16:43, 17.12.2010 / ЭКОНОМИКА

В Сосногорске принят бюджет района-2011 с нулевым дефицитом

Депутаты совета Сосногорского района сегодня единогласно приняли бюджет муниципалитета на следующий год с общим объемом доходов порядка 795 миллионов рублей. Аналогичная сумма заложена и в расходную часть муниципальной казны.

 

IMG_9050.jpg

Фото пресс-службы администрации района

 

Как сообщила пресс-служба администрации района, принятию бюджета предшествовала кропотливая работа специалистов, депутатов - членов постоянной комиссии по бюджету, финансам, налогам и экономическим вопросам. Кроме того, проект бюджета рассматривался и на публичных слушаниях, а также получил экспертное заключение ревизионной комиссии.

В 2011 году будет сохранена реализация всех действующих на территории Сосногорского района долгосрочных программ, предложена также новая ведомственная программа «Поддержка и развитие малого бизнеса и предпринимательства» с объемом финансирования 930 тысяч рублей. 64,2% от общего объема всех расходов бюджета будут занимать назначения по разделу «Образование».

На заседании депутатов был также рассмотрен целый блок вопросов, касающихся утверждения перечня объектов, подлежащих к передаче в федеральную собственность, в собственность городских и сельских поселений.

 

651

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • к
    17 дек. 2010 г., 18:22:31
    Ответить
    Нулевой дифицит? Значит проблем в районе нет.
  • Клинский
    17 дек. 2010 г., 20:05:49
    Ответить
    1
    Какие нахер проблемы, конечно нет, 94,6% депутатов едросов, им скажет леонов башкой об стену удариться так они все за и проголосуют
  • Финансист
    17 дек. 2010 г., 23:48:11
    Ответить
    бюджет
    800 млн. районный бюджет. 1 млрд. по заверениям того же Леонова он собирается получить из Федерального и Республиканского бюджета. За что же так любим г-н Леонов?
  • ура.
    18 дек. 2010 г., 1:45:53
    Ответить
    Нулевой бюджет?!!!!Путина на свалку , Леонова в премьеры.
  • Власова
    18 дек. 2010 г., 19:57:11
    Ответить
    Образование приведут в порядок? денег дадут ли на ремонт садов и школ. Внуки ходят в детский сад № 1, который весь уже развалился: крыша течет, канализация постоянно засорена, мебель от царя гороха.
  • ОГОООО
    18 дек. 2010 г., 19:57:56
    Ответить
    класс!!!!!
  • Власовой
    18 дек. 2010 г., 20:05:37
    Ответить
    За то
    За то у нас классная брусчатка, напару с Веденяпиным, классная шишка и глухарь, что Вы все жалуетесь, подойдите к глухарю, потрите лапку и все Ваши желания сбудутся. А еще у нас крсивый фасад в Сосногорской ЦРБ, правда напоминает вахтовое нефтяной объект, зато бюджетные деньги с кем то на пару освоены. Детский дом вот уже три года ждет обещания главы под детский сад. Но у нас все хорошо. Последние выборы за эту команду и проголосовали. Как минимум Вас садик будет ждать еще 5 лет ремонта. Пока на фоне его не задумают сделать очередной пиар местной власти.
  • АВСеменов
    18 дек. 2010 г., 21:22:39
    Ответить
    путин не хотел умирать
    Самое страшное что эти леоновские холуи считают себя представителями народа...
  • обеспокоенный
    18 дек. 2010 г., 21:55:25
    Ответить
    Не вижу поводов для пники, год пролетит быстро, напрягайте слух и зрение к августу, вот тогда начнут выдумывать дикие форс-мажорные обстоятельства (ураганы, пожары в тайге и нашествия колорадского жука ) чтобы заявить ноль в бюждете не случится, полезем в долги ,но исключительно по воле и согласию городского совета едросов.С новым финансовым годом земляки!