content/news/images/71568/2.jpg
18:04, 05.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми разыскивается уроженец села Кипиево Алексей Рочев

Ухтинский следственный отдел объявил в розыск уроженца села Кипиево Ижемского района Алексея Рочева 1997 года рождения. Он пропал в мае этого года, до сих пор местонахождение его неизвестно.

В Коми разыскивается уроженец села Кипиево Алексей Рочев
Алексей Рочев ушел с лесной делянки 29 мая 2017 года и с тех пор его местонахождение неизвестно. Фото предоставил следственный отдел по Ухте

По данным следователей, 29 мая 2017 года Алексей Петрович Рочев, 05.02.1997 года рождения, уроженец села Кипиево Ижемского района ушел с места лесозаготовительных работ из поселка Боровой и с тех пор его местонахождение неизвестно.

3 июня в дежурную часть ОМВД России по Ухте обратились родственники Рочева с заявлением о помощи в его розыске. Несмотря на ряд оперативно-розыскных, и поисковых мероприятий, установить его местонахождение не удалось.

Сведения о разыскиваемом: образование среднее специальное, в Ижемском ГПОУ по специальности плотник. Не женат, детей нет. Постоянного места работы нет, подрабатывает на низкоквалифицированных рабочих специальностях без официального трудоустройства. Срочную военную службу не проходил. Ранее не судим. Родственники проживают в поселке Ярега и в Ухте. Сведений о конфликтах с кем-либо, наличии долговых обязательств не имеется.

3.jpg

Антропометрические данные: рост – 168, окружность головы – 56-58, вес – 57 кг. (по состоянию на 05.11.2015), размер одежды – 42, телосложение астеническое, волосы русого цвета, коротко стриженные, испытывает проблемы со слухом, дикцией, особые приметы: шрам на левом предплечье длиной 10-15 см, шрам на левой руке между большим и указательным пальцем, родинка за правым ухом округлой формы.

Был одет в темную укороченную куртку, темные штаны, темные кроссовки, при себе имелся пакет с личными вещами и документами. Наличных денег с собой не имелось. Авиа и железнодорожным транспортом не перемещался.

1.jpg

Всех, кто располагает какой либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, а также иной значимой для розыска данного лица информацией, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Ухте по номерам телефонов: 8 (8 216) 73-90-00, либо 112, либо в отделение по розыску лиц ОУР ОМВД России по Ухте 89041084210 - старший оперуполномоченный Александров В.А.

4339

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Николай
    05 дек. 2017 г., 19:54:55
    Ответить
    Возможно совпадение
    Подвозил похожего парня как раз весной этого года, подобрал голосующим по Ухтинскому шоссе, довез до Зеленца, при себе был пакет, но , как он говорил ,деньги документы ноутбук и телефон у него сгорели в вагончике, который им выделяли под жильё, и работодатель их за это выгнал, вот он пешком до дому и добирался. Дал ему денег, сколько было с собой, предлагал с родственниками созвониться, но он сказал некому звонить, поблагодарил и пошел дальше попутку ловить в сторону ухты в какую то деревню, не запомнил название.. но может быть просто совпадение.