content/news/images/69718/a.m.Cheri_mainPhoto.jpg
10:27, 21.10.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье при лобовом столкновении легковушки и большегруза погибли два человека

Авария произошла на федеральной трассе «Вятка» около часа ночи. В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки.

В Прилузье при лобовом столкновении легковушки и большегруза погибли два человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло сегодня, 21 октября, в Прилузском районе примерно в 30 километрах к северу от Объячево. Около часа ночи водитель автомашины Chery Tiggo, ехавший в направлении столицы Коми, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной автоцистерной Volvo с прицепом. После столкновения обе автомашины съехали в кювет.

В результате ДТП погибли водитель автомашины Chery Tiggo 1976 года рождения и его 30-летний пассажир. Они оба не были пристегнуты. В аварии также пострадал водитель Volvo, получивший автотравму и ушибы. Госпитализировать его не пришлось.

a.m.Volvo-s-prizepom-v-kyuvete.JPG

Автомашина Volvo следовала с грузом нефтепродуктов. Однако их розлива на месте ДТП не зафиксировано.

За минувший год водитель Chery привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД три раза. Его водительский стаж – 18 лет.

6564

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • БНК, это как?
    21 окт. 2017 г., 10:35:59
    Ответить
    - В около часа ночи...
    - ... и его 30-пассажир.
    Не читаете что ли свои произведения "искусства"?
    • по ходу
      21 окт. 2017 г., 10:43:07
      Ответить
      водила
      челночил в эту ночь,30-го пассажира перевозил
      • Бабушка
        21 окт. 2017 г., 11:14:35
        Ответить
        Он вёл учёт всех перевезенных пассажиров в бортовом журнале это был 30 ый.
    • 123
      23 окт. 2017 г., 10:42:19
      Ответить
      Фильм был такой: "30-ого уничтожить".
  • Опять
    21 окт. 2017 г., 10:43:18
    Ответить
    Тещин поворот
    • Пп
      21 окт. 2017 г., 11:09:00
      Ответить
      Тещины мозги опять ! Что за манера винить все вокруг и не признавать своих ошибок?
    • Водила
      21 окт. 2017 г., 19:11:54
      Ответить
      Тещин поврот
      Нет не тещин ,прямая Занульский перекресток
  • Эксперт
    21 окт. 2017 г., 11:17:23
    Ответить
    Люди гибнут как на войне. И так в России плохая демографическая ситуация. Надо оценивать дорожную обстановку. Очень жаль. Соболезнования родным.
  • АндрюХа!
    21 окт. 2017 г., 11:30:03
    Ответить
    Печально,когда уходят полные сил и здоровья люди.... Я сам на этой трассе чуть не заснул когда то...
  • Юля
    21 окт. 2017 г., 14:18:19
    Ответить
    Скорбим...
  • 2q2n
    21 окт. 2017 г., 16:47:32
    Ответить
    Откуда погибшие, кто знает?
    • Владимир
      22 окт. 2017 г., 8:46:39
      Ответить
      Водитель легковушки из села Мордино Корткеросского района, а вот его пассажир не знаю.
  • Так "розлива"
    21 окт. 2017 г., 17:26:22
    Ответить
    или разлива?
  • Он