content/news/images/69344/ANT_1848_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:53, 12.10.2017 / ПОЛИТИКА

В Удорском районе избрали нового руководителя администрации Кослана

В Удорском районе 11 октября завершился конкурс на должность руководителя администрации сельского поселения «Кослан». Совет сельского поселения избрал новым руководителем Ивана Федорова, ранее занимавшего должность специалиста по земельным вопросам сельской администрации.

В Удорском районе избрали нового руководителя администрации Кослана
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщила пресс-служба удорской администрации, Иван Федоров родился в селе Кослан. Имеет высшее образование, в 2009 году окончил Коми республиканскую академию государственной службы и управления, ему присуждена квалификация «Менеджер» по специальности «Управление персоналом».

Koslan.jpg

Напомним, прежний руководитель администрации Кослана Андрей Марунич проработал на этой должности чуть более полугода и с 1 августа 2017 года сложил с себя полномочия.

2961

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ухта
    12.10.2017, 11:57:39
    Ответить
    А это на фото здание Администрации посёлка Кослана?
    • Я
      12.10.2017, 13:45:48
      Ответить
      Нет, это аэропорт
      • ухта
        12.10.2017, 13:53:41
        Ответить
        Заброшенный? Стёкол нет в знании, вроде.
  • Житель
    12.10.2017, 12:25:21
    Ответить
    Бог в помощь!
  • 11
    12.10.2017, 12:29:36
    Ответить
    Очень молодо, очень зелено.
  • Житель
    12.10.2017, 12:54:44
    Ответить
    Знаю Ивана! Справиться!
    • лесник
      12.10.2017, 12:55:26
      Ответить
      Куда ему деваться!
  • тутошний
    12.10.2017, 13:03:21
    Ответить
    как не фото из глубинки-одна разруха! республика багатейшая, а кругом убогость!
  • Павел
    12.10.2017, 13:16:03
    Ответить
    Удивлен, что нет гадких комментариев по поводу того, что он сын бывшего руководителя района. Знаю Ивана давно. Не знаю справится или не справится, но должен, куда деваться. Потенциал очень большой. Знаю его по Усве. Человек, который умеет решать проблемы и к тому же заботится о работниках. Лично мне и другим коллегам из Усвы выбивал зп, которую мы бы не получили без его стараний. Удачи на новом поприще!
    • косланчанин
      12.10.2017, 13:19:52
      Ответить
      ну и что что батя бывший глава - значит подскажет поможет направит!!! Василий Федоров нормальный был глава

      • Павел
        12.10.2017, 13:23:51
        Ответить
        Согласен. Абсолютно согласен. Просто выразил удивление, что таковых комментариев все еще нет, мол типо папенькин сынок и т.п. И на счет Федорова старшего с вами согласен.
        • 123
          12.10.2017, 13:32:08
          Ответить
          Значит династия
          Папа - это решающее. Хоть семь пядей во лбу без протекции ты никто. Но бывает, что и по протекции бывают нормальные руководители. Надеюсь сейчас этот случай.
  • x
    12.10.2017, 13:34:32
    Ответить
    Рад за него! Удачи!
  • Чародей
    12.10.2017, 15:56:35
    Ответить
    Ну правда, выбирайте фон для фото.
  • 99
    12.10.2017, 17:13:28
    Ответить
    Без конкурса было ясно чье место,когда уже родственная порука закончиться,толку не будет.
  • СКР
    12.10.2017, 17:28:27
    Ответить
    При протеже отца прошел, а значит этот молодой управленец будущий фигурант уголовных дел.
  • а
    12.10.2017, 21:14:07
    Ответить
    не лучше ли было при таком убогом бюджете соединить Администрацию села Кослан МО Удорский как это сделали в Усть-цильме