content/news/images/69344/ANT_1848_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:53, 12.10.2017 / ПОЛИТИКА

В Удорском районе избрали нового руководителя администрации Кослана

В Удорском районе 11 октября завершился конкурс на должность руководителя администрации сельского поселения «Кослан». Совет сельского поселения избрал новым руководителем Ивана Федорова, ранее занимавшего должность специалиста по земельным вопросам сельской администрации.

В Удорском районе избрали нового руководителя администрации Кослана
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщила пресс-служба удорской администрации, Иван Федоров родился в селе Кослан. Имеет высшее образование, в 2009 году окончил Коми республиканскую академию государственной службы и управления, ему присуждена квалификация «Менеджер» по специальности «Управление персоналом».

Koslan.jpg

Напомним, прежний руководитель администрации Кослана Андрей Марунич проработал на этой должности чуть более полугода и с 1 августа 2017 года сложил с себя полномочия.

4530

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ухта
    12 окт. 2017 г., 11:57:39
    Ответить
    А это на фото здание Администрации посёлка Кослана?
    • Я
      12 окт. 2017 г., 13:45:48
      Ответить
      Нет, это аэропорт
      • ухта
        12 окт. 2017 г., 13:53:41
        Ответить
        Заброшенный? Стёкол нет в знании, вроде.
  • Житель
    12 окт. 2017 г., 12:25:21
    Ответить
    Бог в помощь!
  • 11
    12 окт. 2017 г., 12:29:36
    Ответить
    Очень молодо, очень зелено.
  • Житель
    12 окт. 2017 г., 12:54:44
    Ответить
    Знаю Ивана! Справиться!
    • лесник
      12 окт. 2017 г., 12:55:26
      Ответить
      Куда ему деваться!
  • тутошний
    12 окт. 2017 г., 13:03:21
    Ответить
    как не фото из глубинки-одна разруха! республика багатейшая, а кругом убогость!
  • Павел
    12 окт. 2017 г., 13:16:03
    Ответить
    Удивлен, что нет гадких комментариев по поводу того, что он сын бывшего руководителя района. Знаю Ивана давно. Не знаю справится или не справится, но должен, куда деваться. Потенциал очень большой. Знаю его по Усве. Человек, который умеет решать проблемы и к тому же заботится о работниках. Лично мне и другим коллегам из Усвы выбивал зп, которую мы бы не получили без его стараний. Удачи на новом поприще!
    • косланчанин
      12 окт. 2017 г., 13:19:52
      Ответить
      ну и что что батя бывший глава - значит подскажет поможет направит!!! Василий Федоров нормальный был глава

      • Павел
        12 окт. 2017 г., 13:23:51
        Ответить
        Согласен. Абсолютно согласен. Просто выразил удивление, что таковых комментариев все еще нет, мол типо папенькин сынок и т.п. И на счет Федорова старшего с вами согласен.
        • 123
          12 окт. 2017 г., 13:32:08
          Ответить
          Значит династия
          Папа - это решающее. Хоть семь пядей во лбу без протекции ты никто. Но бывает, что и по протекции бывают нормальные руководители. Надеюсь сейчас этот случай.
  • x
    12 окт. 2017 г., 13:34:32
    Ответить
    Рад за него! Удачи!
  • Чародей
    12 окт. 2017 г., 15:56:35
    Ответить
    Ну правда, выбирайте фон для фото.
  • 99
    12 окт. 2017 г., 17:13:28
    Ответить
    Без конкурса было ясно чье место,когда уже родственная порука закончиться,толку не будет.
  • СКР
    12 окт. 2017 г., 17:28:27
    Ответить
    При протеже отца прошел, а значит этот молодой управленец будущий фигурант уголовных дел.
  • а
    12 окт. 2017 г., 21:14:07
    Ответить
    не лучше ли было при таком убогом бюджете соединить Администрацию села Кослан МО Удорский как это сделали в Усть-цильме