content/news/images/71935/2_mainPhoto.jpg
17:25, 13.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Парад снеговиков украсит Сыктывкар

Парадом снеговиков отметят приближение Нового года сыктывкарцы. Любой желающий может присоединиться к городскому конкурсу, который пройдет 24 декабря на базе «Динамо».

Парад снеговиков украсит Сыктывкар
Фото молодежного центра Сыктывкара

Как рассказала БНК организатор, заведующая отделом молодежной политики «Молодежного центра» Александра Чабанова, парад впервые прошел в прошлом году. Его инициатором стал Молодежный совет Сыктывкара.

1.jpg

Поучаствовать в параде может каждый – как в одиночку, так и командой до пяти человек. Единственное ограничение для желающих выступить индивидуально – возраст, от 18 лет. К группам же могут присоединиться и маленькие дети – организаторы рассчитывают сделать парад семейным праздником.

4.jpg

Конкурсантам при необходимости нужно заранее подготовить аксессуары, одежду и краски для будущих снежных скульптур, а также их представление. Оценивать снеговиков будут по нескольким критериям – оригинальность, красочность, эстетичность, образность, презентация.

5.jpg

Как подчеркивают организаторы, арт-битва пройдет только в том случае, если температура на улице будет не ниже минус 15 градусов. Конкурс стартует в 12.00.

1211

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Татьяна
    19 дек. 2017 г., 12:47:38
    Ответить
    Ура! Ура! В прошлом году не попали, в этом пойдем с коллегами обязательно!!!