content/news/images/69178/Li-Elizaveta.jpg
22:45, 08.10.2017 / Акция

БНК начинает прием фотографий на октябрьский конкурс красоты

Наградив победительницу сентября, мы объявляем старт октябрьского конкурса «Красота БНК» и приглашаем принять в нем участие северных красавиц. За шесть месяцев свои фото на конкурс красоты прислали уже более 300 девушек из республики.

БНК начинает прием фотографий на октябрьский конкурс красоты
Елизавета Ли - самая красивая девушка сентября по мнению читателей БНК

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадет лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли.

2011

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • По моему
    09 окт. 2017 г., 8:58:59
    Ответить
    она
    очень маленькая ростом
  • фрося
    09 окт. 2017 г., 14:13:09
    Ответить
    Красивая девушка. Глаза серьезные и умные))