content/news/images/71003/IMG_3262_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:02, 22.11.2017 / ПОЛИТИКА

Коммуниста Шулепова в Избиркоме сменит однопартиец

Госсовет Коми завтра определится с кандидатурой в члены избирательной комиссии Коми с правом решающего голоса. Вопрос обсуждался сегодня на предсессионных заседаниях комитетов регионального парламента.

Коммуниста Шулепова в Избиркоме сменит однопартиец
Фото Марии Шумейко из архива БНК, Виктора Бобыря

Напомним, на октябрьском заседании сессии на основании личного заявления из состава членов Избиркома вышел коммунист Вячеслав Шулепов, назначенный на это место Госсоветом в декабре прошлого года.

BOB_1601-kopiya.jpg

Как заявила на брифинге глава комитета по законодательству и местному самоуправлению Нина Нестерова, на рассмотрение была представлена единственная кандидатура, предложенная региональным отделением КПРФ – начальника юридического отдела ООО «ФорматЛес» Андрея Никулина, также являющегося членом партии коммунистов.

2026

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • :-))
    22 нояб. 2017 г., 16:11:41
    Ответить
    В этой семейке все карьеристы. Молодой далеко пойдет.
  • А
    22 нояб. 2017 г., 16:15:37
    Ответить
    Пусть валит. Толку с него никакого
  • 1
    22 нояб. 2017 г., 17:48:24
    Ответить
    с его лицом бы в министры куданить. можно воровать вагонами и никто и не подумает
  • знаток
    22 нояб. 2017 г., 18:02:56
    Ответить
    Никулин
    вероятно, вброшен Жёлтым домом для того чтобы впоследствии заменить Митюшева
    • Автондил Гогоберидзе
      22 нояб. 2017 г., 22:09:20
      Ответить
      Амбициозный дилетант
      До Митюшева ему бедолаге как до ..............
  • знаток
    22 нояб. 2017 г., 18:03:38
    Ответить
    Никулин
    вероятно, вброшен Жёлтым домом для того чтобы впоследствии заменить Митюшева
    • Знающий
      22 нояб. 2017 г., 22:05:29
      Ответить
      Вездесущийвсезнающий
      Чел начинал карьеру в Единой России.
  • Да
    23 нояб. 2017 г., 8:25:38
    Ответить
    Андрюша
    Не надо было тебе туда лезть. Сейчас всё твое г.вно вытащится наружу. Да и не по Сеньке шапка. Если ты думаешь, что тебе это даст толчок в карьере, то да - даст, но ты за это должен будешь подставить свою ж.пу кому то в ЖД и продать свою совесть. Шулепов был фигурой. Руководитель и грамотный человек. Тебя с ним близко не сравнить. А ты для роста мог просто сбегать в ЖД и попроситься
    • Андрюша
      23 нояб. 2017 г., 14:13:30
      Ответить
      Я на всё давно согласен!!!
  • Чехон
    23 нояб. 2017 г., 23:04:38
    Ответить
    Гоните его в зашей!
    Гоните его в зашей, и поскорее! В зашей!
  • Ба, знакомые все лица
    23 нояб. 2017 г., 23:12:10
    Ответить
    А он опять не подставной ?
    Странно, однако. Никулин в какой конторе только не побывал, и у ЕДроссов, и Жирику чай подавал, Шулепову руку целовал, уж куда дальше этот меняющий окрас и хозяев двинет потом? Явно не стабилен товариЩ. Других, видать, нет!?
  • А ГДЕ НАТАША?
    23 нояб. 2017 г., 23:19:44
    Ответить
    Никулина? Зря! Сдаст с потрохами.
    Да, Слава Шулепов хитроват, свое не упустит, но скользкий угодник Андрюша Никулинов - это вообще отпад и стыд ...................................