content/news/images/72360/1_Alya-Utyaganova_mainPhoto.jpg
22:55, 21.12.2017 / Акция

Читатели БНК выбирают красавицу декабря

На специальной странице сайта БНК сегодня стартовало читательское голосование «Красота БНК. Декабрь». В конкурсе участвуют 36 претенденток, их снимки ежедневно публикуются в сообществе БНК «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК, а также на сайте агентства. Представляем первую подборку фотографий конкурсанток.

Читатели БНК выбирают красавицу декабря
Участница декабрьского конкурса Аля Утяганова

Участница декабрьского конкурса Александра Бажукова:

2_Aleksandra-Baghukova.jpg

Участница декабрьского конкурса Алина Вышиванная:

3_Alina-Vyschivannaya.jpg

Участница декабрьского конкурса Анастасия Годовикова:

4_Anastasiya-Godovikova.jpg

На сайте БНК запущено рейтинговое голосование, которое продлится до 23 часов 30 декабря. В ночь на 31 декабря мы подведем итоги голосования и обнародуем самую красивую девушку месяца по мнению читателей БНК. Декабрьский этап станет последним шансом попасть в финал, где из победительниц каждого месяца мы определим самую красивую девушку года.

По условиям конкурса всем участницам исполнилось 18 лет. На конкурсе представлены как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива.

Голосование идет на специальной странице сайта.

Самую красивую девушку декабря по мнению читателей БНК ожидает специальный приз.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова. В июле читатели БНК выбрали победительницей инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину. Самой красивой девушкой августа стала сыктывкарская студентка Марина Карпова. В сентябре победу одержала студентка из Сыктывкара Елизавета Ли. Победительницей конкурса в октябре стала налоговый инспектор из Сыктывкара Виктория Пекач. В ноябре в конкурсе выиграла домохозяйка из Воркуты Надежда Шалякина.

1600

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • (:- )
    21 дек. 2017 г., 23:53:46
    Ответить
    Алина Вышиванная интересна,
    и пара смотрица...
  • Девушка
    22 дек. 2017 г., 8:18:37
    Ответить
    органично смотрелась бы где-нибудь в барханах .
  • вот это
    22 дек. 2017 г., 9:49:18
    Ответить
    брови у красавицы)))