content/news/images/71979/03a72d6e4675256f4c4f2d6a275d4425.jpg
15:32, 14.12.2017 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» поддерживает решение Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца

«Единая Россия» окажет всестороннюю поддержку Владимиру Путину и примет самое активное участие в его кампании. Об этом заявил и.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак, сообщила пресс-служба партии.

«Единая Россия» поддерживает решение Владимира Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца
Фото пресс-службы «Единой России»

- Мы поддерживаем решение президента идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у «Единой России» создана самая разветвленная региональная сеть, - заявил и.о. секретаря Генсовета партии.

По словам Андрея Турчака, Владимир Путин не только моральный лидер партии, он – национальный лидер всей России, которого поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов.

- Владимир Владимирович – надпартийный лидер, и его желание идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно. На предстоящем Съезде партия примет заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты. Уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно, - заключил он.

1863

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • .
    14 дек. 2017 г., 15:40:14
    Ответить
    Путин открестился от ер и идёт как самовыдвиженец,а ер это отмирающая структура интересно куда побегут эти деятели
    • куда-куда...
      14 дек. 2017 г., 19:51:02
      Ответить
      в следующую успешную партию.
      (((((
  • Тов.Сталин
    14 дек. 2017 г., 16:36:12
    Ответить
    Как то Путин выступил на Союзе Матерей РФ
    И высказал мысль ,что только гельминты могут самовоспроизводиться.....
    Значит,судя по его словам-Он сам является "лентецом"..... сам себя выдвигает и " пердолит"
  • Александр Щиголев
    14 дек. 2017 г., 16:46:20
    Ответить
    А я всё переживал, поддержит ли партия, поставляющая во власть жуликов и воров, Путина или нет!!!
    .
    Забавно получается: Путин открестился от ЕР, но ЕР не открестилась от Путина...)
    • Тов.Сталин
      14 дек. 2017 г., 17:02:40
      Ответить
      Уваж.тов.Щиголеву
      Толи ещё будет.....
      Скоро....ТОВАРИЩ ПУТИН скажет,что он вообще в "душе" коммунист,и свой "партийный" билет КПСС, до сих пор держит под подушкой
      • Так и скажет,
        14 дек. 2017 г., 17:21:33
        Ответить
        мол, коммунист я, век воли не видать! И перекрестится.
        • 100%
          14 дек. 2017 г., 18:54:37
          Ответить
          )))
        • ахаха
          14 дек. 2017 г., 23:02:44
          Ответить
          Это было хорощо. С такого перевертыша сбудется
  • Избиратель
    14 дек. 2017 г., 16:48:33
    Ответить
    Путин правильно и мудро поступает. Самовыдвигается, а значит не в партии воров и жуликов. Поражает то, что ЕР и тут пытается себя прислонить и собой измарать нашего президента. Нужно так понимать, раз президент идет при поддержке народа, значить он точно и окончательно открестился от партии жуликов.
    • Тов.Сталин
      14 дек. 2017 г., 16:55:50
      Ответить
      Как говорил Сам-Путин
      На заборе тоже было написано "Хрен", а бабка подошла,потрогала-оказалось..сучёк
      • ах, это, оказывается,
        14 дек. 2017 г., 23:04:52
        Ответить
        путин сказал?
        Я думал, что я эту присказку еще в школе в 70-х слышал. А это, оказывается, путин сказал.
    • ***
      14 дек. 2017 г., 17:34:48
      Ответить
      Вы сами то верите в то, о чем пишете?
    • САНЫЧ
      14 дек. 2017 г., 17:51:05
      Ответить
      Вопрос только в том поддерживает ли его НАРОД.
    • Мдя...
      14 дек. 2017 г., 18:57:28
      Ответить
      Да-да, где-то это я уже слышал
      "Добровольно вышел из состава ОПГ" - сейчас это вроде как так называется?
    • избирателю
      14 дек. 2017 г., 19:50:06
      Ответить
      не поражайся
      все идет по плану Путина
    • Избирателю
      14 дек. 2017 г., 20:57:23
      Ответить
      Как он может открестится от того,что сам создал?
  • буду голосовать
    14 дек. 2017 г., 16:56:24
    Ответить
    Ну,че, Единная Россия, самораспускайтесь. Даже В.В Путин понял,что вы из себя представляете. Какой позор, целое позорище.
    • Тов.Сталин
      14 дек. 2017 г., 17:28:25
      Ответить
      Не надо гламурных речей
      Просто,я уже говорил,изменят название партии......с ,"Единая олигархически-компрадорская партия России",на,"Единая рабоче-колхозная партия России"
      И заместо медведя на флаге-нарисуют "колосья хлеба и завод"
  • мда
    14 дек. 2017 г., 18:09:01
    Ответить
    сдается мне, господа-товарищи, что тут нарисовывается очередной развод, типа перед новым годом испытанную прокладку кинут: "я устал, я ухожу", а молодой но опытный берет уроненный скипетр и продолжает пожары тушить, ой, Сирию бомбить, ой, что нибудь делать по бумажке читая
  • Всё
    14 дек. 2017 г., 18:23:33
    Ответить
    Царапаются за власть воры и жулики
  • Мдя...
    14 дек. 2017 г., 18:54:05
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения
    пЛутин идёт "самовыдвиженцем", но при этом ЕдРо собирает подписи и проводит мобилизационную кампанию?!?
    • мде
      14 дек. 2017 г., 19:51:59
      Ответить
      так и есть
      и к бабке не ходить
  • да нет же
    14 дек. 2017 г., 19:12:59
    Ответить
    если челАэк не хочет идти от партии, он хочет услышать от партии ошибки свои, а не это: надпартийность, великолепность и т.п. маразмы. Ребята, пользу надо приносить России, единые
    • Тов.Сталин
      14 дек. 2017 г., 19:43:12
      Ответить
      Эзоп
      Некий правитель спросил Эзопа,почему богачи ходят к мудрецам,а не наоборот.
      Эзоп ответил:
      Потому что мудрецы знают,что им нужно для жизни,а богачи не знают,иначе бы они заботились о богатстве,а заботились о мудрости
  • открестился пахан
    14 дек. 2017 г., 19:48:39
    Ответить
    от свой
    банды
    • 4
      14 дек. 2017 г., 20:14:55
      Ответить
      4
      В своем невежестве эти существа забыли о главном, не стоит плевать в коллектив, ведь он может наплевать в ответ. Эх как же хочется чтоб это все закончилось. Вот все же все понимают, но не делают.
    • кавказец
      14 дек. 2017 г., 20:23:09
      Ответить
      а вот мне понравился анекдот как отец подарил сыну на день рождения пистолет
      • да такое полезное
        14 дек. 2017 г., 23:10:44
        Ответить
        времяпрепровождение
        Прослушать банальности по первому каналу от первого лица. Чего еще нужно для счастья человеку?
  • Леон
    14 дек. 2017 г., 20:19:40
    Ответить
    Мы за помощь в сборе подписей
    Единая партия (читай КПСС) будет собирать подписи в пользу Путина. Дадут команду голосовать за Собчак и в ее поддержку будут мобилизовать компанию и собирать подписи.
  • ...
    14 дек. 2017 г., 20:33:10
    Ответить
    Один Кавказец (К) подарил Сыну (С) на день рождения пистолет.
    На следующий день видит на руке у С крутейшие часы марки Rollex
    с камушками. Спрашивает:
    (К) А где пистолет?
    (С) Да, вот, видишь ли, отец, поменял на часы.
    (К) Ну ты лох! Представь ситуацию: идешь ночью по улице, вдруг подходит
    к тебе человек и говорит: "Я твоего папу имел, я твою маму имел, я всех
    твоих родственников в попу имел!" И что ты ему ответишь? Пол-второго, да!?
  • Ураааа!!!
    14 дек. 2017 г., 20:58:16
    Ответить
    нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме
  • Лунтик
    14 дек. 2017 г., 20:58:19
    Ответить
    Вот идет человек самовыдвиженцем, чего его поддерживать? Без вас пошел
  • ОлЯ
    14 дек. 2017 г., 23:17:33
    Ответить
    Зачем вы Шучалину с таким бестолковым вопросом отправили?
  • Избиратель
    14 дек. 2017 г., 23:38:42
    Ответить
    ЕдРосы поддержат что угодно и кого угодно, лишь бы их не разогнали)))
    • М-дя
      14 дек. 2017 г., 23:42:23
      Ответить
      продажные товарищи, Ура-аааа.