content/news/images/72079/DTP-subbota-2-Snegohod_mainPhoto.jpg
10:21, 16.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми пьяный водитель снегохода задним ходом наехал на пьяную женщину-пешехода

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, вчера около 11 часов утра нетрезвый водитель снегохода МВП-500 в поселке Пузла Усть-Куломского района при совершении маневра задним ходом на улице Центральной наехал на 37-летнюю женщину.

В Коми пьяный водитель снегохода задним ходом наехал на пьяную женщину-пешехода
Фото УГИБДД по Коми

В Помоздинскую больницу пострадавшую отвезли на попутном транспорте. Врачи диагностировали у нее множественные ушибы левой голени, обширную гематому левой ноги. От госпитализации женщина отказалась. Медики установили, что в момент ДТП она также была пьяна.

2684

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Бывший житель
    16 дек. 2017 г., 10:26:58
    Ответить
    Так в коми одни алкаши остались,вот и давят друг друга, я ржу, ,,,
    • Селянин
      16 дек. 2017 г., 10:32:32
      Ответить
      Видно вместе жрали водяру, а потом он решил... " Поедем, красотка, кататься..." А у красотки шары залиты, вот и учудили.
      • свадьба
        16 дек. 2017 г., 13:09:41
        Ответить
        он наехал на неё, а потом они поженились..!
    • Селянин
      16 дек. 2017 г., 10:32:33
      Ответить
      Видно вместе жрали водяру, а потом он решил... " Поедем, красотка, кататься..." А у красотки шары залиты, вот и учудили.
    • Селянин
      16 дек. 2017 г., 10:32:33
      Ответить
      Видно вместе жрали водяру, а потом он решил... " Поедем, красотка, кататься..." А у красотки шары залиты, вот и учудили.
    • Бывшему
      16 дек. 2017 г., 10:35:50
      Ответить
      Нет одного не хватает, ты уехал слава богу.
      • Не хватает
        16 дек. 2017 г., 16:37:55
        Ответить
        в этой истории
        Пьяного снегохода.
    • Интересно
      16 дек. 2017 г., 10:41:32
      Ответить
      Они уже утром так нажрались или постоянно бухие?
      • мнение
        16 дек. 2017 г., 10:58:51
        Ответить
        Постоянно бухие не имеют снегоходов, им "боярка" за счастье, а эти видать решили расслабиться по полной.
        • мнение-мнение
          17 дек. 2017 г., 11:55:55
          Ответить
          постоянно бухие и на крузаках и на оленях гоняют и хоть бы хны!
    • Местный
      16 дек. 2017 г., 13:39:14
      Ответить
      А ты че типо бывший алкаш?))))
    • 1
      16 дек. 2017 г., 13:40:17
      Ответить
      1
  • ***
    16 дек. 2017 г., 10:29:56
    Ответить
    Деревня деградирует по полной.
    • Пекин-Бадьельйыв-Помoсдiнo
      16 дек. 2017 г., 10:35:59
      Ответить
      Деревня деградирует по полной.
      Еще 2013 году некто Уляшев взывал...
      " Многих помоздинцев интересует вопрос о незаконной продаже алкоголя. Да, незаконная продажа алкоголя волнует многих. Ни для кого уже не секрет, что село спивается. На нашем кладбище половина умерших – люди в возрасте до 40 лет, и у многих причина смерти – алкоголь".

      Как видим изменений к лучшему нет.
  • Макс
    16 дек. 2017 г., 10:45:06
    Ответить
    Печаль
    До чего у нас люди стали безразличные и жесткокие...только бы поржать да троллить...тут плакать надо. Сегодня ты ржешь, завтра сам на их месте
    • Печалька
      16 дек. 2017 г., 10:48:22
      Ответить
      Когда алкашня сама себя калечит и уничтожает какая тут печаль? А вот когда алкашня невинных на тот свет отправляет, вот это печаль.
      • Леон
        16 дек. 2017 г., 11:02:37
        Ответить
        Не рой яму другому или ....
        Согласен с Максом полностью.Вот ты Печалька такой умный или умная и позволяешь осуждать других. Пьяный водитель наехал на женщину и покалечил ее. Вот выпьешь ты вот такой трезвенник или такая трезвенница на Новый год и попадешь под колеса и посмотрим кто в этом случае алкашня.
        • Печалька
          16 дек. 2017 г., 11:06:01
          Ответить
          С чего мне по дорогам выпившим шастать? Ну думай что пишешь. А к пьяному за рулём я в жизнь не сяду. Так что , вы не правы.
  • Иван
    16 дек. 2017 г., 10:57:09
    Ответить
    Вы не понимаете истинной причины публикации такого рода сообщения! Сейчас повально будут искать и штрафовать людей, у кого снегоходы не зарегистрированы. Далее требовать от этих людей регистрацию этих ТС. А это всё деньги... Так что ждите гостей... или вас будут останавливать на автомобиле с прицепом и требовать документы на снегоход! Или удостоверение на право управления снежиком... Кароче, это не просто так!!! Давно эту проблему власти хотели поднять! А тут такой случай. Почему бы не воспользоваться...
    • Регистрация
      16 дек. 2017 г., 11:01:44
      Ответить
      А тут такой случай.
      Так давно к ногтю нужно всех ездюков, без должно оформленных документов. Поделом!
      • документ
        16 дек. 2017 г., 19:21:41
        Ответить
        к ногтю
        С дивана слезь
      • вист
        16 дек. 2017 г., 20:56:38
        Ответить
        давно к ногтю нужно всех
        угу. Всех налогами обложить и снегоходчиков, и мотособачников, и штилепильцев, и мотокосильщиков.... Пройдёт пара лет и зайдёт к тебе на дачу дружина с вопросом: "А покажите-ка Вы нам, гражданин, разрешение-корочку на права владения-использования лопаты, топора, вилы и граблей! Ах, их у Вас нет?!..... Может Вы ещё и сковородой без лицензии пользуетесь?!!!"
    • Прицеп
      16 дек. 2017 г., 19:18:31
      Ответить
      Везу снегоход
      Доки на сннеж ,да нужны, а права зачем? Я его на себе везу, везу куда хочу кому хочу,когда хочу
    • Ивану
      17 дек. 2017 г., 11:54:18
      Ответить
      дык в КОМИ 70% снегоходов не зарегистрированы, у кого есть желание платить налоги если у него 2-3 вездехода, а он ими пользуется пару раз весной(за лосиком с лосенком), да осенью.
      • Иван
        19 дек. 2017 г., 9:42:44
        Ответить
        Так я о том и говорю! Нужно казну государеву пополнять!!! У нас в стране так и делается, сначала создают проблему, затем вводят запрет вместо того, чтобы решать проблему и начинается поборы типа налог, штрафы, регистрация и т.д. и т.п. Давно установленный факт!!!
  • 1
    16 дек. 2017 г., 13:03:49
    Ответить
    ничего удивительного,с пятницы по понедельник в устькуломе нет ни одного трезвого
    • Усть-Кулом
      16 дек. 2017 г., 19:25:22
      Ответить
      1 му
      С чего ты взял?В окно выгляни, а потом в зеркало
  • 777
    16 дек. 2017 г., 16:14:01
    Ответить
    Нашли друг друга.
  • (:- )
    16 дек. 2017 г., 16:28:02
    Ответить
    Трезвым был только
    снегоход.
  • Бывшему жителю
    16 дек. 2017 г., 19:11:28
    Ответить
    алкаши
    Ну значит мы идём к вам
  • Прибалт
    17 дек. 2017 г., 1:42:02
    Ответить
    Одни эмоции
    По-моему даже не к феодализму путь...Але!Очнитесь!Что за гон в стране и головах?))
  • Вася
    17 дек. 2017 г., 16:43:02
    Ответить
    В усть-куломе трезвые вообще есть?
  • Землячка.
    17 дек. 2017 г., 20:26:00
    Ответить
    Одни беды.
    Если коротко, то суть истории такая.Этот населенный пункт разделен на две части между которыми один км.Хороший,добрый человек подвез до дома в хлам пьяную женщину чтобы она не упала и не замёрзла по дороге.После того как высадил не заметил что она упала и немножко наехал на ногу, серьезных повреждений не получила не понятно почему раскачки эту историю на всю республику.От этой женщины одни беды.
  • За правду
    18 дек. 2017 г., 13:00:36
    Ответить
    Часто замечаю, что на подобных сайтах информация не совсем точная. А далее следуют неадекватные комментарии, которые читают сами участники проишествия и их родственники. Человек, наехавший на женщину, был в тот момент трезв! Он не алкаш, как многие тут пишут! Довёз женщину, помог! Несчастный случай, который может произойти не только в деревне, но в любом городе, с любым человеком. Какого будет вам, если не зная вас и вашей ситуации, вот так будут засерать?