content/news/images/72442/VBXIxbjju8-big-reduce350_mainPhoto.jpg
13:23, 23.12.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре две иномарки не поделили дорогу

В столице Коми столкнулись KIA и Ford. В аварии пострадали два человека.

В Сыктывкаре две иномарки не поделили дорогу
Фото ГУ МЧС России по Коми

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около половины первого днем на перекрестке улицы Гаражная и Сысольского шоссе произошло столкновение двух машин - KIA и Ford. В результате пострадали водитель и пассажир автомобиля KIA.

Как пояснили в Госавтоинспекции, обстоятельства ДТП выясняются, оба водителя выдвигают свои версии случившегося. Устанавливать виновника аварии будут по видеозаписям с камер наблюдения, установленным на зданиях у перекрестка.

3904

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Хых...
    23 дек. 2017 г., 13:33:03
    Ответить
    Традиционно на этом перекрестке один хочет завершить маневр, а другой пытается проскочить на "уже не зеленый, но еще не очень красный"..
  • Интересно
    23 дек. 2017 г., 13:35:06
    Ответить
    оба водителя выдвигают свои версии случившегося.
    Вывод - один из водителей врун. Давно пора после установления истины штрафовать лгунишек в двойной сумме ущерба. Лучше б ничего не говорил.
  • Евг
    23 дек. 2017 г., 13:42:01
    Ответить
    Вчера ехал по гаражной в сторону метрики, поворачивал на лево на сысольское. Вижу, зеленый моргает, начал останавливаться. Какой то м**** с зади меня на ниве объехал меня по правой полосе и выскочил на перекресток поворачивая на лево. Чуть дтп не произошло, там кроссовер завершал встречный маневр.
    • надо
      23 дек. 2017 г., 14:26:09
      Ответить
      было с регистратора в гаи передать.Может быть и
      привлекли. Много в Сыктывкаре хамла ездит.
      Распустились, дисциплины нет вовсе.
      • 6
        23 дек. 2017 г., 17:12:39
        Ответить
        по сравнению с другими городами... например киров. у нас ездяц нормально.. в кирове допустим сплошные и стоп линии не соблюдаются
    • надо
      23 дек. 2017 г., 14:26:09
      Ответить
      было с регистратора в гаи передать.Может быть и
      привлекли. Много в Сыктывкаре хамла ездит.
      Распустились, дисциплины нет вовсе.
      • 1
        23 дек. 2017 г., 22:49:12
        Ответить
        толку ноль. не привлекли бы.
        у меня вчера там же было - поворачиваю налево, стою, всех пропускаю - сзади персонаж меня слева по встречке объезжает и поворачивает.
    • Нива
      23 дек. 2017 г., 18:47:36
      Ответить
      Извеняюсь искрене немножко перепил а так я езжу окуратно.
  • Классик, профессор
    23 дек. 2017 г., 13:42:22
    Ответить
    Со вчерашнего похмела сегодня тумблер дурака включили многие
    Следующая неделя - корпоративы - ждём пробки, ДТП и баранов с овцами на кроссоверах. Неубранные брустверы - в помощь.
    • Обычная предпраздничная суета
      23 дек. 2017 г., 23:41:08
      Ответить
      Если сильно беспокоят пробки, ДТП, корпоративы и особенно кроссоверы, то лучше для нервов больше сидеть дома, магнит ведь рядом.
  • 1
    23 дек. 2017 г., 13:46:04
    Ответить
    1
    На этом перекрестке установят одну из 20 планируемых камер по типу тех, что на коммуне стоят. Там вообще некоторые индивиды на красный ездят, за перекресток не считают.
  • Евгений
    23 дек. 2017 г., 14:07:49
    Ответить
    в пока еще
    Столице Коми
    • 1
      23 дек. 2017 г., 17:05:27
      Ответить
      Какой смешной клоун…
  • Свидетель
    23 дек. 2017 г., 16:55:23
    Ответить
    Авария на Сысольком
    У меня есть видео с регистратора, звоните по 8-904-233-44-61
    • А что цену сразу не назвал?
      23 дек. 2017 г., 19:16:17
      Ответить
      Аукцион невиданной щедрости?
      Ты не стесняйся - скажи на какой сигнал светофора какая машина на Перекресток выехала. Тогда и станет понятно, что ты человек честный и участливый.
      Киа - завершала левый поворот, или с Гаражной Сысольское пересекала?
      • Свидетель
        23 дек. 2017 г., 19:23:15
        Ответить
        50000 руб.
        • свидетель
          23 дек. 2017 г., 22:51:10
          Ответить
          нолик потерял.
          500 000 ру - и запись ваша!
    • Я
      24 дек. 2017 г., 7:11:34
      Ответить
      если
      Будет больше таких ка ты, будет спокойней ездить по городу! Спасибо!
  • Виктор
    23 дек. 2017 г., 17:09:27
    Ответить
    Интересно как я могу высказывать свою версию,если я в больнице и с сотрудниками ГИБДД толком не общался!
    • .
      23 дек. 2017 г., 18:49:13
      Ответить
      Ну витя значит тебя и сделают виноватым
      • Виктор
        23 дек. 2017 г., 21:02:00
        Ответить
        Да похоже я и виноват.
  • Я
    23 дек. 2017 г., 20:29:09
    Ответить
    То что
    ГиБДД не оформляет теперь ДТП без пострадавших на руку страховым компаниям, доказать ни кто ничего не может, значит платить никому не надо! Круто придуманно!
  • 11
    23 дек. 2017 г., 21:14:04
    Ответить
    Один боялся опоздать, второй боялся неуспеть...
  • Я
    24 дек. 2017 г., 0:30:03
    Ответить
    Меня поражает какие все умные. Такое чувство что вы всегда едите по правилам белые и пушистые!!1!! Фотографы всегда поражают быстрей сфоткать и на чупа чупс заработать. Тфу Тфу чтобы вам попасть и вашей семье как вы себя будете вести???? Не судите и не судимы будете.!!!!
    • Я
      24 дек. 2017 г., 7:10:05
      Ответить
      А случаем
      Нет у кого нибудь записи с регистратора ДТП у города мастеров 19.12.2017 г. Киа спектра и шевроле лачети??? А то судя по всему ГАИ виновника установить не может!