content/news/images/67565/ANT_9775_mainPhoto.jpg
13:47, 02.09.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми антитеррористические молодежные проекты получат финансовую поддержку

1 сентября в Коми стартовал прием заявок на Республиканский молодежный конкурс проектов по противодействию идеологии терроризма «Мы против терроризма». Конкурс направлен на выявление и поддержку эффективных проектов, ориентированных на противодействие терроризму в Республике Коми, а также анализ активности общественности по вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом.

В Коми антитеррористические молодежные проекты получат финансовую поддержку
Фото Николая Антоновского

К участию приглашаются руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных молодежных групп, а также граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Организаторами конкурса выступили Республиканский центр поддержки молодежных инициатив, региональный центр по подготовке граждан РФ к военной службе и патриотическому воспитанию РК и Минобразования республики.

Регистрация участников и прием работ будет проходить до 13 октября посредством АИС «Молодежь России». Итоги конкурса будут подведены до 31 октября 2017 года. Авторы лучших работ получат призы в денежной форме.

Подробная информация и положение конкурса опубликованы на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Коми.

1729

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • (:- )
    02 сент. 2017 г., 14:12:22
    Ответить
    Ох, если бы заклинаний "мы за все хорошее и против всего плохого" было достаточно, то мы б, наверняка, жили в качественно другой стране...
  • Синяк
    02 сент. 2017 г., 14:14:24
    Ответить
    Мы с группой корешей поддерживаем данную инициативу.
    Куда подойти за "вознаграждением"?
  • Проэкт
    02 сент. 2017 г., 14:16:55
    Ответить
    Если ты против терроризма...
    Заблокируй все свои аккаунты в соцсетях и разбей свой смартфон.
  • А кто террорист номер один?
    02 сент. 2017 г., 14:28:35
    Ответить
    Взрывы домов, Беслан, Норд Ост....
    Почему скрывают терроризм устроевший резню в Сургуте?
  • Террористы?
    02 сент. 2017 г., 15:16:00
    Ответить
    Или антитеррорсты?
    В Красноярском крае подожгли штаб «Единой России»

    Это произошло в городе Назарово. Как сообщает пресс-служба партии, преступники выбили окно, закинули внутрь покрышки, облили их горючей смесью и подожгли. Охранника заблокировали в расположенной рядом сторожке. По его словам, нападавшие кричали «Передайте привет «Единой России». Уничтожена оргтехника, мебель и агитационные материалы.
    • (:- )
      02 сент. 2017 г., 19:04:43
      Ответить
      Ну, и передали лм привет?
  • Кек
    02 сент. 2017 г., 15:17:51
    Ответить
    Участники должны быть возраста наиболее падкого на терроризм. Этот конкурс просто агитационный способ сказать у "нас тут тоже весело"
  • А какая
    02 сент. 2017 г., 15:18:00
    Ответить
    Сумма
    Выделена на данный проект? На какие гонорары расчитывать?
    • .
      02 сент. 2017 г., 16:06:12
      Ответить
      15 тыщ
      • .
        02 сент. 2017 г., 17:34:07
        Ответить
        Мааало !
      • (:- )
        02 сент. 2017 г., 19:03:44
        Ответить
        Детский лепет не стоит дороже...
  • Ждём-с!
    02 сент. 2017 г., 21:31:47
    Ответить
    Антикоррупционные молодёжные проекты....Или у нас коррупции нет?
  • антитеррор
    03 сент. 2017 г., 1:05:56
    Ответить
    Шахтеры Инты против терроризма, вдв против терррора, юнармия, медики сольвычегодска полностью поддерживают инициативу молодежи. таксисты иркутска присоединяются ко всероссийской акции.пенсионеры вологодской области полностью солидарны.сборная России по керлингу и настольному теннисутакже не остались в стороне....
  • Komi mort
    03 сент. 2017 г., 6:48:47
    Ответить
    -либо иным мотивам
    Терро́р (лат. terror «страх, ужас») — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства.
    Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение».
  • imho
    03 сент. 2017 г., 10:01:24
    Ответить
    Годно
    Актуальная тема.
  • Николай второй
    03 сент. 2017 г., 10:32:10
    Ответить
    Главные террористы прошли успешное обучение и практические навыки в кооперативе Озеро. Ни что не забыто ,никто не забыт. Необходима люстрация и она будет!
  • 1984
    03 сент. 2017 г., 12:36:46
    Ответить
    «Неважно, идет ли война на самом деле, и, поскольку решительной победы быть не может, неважно, хорошо идут дела на фронте или худо. Нужно одно: находиться в состоянии войны.»