за пару дней Лобко начали подметать и красить, в начале лета не судьба была????В условиях разрухи и безденежья, это называется пир во время чумы.
      • комм.
        13 авг. 2017 г., 14:31:34
        Ответить
        Вспомните какое было начало лета.у того бюджета куда вы платите деньги и спрашивайте,администрация Эжвы имеет то.что ей выделяет город! Это не пир.а скромный праздник,не видали вы пиров !
        • Эжвинец
          13 авг. 2017 г., 15:12:42
          Ответить
          Я буду спрашивать?
          Калина удобно устроился. Зачем выбивать деньги на Эжву, что непременно будет приводить к конфликтам с руководством сыка. Ведь те деньги, что он отожмет на Эжву, не удастся украсть, а это уже личное. А так, не конфликтуя, где-то возможно по мелочам подворовывая, уже четырех руководителей сыкдыры пересидел.
          • комм.
            13 авг. 2017 г., 21:24:24
            Ответить
            С кого вы лично можете спросить.не смешите горе-луковое,спрашивальщик !
  • Баба Нюша
    13 авг. 2017 г., 9:36:56
    Ответить
    Про вишневую колбаску. Ну не далоело им бабло стричь.
  • онько
    13 авг. 2017 г., 10:42:21
    Ответить
    по статистике 90% билетов на концерты михайлова куплены на алименты.
  • Эжва с праздником
    13 авг. 2017 г., 11:01:00
    Ответить
    Еще новость на днях
    Начальником жулькомхоза был назначен человек никогда не имевший отношения к жилищно-коммунальному хозяйству...
    • Ага
      13 авг. 2017 г., 11:33:21
      Ответить
      Дак и раньше ни одного с профильным образованием не было
      • рек
        13 авг. 2017 г., 22:05:02
        Ответить
        вот
        поэтому и Жилкомхоз превратился одновременно в жулькомхоз, или колхоз имени Хрупы
  • Руслан Искандаров
    13 авг. 2017 г., 11:55:43
    Ответить
    Мой сын страдает гидроцефалией, ему очень тяжело. Вы бы видили его глаза когда он увиде легендарную " Комбинацию"! Сердечно Благо Дарю Татьяну Иванову за душевный концер, подпевали всей семьёёй!
    • Эжвинец
      13 авг. 2017 г., 15:06:57
      Ответить
      Мне тоже нравится комбинация
      И я рад, что калина выбрал этих исполнителей. Претензии не к концерту, а к управлению Эжвой. К руководителям, которые не занимаются благоустройством Эжвы, а только через свои конторки пилят деньги. Наши с вами деньги.
      • проф
        13 авг. 2017 г., 21:46:00
        Ответить
        кудахтать всегда лече
        Калинин многих раздражает своей порядочностью и последовательностью. Особенно раздражает болтунов его равнодушие к бестолковому, пустому ворчанию.
        • Эжвинец
          13 авг. 2017 г., 22:00:05
          Ответить
          Прикол!!!
          Бестолкового руководителя раздражают бестолковые жители Эжвы)))) Валяюсь!!! Во лизнул так лизнул!!!
  • Оба на
    14 авг. 2017 г., 9:36:28
    Ответить
    На первом то фото, малый не дурак.