content/news/images/71942/1_mainPhoto.jpg
20:05, 13.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Сводный отряд МВД по Коми вернулся из Чечни после полугодовой командировки

В республику вернулся сводный отряд сотрудников полиции, которые в течение шести месяцев выполняли служебно-боевые задачи по поддержанию конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона. Об этом сообщило республиканское МВД.

Сводный отряд МВД по Коми вернулся из Чечни после полугодовой командировки
Фото пресс-службы МВД по Республике Коми

Заместитель министра внутренних дел по республике Владислав Мингела, встретив сотрудников на станции Микунь, поблагодарил командира отряда Давида Кодалова и личный состав за добросовестное выполнение служебных задач за пределами республики.

2.jpg

Полковник полиции отметил, что, несмотря на тяготы службы, сотрудники в полном объеме и на высоком профессиональном уровне выполняют все возложенные на них задачи.

3.jpg

Владислав Мингела вручил награды ряду сотрудников за достижение высоких показателей в службе и успешное выполнение задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

4.jpg

Распоряжением главы республики знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми» награжден подполковник полиции, заместитель начальника отдела полиции ОП №2 УМВД России по Сыктывкару Давид Кодалов.

5.jpg

Нагрудного знака МВД России «За отличие в службе в особых условиях» удостоены 10 сотрудников различных подразделений территориальных органов полиции.

6.jpg

7.jpg

4584

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ВБД
    13 дек. 2017 г., 20:24:40
    Ответить
    как там в песне...
    Не стареют лицом, не стареют лицом ветераны...
    • Я
      13 дек. 2017 г., 20:28:58
      Ответить
      Душой они не стареют.
  • ВБД
    13 дек. 2017 г., 20:24:40
    Ответить
    как там в песне...
    Не стареют лицом, не стареют лицом ветераны...
  • чел
    13 дек. 2017 г., 20:29:19
    Ответить
    нонсенс
    За успешно выполненые задачи в Чечне награжден знаком За безупречную службу Республике Коми.
  • Зачем они там
    13 дек. 2017 г., 20:50:44
    Ответить
    Кто они там
    В чечне пусть чеченцы за порядком следят. Вы у себя дома порядок наведите. А не рыночных торговцев при рейдах щемите
    • Охрана общественного порядка
      13 дек. 2017 г., 21:39:47
      Ответить
      Интересно они реально могут чечена скрутить и привезти в отдел? Они в Москве ведут себя развязно, то что творят дома... Что там наши полицейские реально делают? Может дворы метут?
      • У меня вопрос
        13 дек. 2017 г., 21:58:00
        Ответить
        А встречаются ли в Чечне русские люди? Где-то читал, что их там совсем не осталось.
        • чел.
          14 дек. 2017 г., 4:26:15
          Ответить
          1,5%
          От населения.
  • Кадыров спасает детей по всему миру
    13 дек. 2017 г., 21:57:37
    Ответить
    А наши полицейские что в Чечне делают? Какие боевые задачи?
    • ммм
      13 дек. 2017 г., 23:32:41
      Ответить
      Что делают,что делают:себя охраняют !
  • ха
    13 дек. 2017 г., 22:02:42
    Ответить
    дурдом..
    • 111
      13 дек. 2017 г., 23:26:04
      Ответить
      Наши едут туда,потому,что Чеченские полицейские не хотят работать,а зачем? Кадыров им там рай устроил,зарплаты и пенсии,как у нас с северными,газ бесплатно,эл.энергия 80 коп.киловатт,ипотека 8%,жильё бесплатно,садики и школы бесплатно,проезд в автобусах старикам,женщинам и детям бесплатно
      • 111-му
        13 дек. 2017 г., 23:32:08
        Ответить
        Это правда,я был там в командировке ихние полицейские только числятся на работе и деньги получают.а всю работу за них выполняли мы
  • Кумар
    14 дек. 2017 г., 0:54:04
    Ответить
    Что от кого они охраняют?
    У одного мента побывавшего там в Одн. видел фотку 'он стоит в зарослях конопли с автоматом' и подпись ' Я не курил'
    • Дозор
      14 дек. 2017 г., 0:59:15
      Ответить
      Какой порядок можно охранять на блокпостах?
  • гггг
    14 дек. 2017 г., 7:50:19
    Ответить
    наша полиция ездит а чечню за льготами,это и ежику пнятно
    • Я
      14 дек. 2017 г., 8:18:42
      Ответить
      Какие льготы??? Их давно уже отменили. Не по своей прихоти ездят. Умные, блин, сами съездили бы
      • Нам не надо
        14 дек. 2017 г., 18:19:21
        Ответить
        А ты чего поехал? за каеим деревянным?
  • Ветеран
    14 дек. 2017 г., 9:32:29
    Ответить
    Полковник это не только папха на голове, но и образец для подчиненных, а на 6 фотографии он руки в краманы засунул. Если воспитать не можете, то хоть фотографии с умом выбирайте
  • Для я
    14 дек. 2017 г., 13:11:23
    Ответить
    Вот и интересуемся чья это прихоть и с какой целью?. Какие еще регионы нанялись работать за чеченцев? Кто и когда отменил боевые для тех, кто съездил в командировку в Чечню?.