content/news/images/71761/PSV_7974_mainPhoto.jpg
13:30, 09.12.2017 / ПОЛИТИКА

Партия власти озаботится внутренней дисциплиной

Лидер республиканских единороссов Василий Смалий на XXIX региональной конференции партии «Единая Россия» призвал соратников быть максимально готовыми к предстоящим выборам президента. В своем эмоциональном выступлении он рассказал о том, как за последние годы сильно изменилась страна в лучшую сторону.

Партия власти озаботится внутренней дисциплиной
Фото Сергея Паршукова

Партийный лидер предложил вспомнить времена, когда Владимир Путин только пришел к власти. Тогда ему предстояло навести порядок в стране, сделать Россию сильной и единой, увеличить благосостояние граждан.

PSV_7970.jpg

- Мы стоим на пороге самых важных политических событий. 2018 год – это судьбоносный год, когда граждане нашей страны будут принимать самое ответственное решение, - сказал Смалий. - Мы в своей деятельности должны донести до каждого избирателя понимание, насколько грамотно и эффективно управляет нашей страной Владимир Владимирович Путин. Мы поддерживаем нашего президента в его политических решениях, которые зачастую бывают сложными и непопулярными.

Как подчеркнул главный единоросс Коми, для решения задач, которые ставит вышестоящее руководство, от однопартийцев требуются дисциплина, сплоченность и синхронность действий.

Секретарь реготделения партии считает необходимым перестроить работу местных политсоветов, обеспечить их участие во всех важнейших дискуссиях, закрепить за партийными проектами конкретных партийцев, распределить организационно-ресурсную и смысловую нагрузку внутри политсовета.

PSV_7898.jpg

Вторую задачу он видит в активизации работы сторонников партии, которые должны стать основным мобилизационным ресурсом, привлекая максимально широкую аудиторию, вне зависимости от политических взглядов и убеждений.

Третья задача - расширить сотрудничество с крупнейшими общественными организациями, включить их в реализацию партийных проектов. Немаловажным является завершение аудита всех членов и сторонников партии.

Последнее, что необходимо срочно сделать – «взбодрить» первичные отделения. Все эти перечисленные действия, по мнению Василия Смалия, улучшат жизнь жителей Коми.

PSV_7975.jpg

В свою очередь депутат Госдумы от Коми Иван Медведев сообщил, что партия окажет максимальное содействие в проведении честных выборов. Активная фаза выборов начнется, по словам Медведева, 19 декабря.

2569

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Справедливый
    09 дек. 2017 г., 13:54:57
    Ответить
    На выборах все при подсчете голосов все бюллетени сложат в одну стопку, угадайте за кого?
    Участковые комиссии уже приступили к тренировкам.
    • оленевод Бельдыев
      09 дек. 2017 г., 14:10:50
      Ответить
      Партия власти озаботится внутренней дисциплиной
      ПОЗДНО, вы уже себя уронили ниже плинтуса. Одна только пенсия из федерального бюджета для чиновников которая больше пенсии Героев России, и ежегодные повышения зарплат чуть не в двое - узаконенное вами воровство ничем не отличается от опг гайзера.
      • Искренность
        09 дек. 2017 г., 14:47:57
        Ответить
        Очень большие у коми ЕР репутационные потери,о каком доверии можно говорить когда столько членов коми ЕР осуждены ,а больше еще ожидают суда и до сих пор партия не дала оценку не осудила коррупционеров в своих рядах,не провела чистку среди членов и нуждается ли национальный лидер в вашей поддержке,незря он идет на выборы как независимый кандидат,а коми ЕР надо разобраться в себе,здается там много чуждых идеям Путина людей.
        • Мозг
          09 дек. 2017 г., 20:59:58
          Ответить
          А, кто их сажает?
          Не неприкасаемых НЕТ
          • Отставник
            10 дек. 2017 г., 15:15:46
            Ответить
            В основном ФСБ, там партийности пока нет.
  • Корень
    09 дек. 2017 г., 13:54:58
    Ответить
    Они говорят что цены на молочку падают! А по факту творог вырос сразу на 15 рублей! Просто их слова надо воспринимать наоборот! Если говорят что все хорошо будет! Значит будет хуже
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      09 дек. 2017 г., 20:29:32
      Ответить
      Так население не специалисты =)))))
  • живу я здесь
    09 дек. 2017 г., 13:55:05
    Ответить
    даже тут, на съезде, показывают в наглую как они пользуются чужой собственностью не платя, то есть рэкет или воровство, опровергните пожалуйста. предъявив платежки об оплате услуг из партийной кассы.
    Сколько они заплатили за аренду помещений, или опять украли с народного бюджета или в виде скрытой взятки взяли у собственника за преференции.
  • Тов.Сталин
    09 дек. 2017 г., 14:01:39
    Ответить
    Жить стало лучше-жить стало веселее,Товарищи
    Как сказала госп.Эльвира -на салат Оливье и кильку под шубой..всем Россиянам хватит "деревянных"
    • Вот такой вот "оливье"
      09 дек. 2017 г., 15:00:00
      Ответить
      Кто-то ест колбасу с яйцами, кто-то - картошку с морковкой, а вместе получается "оливье"!
  • Коап
    09 дек. 2017 г., 14:22:00
    Ответить
    Этот перец переходит дорогу в неположенном месте, и учит нас дисциплине
    • КРАГСиУ
      09 дек. 2017 г., 15:09:18
      Ответить
      Зарплаты в КРАГСиУ УПАЛИ В 2 РАЗА.Доценты и кандидаты наук получают в месяц 20-25 тысяч рублей(оклад 12-12.5 тысяч рублей).И как после этого верить самой лживой партии на свете???
      • А
        09 дек. 2017 г., 17:03:44
        Ответить
        Может начать брс выполнять и зп тогда подымется?
        • Б
          09 дек. 2017 г., 18:28:20
          Ответить
          брс выходи на букву с.Если у людей будут хорошие оклады и соответствующая зарплата. то никакие вонючие "брс" будут просто НЕ НУЖНЫ!!!
          • Бу
            09 дек. 2017 г., 21:47:51
            Ответить
            У ппс зарплата складывается из оклада, северных, районных и брс, на которой увеличивается кратно зп. У преподов, которые не халявничают все нормально с зп. А те которые на халяву хотят все иметь приходя на пару часов на занятия пусть курят.это если кэн 25 получает он совсем халявит.
    • Дорога
      09 дек. 2017 г., 18:41:40
      Ответить
      Коапу
      Серега успокойся уже с дорогой в не положенном месте,или что зависть берет!!!
      • Доктор
        09 дек. 2017 г., 21:02:34
        Ответить
        Не мешайте больному выздоравливать.
  • Я
    09 дек. 2017 г., 16:16:08
    Ответить
    Счас обрабатывать начнут и руки крутить бюджетникам!!! А банкет сей за чей счет?
    • Марина
      09 дек. 2017 г., 16:56:21
      Ответить
      Думаю, что им мы не помощники. Годовые бюджеты в образовании снизили на 33 процента, значит уровень зарплаты будет снижен.
    • Ты он она
      09 дек. 2017 г., 21:52:38
      Ответить
      Для Я
      Какой ,типа пирожки,или что то я пропустил?
  • .
    09 дек. 2017 г., 16:26:55
    Ответить
    Улюкаев
    уже покаялся.
    Они народ не замечают в успешности своей.
  • Давайте
    09 дек. 2017 г., 16:35:44
    Ответить
    ..,взбадривайте ! Выбрали по нашему Лесозаводскому округу некую О.В.Есеву, которую мы в глаза не видели ни до выборов в 2016 году в сентябре, ни после, и до сих пор.Она чем вообще, как депутат, занимается? В заречных посёлках хоть раз была и знает ли, где они находятся и как до них добраться?
    • ППС
      09 дек. 2017 г., 16:51:31
      Ответить
      О.В.Есева несколько лет назад работала в КРАГСиУ.ТАК ПОСТОЯННО СПАЛА В СВОЕМ КАБИНЕТЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
      • давайте
        09 дек. 2017 г., 16:57:52
        Ответить
        Есева всегда была бездельницей , где бы не работала. Зато при должностях=.
      • Капитан
        09 дек. 2017 г., 20:21:29
        Ответить
        Она не спала, это была ФИЕСТА! Доказано , спать на рабочем месте полезно .Чем больше . тем лучше!
        • Мозг
          09 дек. 2017 г., 21:04:51
          Ответить
          Из двух зол надо выбирать меньшее.
        • Фиеста?
          09 дек. 2017 г., 21:51:20
          Ответить
          А может,
          сиеста?
      • Я
        09 дек. 2017 г., 23:49:02
        Ответить
        +100
  • Ха!
    09 дек. 2017 г., 17:19:44
    Ответить
    Единороссы отказались лишать мандата депутата с самым большим доходом
    Думская комиссия по контролю за доходами не будет лишать единоросса Андрея Палкина мандата, рассказали источники РБК. Депутату, которого прокуратура подозревает в нарушении антикоррупционных законов, объявили выговор.
  • сема
    09 дек. 2017 г., 19:00:22
    Ответить
    политика
    КАК ЭТИ ОДИНИ И ТЕЖЕ РОЖИ НАДОЕЛИ! СМЕНИте ВЛАСТЬ И ПОМЕНЯйте ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ! Они то одному барину служат то другому.
  • "Единая Россия"
    09 дек. 2017 г., 20:27:27
    Ответить
    Счастливые люди
    С каждым годом всё лучше и лучше их счастливая жизнь.
    • Читатель
      09 дек. 2017 г., 21:06:44
      Ответить
      Прочитал у Андрея Таранкова интересный опус:"ЗА 17 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ВОРОВСКОГО РЕЖИМА ПУТИНА ДОБЫТО И ПРОДАНО ТОЛЬКО НЕФТИ НА 180 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!ВСЕГО ТОЛЬКО 80 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ДОСТАТОЧНО. ЧТОБЫ ВОЗРОДИТЬ И ВЫСТРОИТЬ ВСЮ РОССИЮ ЗАНОВО.СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМИ МЕДИЦИНУ.ОБРАЗОВАНИЕ И Т.Д...А СКОЛЬКО ТРИЛЛИОНОВ ПОЛУЧЕНО С ПРОДАЖИ ГАЗА,АЛМАЗОВ,ЗОЛОТА И Т.Д.???ТАК ГДЕ ЖЕ И У КОГО ЭТИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ???РОССИЯНИН ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ИДИОТ, ТО ДОЛЖЕН САМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС."!!!
  • Рубль
    09 дек. 2017 г., 20:57:11
    Ответить
    Верните Бориса Ельцина
    При Ельцине можно спокойно прожить на 1$
    Сегодня, прожить день надо 3$
  • Член КПСС с 1967
    09 дек. 2017 г., 21:44:24
    Ответить
    Сегодня Государство и Народ - понятия несовместимые!
    • ФАКТ
      09 дек. 2017 г., 21:56:56
      Ответить
      Последний коммунист умер 5 марта 1953 года
      • Когда сдохнет последний совок
        09 дек. 2017 г., 22:05:59
        Ответить
        Тогда и будет страна жить по человечески.
        • Карл Маркс
          09 дек. 2017 г., 22:11:05
          Ответить
          Невозможно научить русского мужика думать головой, а не желудком.
  • Вася
    09 дек. 2017 г., 22:56:35
    Ответить
    Гапликов
    Жди Кадырова.
  • Вася
    09 дек. 2017 г., 23:07:34
    Ответить
    Выборы
    М и В 2007 год бойцы вы за кого???
  • Бездельники
    10 дек. 2017 г., 1:28:27
    Ответить
    Сытые голодных не вразумеют
  • А что если
    10 дек. 2017 г., 8:20:11
    Ответить
    Нужно партии закупить побольше детекторов лжи и проверить всех членов на коррупционность.
    • 1
      10 дек. 2017 г., 15:13:15
      Ответить
      Детекторы зашкалят и выйдут из строя ...
  • едросам
    10 дек. 2017 г., 14:31:12
    Ответить
    крах вашей партии неизбежен! ядро просто объязано проиграть, если только инопланетяне не вмешаются)!
  • Единорос
    10 дек. 2017 г., 14:35:29
    Ответить
    Мы счастливы править в этой государстве.
    А вы завистники- захлебнитесь.
    • Единорог
      10 дек. 2017 г., 18:47:08
      Ответить
      Все временно в этом мире!