content/news/images/70873/1.-Sotrudniza-IK-51-E-Moiseenkova-gotovitsya-pokorit-Moskvu.jpg
17:30, 19.11.2017 / ОБЩЕСТВО

На конкурсе «Мисс УИС» СЗФО представит начальник кинологического отделения ИК-51 в Емве

Третий (финальный) этап V Всероссийского конкурса «Мисс-УИС» пройдет в Москве 1 декабря. За право примерить корону победительницы поборются женщины-сотрудницы УИС из разных регионов России - победительницы второго этапа конкурса, который проводился на уровне федеральных округов. Северо-Западный федеральный округ представит начальник кинологического отделения отдела охраны исправительной колонии № 51 (Емва) УФСИН России по Республике Коми Елена Моисеенкова.

На конкурсе «Мисс УИС» СЗФО представит начальник кинологического отделения ИК-51 в Емве
Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Коми

Елена проходит службу в уголовно-исполнительной системе региона с 2006 г. С 2017 года служит в должности начальника кинологического отделения отдела охраны ИК-51 (Емва).

Как сообщила пресс-служба УФСИН России по Коми, она активно готовится к финалу конкурса «Мисс УИС»: готовит творческую программу, берет уроки танцев, оттачивает элементы строевой подготовки.

По словам сотрудницы, номер для конкурса «Краса России» уже готов. В национальном костюме она представит свою малую родину – Княжпогостский район и город Емву. В настоящее время Елена работает над творческим номером «Представление профессии», обращая особое внимание на яркие и эффектные костюмы для выступления.

2.-Pobeda-na-1-m-regionalnom-etape-konkursa.JPG

– Я верю, что достойно представлю УФСИН России по Республике Коми и Северо-Западный федеральный округ. Участие в конкурсе – это возможность раскрыться и совершенствоваться. Это определенный положительный опыт в моей жизни. Помогает в подготовке целеустремленность, хочется показать, что каждый сотрудник талантлив. Чувствую поддержку близких, родных и коллег. Они радуются и гордятся мною, – отметила Елена Моисеенкова.

2362

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Устав
    19 нояб. 2017 г., 17:55:43
    Ответить
    За 11 лет службы дослужилась до майора. О, чудо !!!!! И начальник, точнее, начальница уже в придачу. К Новому Году готовим подполковника. УРА !!!!!!! Очень грустно.
    • Не начальник
      19 нояб. 2017 г., 18:34:53
      Ответить
      ну это же не бревна таскать!
      • Тебе
        19 нояб. 2017 г., 18:38:31
        Ответить
        Никогда небыть начальником, потому что ты - отм.
    • Уставу бестолковому
      19 нояб. 2017 г., 18:36:59
      Ответить
      Все правильно и по срокам, если у нее при посуплении на службу было высшее образование, то она начала служить с лейтенанта. Так что уймитесь и не умничайте.
    • советская армия
      19 нояб. 2017 г., 18:43:19
      Ответить
      я
      В 28 был уже майором - комбатом, после 7 лет от выпуска от лейтенанта. Так что все возможно
  • 12345
    19 нояб. 2017 г., 18:22:07
    Ответить
    скулкова с тнт
  • сергей
    19 нояб. 2017 г., 18:52:07
    Ответить
    Фамилие ничего , а вот носик надо поправить .
  • Тов.Сталин
    19 нояб. 2017 г., 19:03:47
    Ответить
    Чем то это напоминает....
    Так же в Гулаге и гитлеровских концлагерях тоже проводили конкурсы среди охранников...и это правда......значит история повторяется
    • А ты
      19 нояб. 2017 г., 19:31:04
      Ответить
      В гулаге был? Тебе не помешает, чтобы мозги на место встали, самозванец отм. Еще раз назовешься Сталиным, в тюрягу сядешь, отм.
      • Тов.Сталин
        19 нояб. 2017 г., 19:33:55
        Ответить
        Надоже
        Гулаговцы в своём репертуаре..
        Не,ошибся-это путилизы
  • специалист
    19 нояб. 2017 г., 19:55:21
    Ответить
    зачётная деваха!
    • 123
      19 нояб. 2017 г., 20:19:24
      Ответить
      Сама себе комменты пишешь?
  • Нацик
    19 нояб. 2017 г., 20:47:29
    Ответить
    Нашли хоть одну не спившуюся.
    • Да
      19 нояб. 2017 г., 21:54:18
      Ответить
      девушка красавица и умница!
      Кинолог серьёзных и агрессивных собак да ещё начальник кинологического отделения охраны- майор! Которые здесь в адрес девушки грязь на сухом разводят- а вам слабо повторить её карьеру? Диванные критики, лучше обратите внимание на себя- с вами семье надёжно, комфортно? Прекрасный воскресный день, а вы здесь грязно отзываетесь о любой женщине , сделавшей карьеру и отравляете жизнь своим близким равнодушием. Доброго всем вечера!
      • Сыктывкар
        19 нояб. 2017 г., 22:35:10
        Ответить
        Где посмотреть на приличную?
        по "Орбите" одни соски ходят
      • ☺☺☺
        21 нояб. 2017 г., 15:02:02
        Ответить
  • Емва
    19 нояб. 2017 г., 22:08:15
    Ответить
    девушка? тётка около 40.
  • 11
    19 нояб. 2017 г., 23:41:16
    Ответить
    Елена, удачи.
  • ФАКТ
    20 нояб. 2017 г., 11:08:01
    Ответить
    Готовый
    Глава-животновод, для Республики Коми.
  • онько
    21 нояб. 2017 г., 22:58:44
    Ответить
    ну лишь бы не мисс июль бнк-надя петухова.после ее победы я получил душевную травму.