content/news/images/69123/7716_mainPhoto.jpg
12:51, 06.10.2017 / ОБЩЕСТВО

В Нижнем Одесе построят спортивную площадку

Совсем скоро жители Нижнего Одеса смогут поддерживать физическую форму на обновленном спортивном объекте. В рамках соглашения о сотрудничестве между компанией «ЛУКОЙЛ» и правительством Коми будет обустроен физкультурно-оздоровительный центр (ФОЦ) «Нефтяник», расположенный в поселке.

В Нижнем Одесе построят спортивную площадку
Фото предоставлено пресс-службой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Здесь будет установлена универсальная площадка для сдачи норм ГТО. Как рассказала руководитель ФОЦ «Нефтяник» Елена Липина, на новом объекте появятся как стационарные, так и выносные силовые тренажеры, различные гимнастические лестницы, перекладины, рукоходы, скамейки для пресса и наклонов вперед. Каждый желающий сможет прийти на площадку в любое время года совершенно бесплатно.

Комплекс предназначен для различных возрастных групп населения, заниматься здесь смогут как профессиональные спортсмены, так и любители.

Также в рамках сотрудничества нефтяников и властей в течение этой осени будет обновлен сосногорский стадион «Локомотив».

2422

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Местный
    06 окт. 2017 г., 14:00:36
    Ответить
    Так это предподносят как будто что то Сверхъестественное, так должно быть везде
  • Людмила
    06 окт. 2017 г., 14:33:38
    Ответить
    Было бы неплохо если бы в зимний период на спортивных площадках можно было заниматься. Зимой весь стадион и площадка с тренажерами занесена снегом. Тренажеры и площадку не чистят. Очень жаль. Руководитель Елена Липина на вопросы отвечает что у неё нет кадров для очистки ,а также нет заинтересованности.Так есть ли смысл устанавливать ещё один уличный спортивный комплекс.
  • спортсмен
    06 окт. 2017 г., 14:37:32
    Ответить
    Постройте пожалуйста бассейн на Одесе. Это поселок городского типа, где 10 тысяч населения. Очень просим!
  • Чья будет площадка.
    06 окт. 2017 г., 15:27:28
    Ответить
    Сейчас все радуются и говорят как всё хорошо. А чья будет данная площадка после установки? На чей баланс её передадут. Как я понял администрация средств не имеет на её обслуживание. А если кто-то что там поломает, то кто отвечать будет за ремонт и травмы людей?
  • Бобби
    06 окт. 2017 г., 16:38:44
    Ответить
    Крытый корт
    А Липина обещала,что будет корт крытый...
    А решили отмазаться турниками)))
    Классическая схема)))
  • Turok
    06 окт. 2017 г., 16:39:33
    Ответить
    Почему бассейн обещанный строится в Сосногорске, а не на Одесе....обещалкины.....