content/news/images/71445/097725ac95df8be5a8ff1aa57967802d_mainPhoto.jpg
10:31, 02.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на пешеходном переходе водитель BMW Х3 сбил женщину

В Сыктывкаре на пешеходном переходе на перекрестке улиц Трактовая – Нювчимское шоссе вчера была сбита женщина. В результате ДТП она госпитализирована с переломом позвоночника.

В Сыктывкаре на пешеходном переходе водитель BMW Х3 сбил женщину
Фото Управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, происшествие случилось 1 декабря в 14:45. Женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, когда на нее наехал автомобиль BMW Х3, под управлением водителя 1945 г.р.

2932

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Гость
    02 дек. 2017 г., 11:09:05
    Ответить
    У предуна права отобрать пожизненно!!!!!!! Женщине скорейшего выздоровления.
    • Гость
      02 дек. 2017 г., 11:10:06
      Ответить
      ‘’ пердуна’’
  • ААА
    02 дек. 2017 г., 11:53:00
    Ответить
    Так они умеют ездить только посередине дороги! Как большая иномарка- так посередине, других водителей, а тем более пешеходов для них не существует!
    • Для справки
      02 дек. 2017 г., 13:31:42
      Ответить
      Х3 никакая не большая иномарка. Иномарка очень средних размеров, даже не семейный автомобиль.
  • Петя
    02 дек. 2017 г., 12:11:19
    Ответить
    Коле
    Правильно! Ценз должен быть таким- Учить водить машину надо с 4 лет! Тогда и толк будет! И так до ста лет! А дальше уже сложновато!
    • пете
      02 дек. 2017 г., 13:44:58
      Ответить
      может с года уже учить ?
  • оп
    02 дек. 2017 г., 13:54:00
    Ответить
    насосал на бмв
  • комяк
    02 дек. 2017 г., 15:21:36
    Ответить
    сбили пешехода
    эти пешеходы как бараны увидят рисунок на асфальте и прут а мозгами шевелить не хотят кто едет может пьяный может уколотый может тот кто путает педа
    • Диман
      02 дек. 2017 г., 15:56:16
      Ответить
      Ага
      Баран это ты. Что у нас всех пешеходов сбивают по их вине? А может такие жа как ты бараны за рулем которые сбиыают
    • Комяку
      02 дек. 2017 г., 20:08:06
      Ответить
      Пешеходы увидели не только разметку, но и зелёный сигнал светофора, а что увидел водила?
    • Я валяюсь!
      03 дек. 2017 г., 9:30:31
      Ответить
      Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора и по Вашему она же и виновата! О как! Виновата, что вообще дорогу переходила? Ну Вы и чудак на букву м.
  • СТАРДОР
    02 дек. 2017 г., 17:35:57
    Ответить
    ДВОЙНЫЕ ...... СТАНДАРТы!!!!
    В соответствии перечня а/д регионального значения- две а/д Сык-ТРПечорск и КрЗатонский-Нювчим, а не ......... трактовая и НюмчимШоссе!!!!
  • ...
    02 дек. 2017 г., 22:26:52
    Ответить
    Зачем оскорб***ь человека. У обои горе, у женщины у водителя.
    • 1
      02 дек. 2017 г., 23:07:02
      Ответить
      Что заставило его поехать на красный ?
  • ...
    02 дек. 2017 г., 22:30:02
    Ответить
    Никогда не думала, что система отмодерирует обычное слово - оскорбление. Откровенные злыдни оскорб**ют людей, а система модерирует прилично слово.