content/news/images/71787/IMG_3163-10-12-17-05-12_mainPhoto.jpg
17:32, 10.12.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре приступили к новогоднему украшению улицы Коммунистической

Работы по монтажу праздничной иллюминации на главной улице столицы Коми начались минувшей ночью.

В Сыктывкаре приступили к новогоднему украшению улицы Коммунистической
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Улица Коммунистическая будет украшена от железнодорожного вокзала до Центрального универмага. Всего силами подрядной организации здесь появится 24 световые перетяжки длиной по 30 метров каждая, которые будут светиться за счет сочетания холодного и теплого белого цвета.

IMG_3165-10-12-17-05-11.JPG

Также вдоль улицы смонтируют 113 световых консолей, в том числе – вместе с перетяжками. Освещение в новогодней иллюминации полностью светодиодное.

Eskiz.JPG

На завершение работ по украшению улицы Коммунистической потребуется ещё несколько ночей.

1648

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Мы из Чибью
    10 дек. 2017 г., 18:13:35
    Ответить
    После переноса столицы в Ухту
    мы,откажемся от коммунистических привычек т.н. сыктывкарцев и назовём одну из улиц Ухты-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ..................дрожжите,,сыктывкарцы!!!!
    • :-)
      10 дек. 2017 г., 18:16:27
      Ответить
      назовёте, назовёте, болезные
      • Мы из Чибью
        10 дек. 2017 г., 18:20:37
        Ответить
        Дрожжите ии отм.?
        когда страшно????????????То ли ещё будет после переноса столицы..........
        • сык
          10 дек. 2017 г., 20:17:16
          Ответить
          обратно не проситесь
          Не возьмем.
    • сык.
      10 дек. 2017 г., 20:15:37
      Ответить
      забирайте
      Ленина свою переиначте
  • Житель
    10 дек. 2017 г., 19:02:39
    Ответить
    Давно пора что то новенькое. Молодцы.
    • А ЧТО тут новенького?
      10 дек. 2017 г., 19:19:33
      Ответить
      Дело Зени живет и побеждает :-))).
      Спорим по весне еще фонтан новый где нить откроют и скажут, что сами придумали :-)))
      • Антизеня
        10 дек. 2017 г., 19:25:07
        Ответить
        Твой друг лампочки на шнуре цветные повесил )
    • ?
      10 дек. 2017 г., 19:57:35
      Ответить
      У тебя мозг есть? Те же самые лампочки, что каждый год вешают. . Новенькое.....
      • !
        10 дек. 2017 г., 20:35:40
        Ответить
        Те же лампочко сняли месяц назад! Все новое !
      • !
        10 дек. 2017 г., 20:36:00
        Ответить
        Те же лампочко сняли месяц назад! Все новое !
  • козлову
    10 дек. 2017 г., 21:58:07
    Ответить
    Вытащим вновь из кладовки старую утварь и этим создадим новогодний праздник жителям столицы ! Нафталином все уже провоняло! Правильно , что перенесут столицу. Сыктывкар -БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ В РК !!!
    • тойз
      10 дек. 2017 г., 22:11:59
      Ответить
      А Ухта - вахтовый посёлок.
      • Мы из Чибью
        10 дек. 2017 г., 22:22:07
        Ответить
        На т.н."вахтовом посёлке"Ухта
        вся Коми т.н. республика-пока её не упразднили, держится.......На месте С ы к т ы в к а р а устроим большОООй этнографический музей-вместо Ыбского....И в этот этнографически музей ну никто не поедет-ибо неча дышать отм. эЛПэКовским воздухом.......Воздух Газпрома и Транснефти и чище и полезней........................
        • ха-ха
          11 дек. 2017 г., 6:00:38
          Ответить
          Держится на Усинске.
        • сык.
          11 дек. 2017 г., 8:05:39
          Ответить
          лпк
          Переедет в чибью. А на его месте прстроим пятьсоттыщ магнитов и пятерочек.
  • Фёдор
    10 дек. 2017 г., 23:55:28
    Ответить
    Насколько я видел на сайте госзакупок, там новая иллюминация, город заказал. Так что ждём чего-то новенького )
    • )
      11 дек. 2017 г., 7:50:37
      Ответить
      Тролль ты)))) еще маленький))
  • Коми энергосбытовой компании
    11 дек. 2017 г., 12:36:01
    Ответить
    Ваши тарифы ,мягко говоря,уже напрягают ,на улице темно ,как в деревне еще до лампочки Ильича , а платить должны как в Маскве ,где все сверкает с высоты Боинга ! Вы что там все [отмодерировано] ? Завтра я приду к вам!