11:53, 17.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП с пьяным водителем в Ухте запечатлел видеорегистратор

В сети появилось видео ДТП с участием пьяного водителя, которое произошло 15 октября на въезде в Ухту со стороны поселка Дальний. На кадрах видеорегистратора видно, как водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Chevrolet. В аварии пострадали два человека.

Видео Елены Керносовой

Напомним, авария произошла 15 октября в 15:54. Водитель за рулем автомобиля Mitsubishi ехал в Ухту со стороны поселка Дальний, когда на 1-м километре автодороги, связывающей город с поселком, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Chevrolet.

В ДТП пострадала водитель Chevrolet - женщина 1979 года рождения, у которой диагностировали закрытый перелом левой бедренной кости, была госпитализирована в городскую больницу. Также пострадала пассажир Mitsubishi – женщина 1933 года рождения, получившая ушибы лица, руки и колена. Она была пристегнута ремнем безопасности.

Водитель Mitsubishi 1953 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. В этом году к административной ответственности он привлекался дважды: за превышение скорости и непредоставление преимущества пешеходу.

3414

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Житель
    17 окт. 2017 г., 11:58:48
    Ответить
    Через недельку опять будет ездить,а ,что ему могут сделать? Таких пол страны
    • Трезвенник
      17 окт. 2017 г., 12:30:03
      Ответить
      Это обычное явление в пропитом регионе с высоким уровнем потребления алкоголя.

      Вы же за то, чтобы алкоголь продавался свободно, вот получайте результат
      • Трезвенник
        17 окт. 2017 г., 12:30:42
        Ответить
        Госзаказ местных властей разрешивших продажу алкоголя
  • круз
    17 окт. 2017 г., 12:34:00
    Ответить
    смялся как бумага. жесть.
    • 1
      17 окт. 2017 г., 12:59:04
      Ответить
      Моего знакомого уже на 6 лет лишили прав а он как ездил так и ездит
      • Так
        17 окт. 2017 г., 13:21:02
        Ответить
        Надо его (отм.) А если серьёзно, то у таких (отм.) надо машины изымать на весь срок лишения прав. И все. Проблемы не будет. И за хранение машины сумму нехилую влупить, тогда и бухать не на что будет.
        • ?
          17 окт. 2017 г., 13:42:09
          Ответить
          Попробуй изыми,машина не моя,езжу по доверке,в страховку вписан,как ты заберёшь машину
          • пп
            17 окт. 2017 г., 13:58:49
            Ответить
            кто дал авто, пусть репу чешет, машину под пресс, потом с гражданским иском к алкашу другу идет. почему-то я всем в подряд свою машину не отдаю.
      • Трезвенник
        17 окт. 2017 г., 16:14:17
        Ответить
        Не было бы алкоголя в продаже,

        больше бы не ездил пьяным.

        Понятно, человек себя не контролирует когда выпьет, и у части людей так будет всегда, такогова природа алкоголя.

        Первопричина продажа алкоголя.
        • Да,
          17 окт. 2017 г., 18:46:08
          Ответить
          крепко вам "по шарам" ряженка дает!
          • 333
            18 окт. 2017 г., 3:43:37
            Ответить
            333
            сказал любитель водяры
  • Федя
    17 окт. 2017 г., 14:23:15
    Ответить
    Как бы не ужесточали законы, они будут действовать против простых людей. А разные начальники из госорганов, инспекций и структур как ездили пьяные так и будут ездить
  • Водила
    17 окт. 2017 г., 14:37:27
    Ответить
    А лачети ехал бы в правом ряду то скорее всего не стукнул бы его мицубик Мораль при свободном правом ряде нужно двигаться по правому
  • Василич
    17 окт. 2017 г., 18:55:46
    Ответить
    дело было не в бабине, ........ сидел в машине!
    дело не в алкоголе, а в голове прокладки между рулем и сиденьем. УРОД !!!