content/news/images/70720/PSV_2219_mainPhoto.jpg
18:49, 15.11.2017 / СПОРТ

Определился соперник «трэштокера» Алексея Балыбердина на Parma Fights-8

Восьмой турнир серии Parma Fights под названием Conquer Tomorrow пройдет в Сыктывкаре 9 декабря. На ринге сойдутся именитые бойцы ММА из России и зарубежья. Одним из самых ярких станет поединок скандально известного кировчанина Алексея Балыбердина и перспективного саратовца Максима Рухманова.

Определился соперник «трэштокера» Алексея Балыбердина на Parma Fights-8
Алексей Балыбердин сразится в Сыктывкаре с саратовским бойцом Максимом Рухмановым. Фото Сергея Паршукова

Кировчанин уже успел запомниться любителям ММА и сыктывкарской публике своим оригинальным трэштокингом, в ходе которого сделал ряд громких заявлений в социальных сетях, обвинив организаторов турниров Parma Fights в проведении проходных боев. К чести Алексея Балыбердина, за свои слова он ответил сполна, победив сыктывкарца Виктора Косолапова на одном из этапов проекта Road to Parma Fights, чем заслужил право сразиться с более серьезным соперником на основном турнире.

Противостоять ему собирается один из топовых бойцов Саратова, чемпион ряда областных турниров по ММА Максим Рухманов. Саратовец уже успел отметиться на профессиональной арене два раза. При этом в дебюте на турнире «Волжская Легенда» в 2016 году он столкнулся с Романом Ярынкиным, которому неожиданно для многих дал очень серьезный бой, и лишь остановка схватки врачом принесла Роману тяжелую победу над талантливым новичком. Кроме того, Максим недавно прошел тяжелый тренировочный лагерь с командой ММА «Север».

- Алексей Балыбердин - очень фактурный боец с базой карате киокушинкай, и, следовательно, с хорошей ударной работой ног, что он и продемонстрировал в бою с Косолаповым. Борцовская составляющая его подготовки, несмотря на то, что он называет себя самбистом, оставляет желать лучшего. Также под большим вопросом его функциональная готовность: Алексей изнуряет себя сумасшедшими сгонками веса по 10-12 кг, что не может не сказываться на здоровье. Как мы видели в ряде поединков, пока ему хватало кондиций, он достаточно неплохо и боролся, и работал в стойке, но уже в поздних раундах ему приходилось тяжеловато. Его оппонент, напротив очень одарен физически, несмотря на более скромные габариты. Максим Рухманов сгоняет гораздо меньший вес и в перспективе ему предстоит подумать над переходом в более низкую весовую категорию. Во время сборов в нашем клубе он также проявил себя, может быть, не как самый техничный борец и партерист, но вполне чувствующий ситуацию и не теряющийся в критической ситуации. Таким образом, нам предстоит увидеть бой двух интересных ударников, поэтому уверены, что до судейского решения этот бой не дойдет, - рассказали БНК в Федерации смешанных единоборств Коми.

1941

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • борец
    15 нояб. 2017 г., 20:18:51
    Ответить
    остается только рекламировать бойцов с других регионов...
    • Горожанка
      15 нояб. 2017 г., 21:19:13
      Ответить
      О блин, клавишные бойцы нарисовались. Ну куда же без вас то..
      • Александр
        17 нояб. 2017 г., 3:45:33
        Ответить
        Ну местные только трепать могут языком,! Где пресловутый Ярвнкин?! отм.? Или ему очередной мешок приготовили ?
  • 22
    15 нояб. 2017 г., 23:12:45
    Ответить
    33
    грудь в прыщах-стероиды?
    • Алексей Карпов
      24 нояб. 2017 г., 15:08:11
      Ответить
      Роману Ярынкину надо выровнять рекорд и закрыть прошлое поражение, Балыбердина он не потянет, поэтому руководством ММА СЕВЕР было решено привезти очередной мешок для него. Кто это будет? Сохраню интригу.
      • Ярослав
        26 нояб. 2017 г., 11:19:59
        Ответить
        Все-таки Али-Баба был прав, когда писал на своей странице в ВК, что организаторы турнира Парма Файтс, стравливают приезжих бойцов, если те выиграли у местных, с бойцами из других городов, или вовсе не звали. Убедился в очередной раз.
        • , Андрей Зелинский
          27 нояб. 2017 г., 16:27:38
          Ответить
          Ярынкин НЕ МЕШОК!
          По поводу Романа Ярынкина что ты высказываешься, ты был с ним в спарринге? Как ты так судишь? Мое мнение много говоришь, думая что это тебя красит, возможно за пару лет ты подтянул борьбу, но я лично вижу что за это время ты подтянул умение языком трещать налево и на право
          • Алексей Карпов
            27 нояб. 2017 г., 16:29:14
            Ответить
            Еще какой МЕШОК!!! и кто му же ПОЛУПОКЕР!
            • А.Карпов (другой, или настоящий)
              27 нояб. 2017 г., 16:38:14
              Ответить
              А за словами следить?
        • Ярославу
          27 нояб. 2017 г., 16:44:08
          Ответить
          В чем ты убедился? С твоим-то ай-кью?
          • Ярослав
            30 нояб. 2017 г., 1:27:19
            Ответить
            Вместо Ярынкина или того Вити не помню фамилии, которому Алексей Балыбердин заехал в печень на первой минуте, выставили бойца с другого региона. Своих то нет. Ставят с чужими, и не важно кто тут выиграет.организаторы в любом случае они в накладе не останутся, не своих же подставляют. Другой момент взяли армянчиков братьев, в подготовку которых они не вкладывались, выписали мешков им, победы припишут себе, типа они воспитали чемпионов. А где этот чепушила Бэд Санта?Летом высказывался нелециприятно в сторону Алексея, говорил что выйдет махаться за своих с ним и что... хвост поджал и в кусты. Слился карапуз.
  • Александрас
    16 нояб. 2017 г., 8:42:10
    Ответить
    БЕДА
    Знает кто: Где осел Секретарёв? Кого сегодня окучивает? Регион "опустил" со своими подельниками по энергетике, передал эстафету следующей персоне, которая гордо несёт знамя "липовых" тарифов. И самое главное - безнаказанно, "все в законе". Стыдно и Больно