content/news/images/72178/IMG_7419(1)_mainPhoto.jpg
20:13, 18.12.2017 / СПОРТ

Победители Parma Fights поделились опытом с начинающими бойцами

Сегодня в сыктывкарском клубе ММА «Север» прошли открытая тренировка и мастер-класс от победителей восьмого турнира серии Parma Fights. Бойцы поделились своими техниками и приемами с начинающими спортсменами. Поздравить фаворитов «Пармы» и понаблюдать за тренировочным процессом прибыл вице-премьер правительства Коми Анатолий Князев.

Победители Parma Fights поделились опытом с начинающими бойцами
Фото Марии Шумейко

Бойцы сыктывкарского отделения клуба ММА «Север» приходят в форму после масштабного турнира «Parma Fights». Стоит отметить, что представители клуба достойно защитили честь города и республики, выиграв восемь поединков. Сегодня опытные бойцы — Вадим Малыгин, Виталий Чесноков, братья Киракосян и Асаджон Нурматов провели открытую тренировку и мастер-класс для новичков.

IMG_7307.jpg

Как рассказал БНК президент Федерации смешанных единоборств Коми Петр Суворов, подобные тренировки в клубе - частая практика. Они позволяют начинающим бойцам не только перенять опыт, но и морально подготовиться к будущим соревнованиям.

IMG_7325.jpg

- Постоять в паре с опытным спортсменом — хороший опыт для начинающих бойцов. Это мотивирует и способствует личному росту: чем выше соперник, тем активнее рост. К тому же уходит чувство страха. Когда ты постоял в паре с Вадимом Малыгиным, на турнире против такого же новичка из другого города уже не страшно, - отметил Петр Суворов.

IMG_7399.jpg

Поздравить с победой столичных бойцов приехал вице-премьер республиканского правительства Анатолий Князев. Он отметил отличные результаты клуба ММА «Север» на восьмой «Парме» и пообещал клубу поддержку. В ответ Петр Суворов вручил заместителю председателя правительства фирменную футболку Nordic ММА. Анатолий Князев пообещал подарок носить с гордостью, так как сам занимался единоборствами, однако от приглашения выйти на ринг деликатно отказался.

IMG_7359.jpg

IMG_7348.jpg

IMG_7375.jpg

1524

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • ?
    19 дек. 2017 г., 0:33:56
    Ответить
    Князев хоть коровье мясо привез бойцам??