content/news/images/71494/BOB_4047-kopiya_mainPhoto.jpg
09:46, 04.12.2017 / СПОРТ

Parma Fights расширяет географию

Восьмой турнир серии Parma Fights под названием Conquer Tomorrow пройдет в Сыктывкаре 9 декабря. На ринге сойдутся именитые бойцы ММА из десяти регионов страны, Франции и Бразилии.

Parma Fights расширяет географию
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в клубе ММА «Север», в этом году расширилась география турнира и вырос уровень бойцов. Сказался отборочный турнир Road to Parma Fights, где право выступить на ежегодной «Парме» завоевали лучшие из лучших.

BOB_3962-kopiya.jpg

- В этом году наш турнир вновь обновил рекорд по городам-участникам. Солидный десант приезжает из Казани, по хорошей традиции едут бойцы из Санкт-Петербурга, Саратова, Вологды, Йошкар-Олы, Иваново, Великого Устюга, Котласа, Воркуты, Ухты, Перми и даже Салехарда. Но, конечно, уверен, что самые интересные бои будут последние, когда наши сыктывкарские парни сразятся с оппонентами из Франции и Бразилии. Зрелище обещает быть самым запоминающимся за всю историю нашей серии, - рассказал президент федерации смешанных единоборств Республики Коми Петр Суворов.

BOB_3982-kopiya.jpg

Напомним, главным боем турнира Parma Fights-8 станет поединок бойца клуба ММА «Север» Вадима Малыгина, выступающего в организации М-1 Global с бразильцем Лукасом Тенорио.

BOB_3994-kopiya.jpg

Не менее зрелищным и статусным станет бой, где сойдутся сыктывкарец Виталий Чесноков и француз камерунского происхождения Кума Ромео.

2042

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • борец
    04 дек. 2017 г., 13:18:45
    Ответить
    малыгин опять будет драться с бойцом,которого даже в рейтинге нет,все-таки правы были кировчане....
    • знаток
      04 дек. 2017 г., 18:57:32
      Ответить
      о каком рейтинге речь?