content/news/images/71630/DoBdnP6EqsA(1)_mainPhoto.jpg
20:24, 06.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Представители Союза сельской молодежи присоединились к акции «Добрый Новый год»

Коми региональное отделение российского союза сельской молодёжи совместно с филиалом ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Коми» в рамках акции «Добрый Новый год» поздравили с наступающим праздником детей, находящихся в онкологическом отделении Детской республиканской клинической больницы.

Представители Союза сельской молодежи присоединились к акции «Добрый Новый год»
Фото Коми отделения Российского союза сельской молодежи

Сегодня в онкологическом отделении в гостях побывали сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка. Они устроили детям праздник, показав весёлое шоу мыльных пузырей.

mxk0hNNoYIE.jpg

Как рассказал БНК заместитель председателя КРО РССМ Александр Ермолин, актив молодых специалистов из районов республики сразу согласился поддержать данную акцию.

5bBiY4JOhpk.jpg

- Многим детям предстоит провести в больнице месяцы, а иногда и годы. Мы считаем, что болезнь не должна прерывать детство. Думаю, грустно встречать самый долгожданный праздник в году в больничных стенах. О важности подарков на Новый Год не стоит даже говорить – скрасить праздник, отмеченный под капельницей, может, пожалуй, только действительно желанный подарок, - отметил собеседник БНК.

6cqdtxvyzRs.jpg

После представления Дед Мороз и Снегурочка прошли по палатам и подарили детям, находящимся на лечении, сладкие подарки.

9_1cYxjyMjk.jpg

Напомним, республиканская акция «Добрый Новый год» стартовала в регионе в конце ноября по инициативе главы Коми Сергея Гапликова.

vw7_MV30_F8.jpg

1750

Комментарии (0)

Добавить комментарий