content/news/images/67927/GiXbJ952MkU.jpg
11:17, 10.09.2017 / ОБЩЕСТВО

Студентка СГУ представит Коми на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России»

26 сентября в Челябинске пройдет конкурс «Мисс и Мистер студенчество России». Республику Коми представит студентка СГУ им. Питирима Сорокина Нина Ермакова.

Студентка СГУ представит Коми на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России»
Фото предоставлено Ниной Ермаковой

Как рассказала БНК Нина Ермакова, ранее она не участвовала в подобных конкурсах. 3 сентября девушку пригласили на кастинг в модельное агентство «Премьер’s TV», где ее заметили представители университета и предложили представлять республику и учебное заведение на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России».

Помимо внешних данных, на отборе обязательно учитывали успеваемость и хобби. Нина Ермакова занимается в ансамбле эстрадного танца «Светлана» и входит в коллектив мажореток при эжвинском дворце культуры «Бумажник».

kXpGZlptfcw.jpg

Первый этап финала всероссийского конкурса состоится 25 сентября, там участники представят свои визитки и творческие номера. Также в программе - показ национального костюма, дефиле в свадебных платьях, творческий конкурс, выход в вечерних платьях и сдача норм ГТО.

- Сейчас мы готовим видео-визитку, усердно с хореографом готовим творческий номер и дефиле. Я пока не могу сказать, чего я жду, для меня это все совершенно новое. Сейчас пока самое главное, это хорошо подготовиться. Надеюсь, что конкурсное жюри будет оценивать по достоинству каждого участника, - рассказала БНК Нина Ермакова.

Финальные испытания конкурса и определение победителей пройдут в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М.Глинки.

2491

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • (:- )
    10 сент. 2017 г., 11:23:10
    Ответить
    'Мисс' что надо!
    А 'мистер' кто?
    ГТО?
    • Коми Морт
      10 сент. 2017 г., 11:33:57
      Ответить
      Если представляет Коми, то должна говорить на коми языке. Говорит ли эта девушка на коми?
      • Я
        10 сент. 2017 г., 13:34:18
        Ответить
        И где она там изъясняться по-коми будет? Это еще на домашнем уровне проканает, а там всем до лампочки знание коми языка.
    • (:- )
      10 сент. 2017 г., 19:30:52
      Ответить
      Красотке-студентке надо знать
      латынь, чтоб могла спеть
      Gaudeamus igitur,
      Juvenes dum
      sumus!
  • Поэт
    10 сент. 2017 г., 12:05:44
    Ответить
    Цветите, юные, и здоровейте телом!
    • Роч
      10 сент. 2017 г., 12:23:55
      Ответить
      Красивая девушка. Не оставим коми землю, поддержим и победим!
  • Дим
    10 сент. 2017 г., 12:30:23
    Ответить
    Девчонка-так себе, а вот колонка на заднем плане-это ДАА...
    S-90, раритет из СССР.
    • Во вкусы
      10 сент. 2017 г., 14:15:26
      Ответить
      Девчонка так себе, зато колонка ВО!?
      Такое влечение к колонке даже наукой еще не изучено. Как и назвать каким словом неведомо.
      • Дим
        10 сент. 2017 г., 15:24:05
        Ответить
        Дружище, название этому есть. Это КОЛОНКОФИЛИЯ! )))
    • мих
      10 сент. 2017 г., 15:38:45
      Ответить
      у меня стопка Эстония по сию пору жива, но S90 я что-то не усек на фоне девушки)
  • Рыба
    10 сент. 2017 г., 14:11:27
    Ответить
    Московские
    чики будут там, у них профилио экстравагантнее.
  • Ух!
    10 сент. 2017 г., 14:13:13
    Ответить
    Вчера была красотка с СГУ, сегодня опять оттуда же красавица.
    И почему они фотки на конкурс красавиц бнк не присылают?
    • (:- )
      10 сент. 2017 г., 15:58:29
      Ответить
      Май
      Тута место только для
      тетки в красном...
  • читатель
    10 сент. 2017 г., 16:24:11
    Ответить
    прикольный нос
  • Местный
    10 сент. 2017 г., 18:32:32
    Ответить
    Шикарная девушка, все при себе!
  • Ёлка
    10 сент. 2017 г., 19:25:50
    Ответить
    успехов!
    Ниночка! Успехов тебе! Уверенности, чувствуй нашу поддержку! За тебя вся республика! Дерзай! Всё получится!!!
    • (:- )
      10 сент. 2017 г., 19:35:04
      Ответить
      И спросила Нина тихо:
      - Разве плохо быть...
      ...Красоткой!?
  • лесник
    10 сент. 2017 г., 19:28:45
    Ответить
    ещё!
    А ещё эта прекрасная девушка - волонтер Центра защиты леса и помощница приюта для собак "Друг"!
  • Дядя Дима
    10 сент. 2017 г., 23:29:06
    Ответить
    Пищалки
    У этих колонок пищалки неплохие, Середина так себе, бас вообще ни о чем. Но если хорошо звук подготовить и усилок подобрать, то они будут работать.