content/news/images/66739/BOB_7417_mainPhoto.jpg
17:43, 15.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сыктывкара задержала подозреваемого в нападении с ножом на девушку

Сегодня в полицию Сыктывкара поступило сообщение из службы 112 по факту ножевого ранения девушки в районе детской поликлиники №3 по улице Восточной. По подозрению в нападении задержан велосипедист.

Полиция Сыктывкара задержала подозреваемого в нападении с ножом на девушку
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в пресс-службе МВД по Коми, в ходе проверки информации предварительно установлено, что пострадавшая - местная жительница 1999 года рождения.

Полицейским девушка рассказала, что, проходя по улице Энгельса, заметила велосипедиста. Вскоре после того, как велосипедист проехал рядом, потерпевшая почувствовала боль в бедре и заметила, что на ее брюках имеется порез.

Помощь оказал прохожий, который помог девушке и проводил в поликлинику, где ей была оказана медицинская помощь.

Сейчас проводится проверка по факту случившегося. Личность велосипедиста установлена, он задержан и доставлен в отдел полиции.

5200

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Попутчик
    15 авг. 2017 г., 17:52:49
    Ответить
    Да ладно!!!!! Мы с ребёнком из больницы вышли, нам эта троица навстречу попалась. Девушка в слезах, парень и мужчина с велосипедом. Он ещё девушке сказал, подождите, пристегну велосипед и с вами пойду. У девушки на штанах в районе копчика испачкано было, как будто её на колесо посадили.
    • не Фима
      15 авг. 2017 г., 18:15:32
      Ответить
      Тссс!!!
      Не разрушайте банке сенсацию!!! ))))
      • да уж...
        15 авг. 2017 г., 20:27:53
        Ответить
        велоказаки с шашками...
      • .
        15 авг. 2017 г., 21:56:36
        Ответить
        бестолковых коррам банки
        Дарю сенсацию:
        . Напротив кабака гранат ( бывшая вычегда) цветет мак (коробочки тоже присутствуют), в магазине Уютерра (город мастеров) продается мачете с клинком 40 сантиметров (холодное оружие).
        Дерзайте, разбирайтесь
    • Ирина
      15 авг. 2017 г., 22:07:32
      Ответить
      может вы отзоветесь, ищем всех, кто что-либо видел, 428552
    • Вот ведь
      16 авг. 2017 г., 11:14:12
      Ответить
      Засадил...
    • Я
      16 авг. 2017 г., 21:27:34
      Ответить
      Моральгый (отм.)
  • Добро
    15 авг. 2017 г., 19:01:07
    Ответить
    Вот и делай потом людям добро....
  • Папа
    15 авг. 2017 г., 19:49:23
    Ответить
    В районе этой поликлиники не мешало бы сделать вечером освещение,зимой в потемках ходим
  • В наручниках
    15 авг. 2017 г., 20:07:42
    Ответить
    Кого сегодня утром вывели из поликлиники?
  • Я
    16 авг. 2017 г., 21:26:59
    Ответить
    Алло. Не могу понять вашего бездушия ..... Этот "велосипедист" нанес девочке ножевое ранение. И его отпустили,он ходит,ездит на велосипеде среди Ваших детей. И дай бог, что он "велосипедист" не сделает больше нтчего подобного.
    • Алло
      17 авг. 2017 г., 8:40:52
      Ответить
      Он помог девочке. И неизвестно как все было.
      • Спасибо мужчине, который помог, Не прошел мимо, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
        17 авг. 2017 г., 12:34:21
        Ответить
        Велосипедист - маньяк, больной на голову. Он вернулся, чтобы посмотреть как девочка, что она делает. Спасибо Мужчине, который шел мимо и помог девочке, защитил от "велосипедиста. Если бы не Прохожий мужчина неизвестно как все закончилось.
        • ...
          17 авг. 2017 г., 17:36:03
          Ответить
          Это откуда ж вам известно?? Кто такой информатор???