content/news/images/69525/Syktyvkar-naezd-na-peschehoda_mainPhoto.jpg
09:20, 17.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми пешеход пострадал на «зебре»

В Сыктывкаре женщина за рулем Fоrd Fосus сбила молодого мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

В столице Коми пешеход пострадал на «зебре»
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло в понедельник, 16 октября, около 8 утра. Двигаясь по улице Кирова со стороны Савина в направлении улицы Домны Каликовой, женщина 1984 года рождения за рулем Fоrd Fосus не пропустила пешехода, переходившего улицу Кирова по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершила на него наезд.

В ДТП пострадал пешеход 1997 года рождения. Молодой мужчина получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга. От госпитализации он отказался.

Водитель Fоrd Fосus за минувший год к административной ответственности привлекалась один раз. Ее водительский стаж – 5 лет.

2312

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • А-Баба
    17 окт. 2017 г., 9:27:01
    Ответить
    ходят тут
    • ох
      17 окт. 2017 г., 13:05:29
      Ответить
      уж эти женщины ! Разъездились. Домашними делами надо заниматься а не ездить на авто.
  • Иван
    17 окт. 2017 г., 9:34:30
    Ответить
    Пешеходы
    На улице Кирова напротив здания судмедэкпертизы НЕТ пешеходного перехода, но под колеса прыгают охотно !
    • Это
      17 окт. 2017 г., 9:42:46
      Ответить
      Не тот перекрёсток.
    • Не надо уводить разговор
      17 окт. 2017 г., 9:44:18
      Ответить
      В сторону
      Речь здесь идет именно о регулируемом переходе.
      • Здесь - это где?
        17 окт. 2017 г., 9:57:41
        Ответить
        В тексте речь о нерегулируемом пешеходном переходе, если что.
  • баба Нюра
    17 окт. 2017 г., 9:35:37
    Ответить
    (отм.)- муха! И так мужиков не хватает!!!
  • Однако
    17 окт. 2017 г., 9:42:12
    Ответить
    Чет в последнее время
    женщины-водители активизировались....
    мужики не греют что ли дома, али климат на климакс наложился...
    • Тётка
      17 окт. 2017 г., 9:49:10
      Ответить
      За руль села, а сама не проснулась, видимо. Мозг тоже спал. Если он вообще имеется...
  • Автокобылы
    17 окт. 2017 г., 9:46:46
    Ответить
    Даже коляски не пропускают!!!
    • Вчера
      17 окт. 2017 г., 9:52:51
      Ответить
      Тоже такая же (отм.) не пропустила. Приходится уворачиваться. Интересно инспекторы чем занимаются? Вот они халявные деньги. Только штрафуй.
      • а
        17 окт. 2017 г., 13:06:24
        Ответить
        инспекторы тока облавы могут делать.
  • Автоледи
    17 окт. 2017 г., 10:04:21
    Ответить
    Некоторые девушки и женщины вообще не считают нужным остановиться или притормозить перед пешеходкой. Культуры вождения абсолютно никакой.
  • чел
    17 окт. 2017 г., 10:29:23
    Ответить
    а были ли у мужика мозги?
    Если не убедился, что его пропускают?
    • 333
      18 окт. 2017 г., 3:46:26
      Ответить
      333
      сам с собой разговариваешь?
  • 700
    17 окт. 2017 г., 11:05:38
    Ответить
    Переходил дорогу с детьми, проехала женщина и не остановилась, только лицо отвернула, наверно не заметила.
  • 454654
    17 окт. 2017 г., 15:20:11
    Ответить
    у нас на зебре в Тентюках никого не пропускают.. успел сам проскочить - Красава!
  • инспекторы ГИБДД
    17 окт. 2017 г., 15:57:31
    Ответить
    пожалуйста, утром постойте на ул. Интернациональная(перекресток ул. Энгельса) , водители не просто едут, а летят, переходим нерегулируемый перекресток с риском для жизни! Скорее бы запустили приложение к телефонам, что сдавать не простивших негодяев!
    • страшное место,
      17 окт. 2017 г., 18:34:53
      Ответить
      как и вся энгельса!
  • сыктывкарец
    17 окт. 2017 г., 17:17:45
    Ответить
    На днях около" Пятерочки" на Свободе- Интер остановился пропустить на переходе семью ( мужчина с коляской и женщина) так меня слева через сплошную мадам на красной мазде 3 , 29 регион обьехала чуть их не снеся , повернула направо и понеслась дальше в сторону парижа
  • .
    17 окт. 2017 г., 20:27:24
    Ответить
    неслась лесами темными, неслась степями широкыми, неслась горами высокыми, по пути в городах концерты давала, с большим успехом, ну так до парижу и добралась!