content/news/images/66771/VnB8xI3V2_U_mainPhoto.jpg
11:57, 16.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии под Сыктывкаром погиб водитель легковушки

Сегодня утром под Сыктывкаром столкнулись «КАМАЗ» и Daewoo Nexia. Легковушка не уступила дорогу многотонной машине. В аварии пострадали два человека, водитель легковушки позднее скончался в больнице.

В аварии под Сыктывкаром погиб водитель легковушки
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в автоинспекции региона, ДТП произошло сегодня в 8 утра. По информации ГИБДД Коми, 40-летний водитель Daewoo Nexia, выезжая со второстепенной дороги на 784 км трассы «Чебоксары- Сыктывкар», не уступил дорогу «КАМАЗу» на главной.

ktNZYmZet7I.jpg

В результате аварии пострадали два человека. Водитель легковушки от полученных травм скончался в больнице, его пассажирка с травмами была госпитализирована. Водитель «КАМАЗа» не пострадал.

6665

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • граф Оманов
    16 авг. 2017 г., 12:21:08
    Ответить
    под Сыктывкаром... на 784 км трассы «Сыктывкар – Чебоксары»...
  • Я
    16 авг. 2017 г., 12:27:51
    Ответить
    784 к это уже где- то за пределами Коми. Такую печальную новость не могут грамотно написать , позорники! Соболезнования родным
    • Яу
      16 авг. 2017 г., 12:43:42
      Ответить
      Трасса начинается где то в районе Чебоксар 784 км это примерно Сысольский или Сыктывдинский район
      • В Выльгорте
        16 авг. 2017 г., 13:30:35
        Ответить
        Где новую заправку строят.
      • .
        16 авг. 2017 г., 13:39:28
        Ответить
        Значит трасса должна называться "Чебоксары -Сыктывкар"
    • Ты
      16 авг. 2017 г., 13:01:13
      Ответить
      Грамотей ,лучше тебе комменты не писать. Сам не позорься
    • Тебе
      16 авг. 2017 г., 13:07:48
      Ответить
      Позорник, не знаешь, откуда отсчет километража. А лезешь с осуждениями, грамотей...
  • Эх-хе-хе...
    16 авг. 2017 г., 13:14:14
    Ответить
    Не знание ПДД привело к трагедии. А сколько ещё смертей впереди...
  • да
    16 авг. 2017 г., 13:35:34
    Ответить
    не спеши, уступи и вообще соблюдай пдд. Что надо ещё знать ?
  • житель
    16 авг. 2017 г., 14:43:33
    Ответить
    Неужели нельзя на этом перекрёстке светофор установить? Человеческие жизни, по-моему, стоят дороже!
  • Алекс
    16 авг. 2017 г., 14:47:48
    Ответить
    Естественный отбор.
    Отсеиваются из числа живых люди с низким интеллектом, плохим зрением и купившие права.
    • Ольга
      16 авг. 2017 г., 16:28:20
      Ответить
      Алексу
      Это ты с низким интеллектом, раз так пишешь! Водитель легковушки был замечательный человек, эксперт-физик высокого класса. не тебе (отм.)судить. Соболезнование родным и близким.
      • 11
        16 авг. 2017 г., 17:37:51
        Ответить
        Значит у него было
        либо плохое зрение, либо купленные права
      • Я
        16 авг. 2017 г., 19:23:20
        Ответить
        Ольга
        Примите соболезнования, он не в Центре гигиены и эпидемиологии работал?
        • Ирина
          16 авг. 2017 г., 20:20:34
          Ответить
          Деонексия
          Да, погибший там и работал.
      • 1
        17 авг. 2017 г., 10:39:27
        Ответить
        -----эксперт-физик высокого класса
        -----на Дэу Нексия
        Не хочу сказать ничего плохого о покойнике, но я был уверен, что эксперты-физики высокого класса живут немного побогаче.
  • старый
    16 авг. 2017 г., 19:18:05
    Ответить
    земля пухом.
  • Ксения
    17 авг. 2017 г., 9:06:58
    Ответить
    Вы видео дтп видели?там даже в какой то мере водитель КАМАЗа виноват.Если бы он ехал по своей полосе и не пытался аварии избежать таким образом,то водитель Део остался бы жив
  • Саня
    17 авг. 2017 г., 9:58:06
    Ответить
    Водила камаза однозначно виноват, ушел бы право водитель Дэу был бы жив .Нет надо было ехать на перерез в лево велика логика еще и навстречку выехал .Да ДЭУ не уступил он нарушил но зачем руками разводить после драки.