content/news/images/69253/IMG_3313_mainPhoto.jpg
12:06, 10.10.2017 / ПРАВО

В Ухте полиция закрыла незаконный игорный клуб

Ухтинские полиция и следователи СУ Следственного комитета РФ по Коми выявили факт организации незаконных азартных игр. Организатором заведения оказался ранее судимый сыктывкарец.

В Ухте полиция закрыла незаконный игорный клуб
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, установлено, что незаконную деятельность игорного заведения в помещении нежилого здания организовал уроженец Сыктывкара – ранее судимый мужчина 1984 года рождения. Азартные игры проводились с использованием игрового оборудования либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «интернет».

В ходе обыска полицейские изъяли 15 игровых терминалов, на которых велись азартные игры, и денежные средства. На момент визита стражей порядка в зале находились несколько игроков.

По данному факту следственным отделом по городу Ухте СУ СКР по Коми возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.171.2 УК РФ.

1766

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Бывший игрок
    10 окт. 2017 г., 12:19:15
    Ответить
    На нары мошенника!
    • бывший мусор
      16 окт. 2017 г., 20:10:33
      Ответить
      проигрался лошара
  • Ага
    10 окт. 2017 г., 12:40:39
    Ответить
    Толпы народу туда ходила а полиция ничего не знала... Не верю!
    • Дядя
      10 окт. 2017 г., 12:50:45
      Ответить
      А по твоему
      Это в один день всё делается
      • Чайка
        10 окт. 2017 г., 13:34:30
        Ответить
        В один, или не один - это от крыши зависит. В Московской области - четыре года работали, по итогам все уголовные дела закрыты.
        Учитывая реально высокий уровень квалификации сотрудников ФСБ по г. Ухте, я лично уверен, что "крышу" найдут и накажут.
        • Меня зовут
          10 окт. 2017 г., 14:47:58
          Ответить
          Дай то бог
          чтобы нашли и прижали причинное место в тисках.
  • Подлец
    10 окт. 2017 г., 13:58:25
    Ответить
    Вот мне интересно! А нафига выпускают эти игровые автоматы?
    • Игрок
      10 окт. 2017 г., 14:01:11
      Ответить
      Где-то они разрешены, вот и выпускают.
      • бывший мусор
        16 окт. 2017 г., 20:12:28
        Ответить
        кто дал разрешение на открытие того под суд
    • честный мент
      16 окт. 2017 г., 20:15:44
      Ответить
      чинуши закупают впаривают,дают разрешение какой криминал?
  • ```
    10 окт. 2017 г., 17:03:08
    Ответить
    В Ухте полиция закрыла незнакомый игорный клуб
    • мент в законе
      16 окт. 2017 г., 20:19:22
      Ответить
      булыч ты ли это?))
  • Бесконечная история...
    10 окт. 2017 г., 18:56:14
    Ответить
    В который раз?? Пальцев на руках и ногах уже не хватает, чтобы пересчитать.
    Клоуны.
  • генерал ментов
    16 окт. 2017 г., 20:21:29
    Ответить
    этажж понимаежж всё фальсификация