content/news/images/72472/SSP_7239_mainPhoto.jpg
13:44, 24.12.2017 / ПОЛИТИКА

Василий Смалий: «Единая Россия» донесет программные тезисы Владимира Путина до каждого избирателя»

«Единая Россия» поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность президента России на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года. Соответствующее решение приняли участники пленарного заседания XVII Съезда единороссов.

Василий Смалий: «Единая Россия» донесет программные тезисы Владимира Путина до каждого избирателя»
Фото пресс-службы «Единой России» и пресс-службы Коми регионального отделения партии

Как сообщила пресс-служба регионального отделения партии, в своей приветственной речи Владимир Путин поблагодарил партию за поддержку и доверие.

- «Единая Россия» заслужила лидерство реальными делами в интересах граждан на благо наших регионов, на благо всей страны, – заявил глава государства. – С очень многими в этом зале мы вместе создавали партию «Единая Россия», делали это на сложном, крайне ответственном этапе жизни нашего государства, когда стране для уверенного развития, укрепления государственности, решения масштабных задач нужна была мощная объединяющая политическая сила. И «Единая Россия» выполнила, выполняет, продолжает выполнять эту задачу.

IMGL7930.JPG

Он подчеркнул, что вся политика и работа – в экономике, социальной сфере, других областях – должна быть нацелена на сбережение нации, на решение задач демографического развития.

SSP_7129.jpg

- Это современное здравоохранение и продвижение ценностей здорового, активного образа жизни, снижение смертности и увеличение средней продолжительности жизни в предстоящие годы. Это новые школы, ясли и детские сады. Формирование современной среды для жизни в городах и поселках. Хорошая экология, современная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство и дороги. Удобное, качественное жилье, доступное для миллионов наших граждан, - сказал президент. - И наконец, это просто благополучие и благосостояние людей. Нам нужно добиться долгосрочного устойчивого повышения реальных доходов граждан. Увеличить пенсии и социальную поддержку. Нам, безусловно, нужно продолжить работу по снижению количества людей, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, снизить бедность, ее уровень и массовость, масштаб которой представляют угрозу для стабильности и единства нашего общества, это просто унижает людей.

Председатель партии Дмитрий Медведев отметил, что «Единая Россия» приветствует решение Владимира Путина идти на выборы самовыдвиженцем.

IMGL7982.JPG

- «Единая Россия», конечно, была бы рада выдвинуть Владимира Владимировича в качестве своего кандидата на высший государственный пост. Но как ответственная политическая сила мы понимаем, что в текущей ситуации Владимиру Владимировичу правильно опираться на самые широкие слои наших граждан вне партийного контекста, - заявил Дмитрий Медведев. - Партия - это более 2 миллионов 200 тысяч членов и около 900 тысяч ее сторонников. У нас почти 90 000 первичных организаций по всей стране. Все наши возможности должны служить единой цели: чтобы 18 марта следующего года стало днем безусловной победы нашего кандидата Владимира Путина, - заявил Дмитрий Медведев.

IMGL7717.JPG

И.о. секретаря Генерального cовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак призвал актив партии развернуть эффективное продвижение программы, с которой Владимир Путин идет на выборы. По его словам, все подразделения партии должны стать неформальными штабами поддержки кандидата в президенты России.

SSP_7074.jpg

Комментируя выступление президента и руководства партии, лидер единороссов Коми Василий Смалий подчеркнул, что региональное отделение приложит все усилия для донесения программных тезисов Владимира Путина до каждого избирателя и окажет всю необходимую для его победы поддержку.

IMG_9348.jpg

- Участие главы государства в партийном Съезде уже говорит о том, что он доверяет партии. И те тезисы, которые он озвучил, действительно являются стратегическими мерами, ответом на актуальные запросы граждан. И сейчас наша основная цель – донести до наших граждан, что именно Владимир Путин способен реализовать эти конкретные задачи, полагаясь на помощь общественных сил страны. Мы со своей стороны в регионе донесем до каждого избирателя, какие позитивные изменения ждут нашу страну, - сказал Василий Смалий.

2631

Комментарии (111)

Добавить комментарий
  • 888
    24 дек. 2017 г., 13:55:05
    Ответить
    смалий не надо нам рассказывать о достижениях вашей партии , ни о том , что там володя опять с три короба наобещал , пусть идет работать в такси, он после увольнения из органов этого очень хотел.
    • мнение
      24 дек. 2017 г., 17:07:17
      Ответить
      Владимир Владимирович лучше бы до вас довел или вас довел...до совести, до чести и порядочности
    • Во
      24 дек. 2017 г., 17:23:32
      Ответить
      Блин
      При чем здесь партия?????Все достижения и успехи ( которых в реалии и не видно)делаются на бюджетные деньги,.А так да, партия воров , казнокрадов и взяточников .
      • Ага
        24 дек. 2017 г., 22:28:34
        Ответить
        Как же эти они запоют после того как будет озвучен февральский чек-лист... Уже сейчас отм. у всех горят...
    • 77
      24 дек. 2017 г., 20:07:00
      Ответить
      не в такси, а директором таксопарка)))).
    • Чтой-то
      24 дек. 2017 г., 21:25:21
      Ответить
      у господина Циновера
      опять новое лицо? Ботокс растаял или уже пятый двойник?
    • Утка
      24 дек. 2017 г., 21:26:34
      Ответить
      Оставьте земли у т и н у! Хвалу веков царю, взывая молча дайте мне усталый ваш народ,всех жаждущих вздохнуть свободно, брошеных в нужде,из тесных берегов гонимых, нищих и сирот,так шлите их бездомных и измотанных ко мне, я поднимаю факел мой у золотых ворот!!!!
  • )
    24 дек. 2017 г., 13:57:01
    Ответить
    Никто не спрятаться
  • Хых...
    24 дек. 2017 г., 14:03:30
    Ответить
    У Смалия прическа как у персонажа Дюжева из фильма "Жмурки". Интеллект, интересно, такой же?
    • Гы гы гы
      24 дек. 2017 г., 14:49:48
      Ответить
      Хыху
      Ну а ты просто Апалон видать,и фильм у тебя интеллектуала один из самых любимых!!! Вот и ответ на прическу,и то что в голове!!!Как был ты пробкой так и остался.А он там!!!И ты его обсуждаешь!!!А ему все по барабану он слушает и ржёт!!!
      • 00
        24 дек. 2017 г., 17:20:35
        Ответить
        сегодня там завтра в сизо
  • Тихон
    24 дек. 2017 г., 14:11:47
    Ответить
    единая Россия не имеет права выступать от имени и в поддержку Путина поскольку Путин не их кандидат а самовыдвиженец!
    • Авдотья
      24 дек. 2017 г., 14:58:05
      Ответить
      Тихону
      Имеет ещё как имеет,как ты меня имеешь ,так и он Партию имеет,потому что он её создал!!!И это его детище ,и партийцы его поддержат и многие другие,а гнойное стадо идите и поддерживайте,,(Навальных,Собчаком и т д )может тогда и поймёте что голубым братством нам не по пути!!!
  • ?
    24 дек. 2017 г., 14:12:49
    Ответить
    Вот Навальный выдвигается в президенты, находясь на сцене рядом с женой и детьми. А как выглядит семья этого голого мужика со щукой? Кто он вообще?
    • Удивительное рядом
      24 дек. 2017 г., 17:22:43
      Ответить
      Песков после развода с женой запретил журналистам кремлевского пула задавать про семейное положение тогда еще "не обнаженного и без щуки" Непонятно почему. Некоторые руководители государств вступали в брак по нескольку раз, не делая секретов.
      Напрашивается: сменил ориентацию.
      • Правка
        24 дек. 2017 г., 17:23:26
        Ответить
        Путина с женой.
  • Ого
    24 дек. 2017 г., 14:46:18
    Ответить
    «Единая Россия» донесет программные тезисы Владимира Путина до каждого избирателя»
    Избирателям недостаточно оглядется вокруг, чтоб понять все чоо надо понять?
    • Время
      24 дек. 2017 г., 14:53:03
      Ответить
      Вспомните 90 годы?Все познаётся в сравнении!!!
      • Ты ещё тринадцатый год вспомни
        24 дек. 2017 г., 15:17:35
        Ответить
        и сравни, куда весь мир движется и в какую клоаку мы скатываемся.
      • Ого
        24 дек. 2017 г., 16:13:10
        Ответить
        Вспоминаю 90-е
        Верните из 90-х ощущение того что все когда нибудь наладится. И будет хорошо. Сейчас такого ощущения нет. Сейчас чуство консервации застоя. И потерянного времени
      • 21 век на дворе
        24 дек. 2017 г., 19:34:27
        Ответить
        отм. уже вата со своим "вы хотите,как в 90-е?" или "сейчас хуже,чем было в СССР".
        С***,такое ощущение,что у России есть только 3 варианта развития: как в СССР,как в 90-е и путинизм.
        Давайте-ка лучше,как в США,Норвегии,Канаде или ФРГ,и забудьте вы уже про эти свои 90-е и Совок.
  • (:- )
    24 дек. 2017 г., 14:51:34
    Ответить
    "ЕдимРоссию" донесет
    на каждого избирателя!
  • Буду голосовать за Грудинина
    24 дек. 2017 г., 14:56:06
    Ответить
    от КПРФ,
    а эти, представители олигархов, идут лесом!
    • +100500
      24 дек. 2017 г., 14:58:39
      Ответить
      Только Грудинин не состоит в КПРФ, он беспартийный, более того - будучи председателем совхоза и депутатом имел смелость выйти из ПЖиВ.
    • Да да
      24 дек. 2017 г., 15:01:15
      Ответить
      Только за него и будем выращивать клубнику,и жрать клубнику,и ходить клубникой,не смешите мои тапочки,это вам не СССР,тут надо иметь силовую подготовку имею ввиду звезды и разгоны.
      • нет нет
        24 дек. 2017 г., 17:42:07
        Ответить
        хватит править страной и воровать силовикам теоретикам, попробуем голосовать за производственника, хозяйственника, а выращивать хоть клубнику, хоть станки производить одинаково, зазомбировал вас путин и зомбоящик, но большенство уже приходит в чувство
    • (:- )
      24 дек. 2017 г., 16:43:26
      Ответить
      Батька Лукашенко тоже из 'колхозников', но что-то умудряется делать реально, а не занимается демагогией. В последнее время даже заговорили о том, что, когда дезинтеграция Украины перейдет в завершающую фазу: часть - Венгрии, часть - Польше, часть - России, то вполне может возникнуть тенденция к образованию новой Руси Литовской с политическим центром в Минске...
      • ))
        24 дек. 2017 г., 19:35:39
        Ответить
        какой батька, половина белорусов на хлебе с картошкой давно живут,
        работы нет, доходов нет.
      • ;- )
        24 дек. 2017 г., 19:55:49
        Ответить
        То ли дело у россиянцев: и работа, и доходы, и хлеб с картошкой...
  • "Единая Россия донесёт..."
    24 дек. 2017 г., 15:26:54
    Ответить
    Надо же. Смотрите, аккуратно несите, не потеряйте :)
  • житель
    24 дек. 2017 г., 16:02:31
    Ответить
    выборы
    Путин устроил цирк с самовыдвижением , хочет показать . что его выдвигает народ , а сам балдеет от удовольствия на съезде едроссов. Зачем выделываться перед народом?
    • клоун
      24 дек. 2017 г., 20:02:54
      Ответить
      предприятие подбирали под рифму што б красиво звучало из уст рабочих ГАЗ ЗА ВАС! внатуре- шапито
      • Вся
        24 дек. 2017 г., 20:17:24
        Ответить
        Массовка была подставная
  • Опять
    24 дек. 2017 г., 16:19:22
    Ответить
    Двадцать пять....
  • Александр Александрович Ольхин
    24 дек. 2017 г., 16:25:21
    Ответить
    Дубинушка
    Много песен слыхал я в родной стороне,
    Про радость и горе в них пели;
    Из всех песен одна в память врезалась мне —
    Это песня рабочей артели:
    Ой, дубинушка, ухнем!
    Ой, зеленая, сама пойдет!
    Подернем! Ух!

    И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям
    Эта песня идет по наследству,
    И лишь только как станет работать невмочь,
    Мы — к дубине, как к верному средству.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Я слыхал эту песнь, ее пела артель,
    Поднимая бревно на стропила.
    Вдруг бревно сорвалось и умолкла артель, —
    Двух здоровых парней придавило.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Англичанин-хитрец, чтоб работе помочь,
    Изобрел за машиной машину,
    А наш русский мужик, коль работа невмочь,
    Так затянет родную дубину.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Тянем с лесом судно, иль железо куем,
    Иль в Сибири руду добываем —
    С мукой, болью в груди одну песню поем,
    Про дубину в ней всё вспоминаем.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    И на Волге-реке, утопая в песке
    Мы ломаем и ноги, и спину,
    Надрываем там грудь, и, чтоб легче тянуть,
    Мы поем про родную дубину.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Пускай мучат и бьют, пускай в цепи куют,
    Пусть терзают избитую спину —
    Будем ждать и терпеть и в нужде будем петь
    Всё про ту же родную дубину.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Говорят, что мужик наш работать ленив,
    Пока не взбороздят ему спину,
    Ну, так как же забыть наш родимый напев
    И не петь про родную дубину.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Деревенский наш поп обирает приход
    И мужицкие деньги сгребает.
    В наш дьякон с дьячком в этом деле святом
    Все тому же попу помогают.
    Ой, дубинушка, ухнем!.. и т. д.

    Но настанет пора и проснется народ,
    Разогнет он могучую спину
    И на бар и царя, на попов и господ
    Он отыщет покрепче дубину.
    Ой, дубинушка, ухнем!
    Ой, зеленая, сама пойдет!
    Подернем! Ух!
  • Интернациональная 106
    24 дек. 2017 г., 16:52:58
    Ответить
    Офис свой бы привели в порядок. Стыдно проходить флагов, развивающихся на ободранных стенах. Позорники! Как в хлеву. И это партия власти.
    • (:- )
      24 дек. 2017 г., 20:31:58
      Ответить
      Так ведь ДАМ сказал же, что денег нет...
  • Орбита
    24 дек. 2017 г., 16:59:59
    Ответить
    Василий Михайлович, донесите до депутатов горсовета от партии, что нужно прислушиваться к мнению людей, а не так как они поступают с мнением жителей Орбиты, т.е. кладут на него! А ответ Филиппова смешно читать, нет микрорайона, вопрос решается через обшественные слушания, только кто к ним прислушался? Так что доносите своим однопартийцам, а народ сам разберется за кого голосовать!
    • -;).
      24 дек. 2017 г., 17:14:24
      Ответить
      Они.
      До нас доносят. А себе заносят.
  • не уроните
    24 дек. 2017 г., 17:39:41
    Ответить
    Уж лучше Полонский
    к вам идет Полонский.
    Адвокат Полонского Роман Котельников в ноябре направил запрос на имя председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой с просьбой сообщить официальную позицию ведомства о возможности участия Полонского в выборах президента РФ в марте 2018 года. Он указал, что суд при вынесении приговора переквалифицировал обвинение Полонскому с части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ («Мошенничество», предусматривает до 10 лет лишения свободы и относится к категории тяжких преступлений) на часть 3 статьи 159.4 УК РФ («Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности», предусматривала до пяти лет лишения свободы, относилась к категории преступлений средней тяжести, утратила силу в 2016 году).

    В ответе ЦИК за подписью секретаря комиссии Майи Гришиной отмечается, что «каждый гражданин РФ, обладающий пассивным избирательным правом, после официального опубликования решения о назначении выборов вправе выдвинуть свою кандидатуру на должность президента РФ».
    «Центральная избирательная комиссия РФ после приема необходимых для регистрации кандидата документов обязана принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации», — говорится в письме.
    Это, отметили в ЦИК, относится и к Полонскому. Также в ответе комиссии подчеркивается, что «ЦИК России как государственный орган не высказывал никаких позиций в отношении наличия либо отсутствия у Полонского пассивного избирательного права».
  • 555
    24 дек. 2017 г., 18:08:48
    Ответить
    донесет
    Васек, дык ты, это в какой такой партии,а? Не в той ли, где были смирнов,гайзер и Ко?Чего и кому ты хочешь донести? Тоже мне разносчик! Кайся и молись за все, что в Инте наворотили!!!
    • Ставленнику госдепа
      24 дек. 2017 г., 18:51:12
      Ответить
      Жди, придут за вмешательство в выборы Президента России.
      • Иди
        24 дек. 2017 г., 19:37:28
        Ответить
        Полечись
        Везде уже Госдеп мерещится
        • Непонятке
          24 дек. 2017 г., 19:48:57
          Ответить
          Подрыв устоев государственности России, в том числе такими комментариями относительно правящей партии, караются. Относительно лечиться - не ко мне. На себе примерить, возможно, придется. И не в больнице.
    • Инта
      24 дек. 2017 г., 20:05:18
      Ответить
      Что они в Инте натворили? Ты, отм., при них Инта хоть вздохнула и поверила в будущее, а теперь что? Только пляшем и пирожки едим, город загибается.
      Им как раз не в чем каяться, они для Инты сделали столько, сколько в последние десятилетия ни один не сделал. Т.ч. свое мнение отм. Их в Инте до сих пор добрым словом вспоминают все адекватные интинцы.
      • Юра Стародворный
        24 дек. 2017 г., 21:58:57
        Ответить
        "Инте"
        "при них Инта хоть вздохнула и поверила в будущее"...ну и дальше что?
        На то и есть ваши уши, чтобы рассказывать в них сказки про будущее. Много они сделали из того, что говорили? Арку построили за 18 миллионов, да шахту добили.
  • лучше донеси Смалий сколько воров и жуликов из ЕР
    24 дек. 2017 г., 18:57:49
    Ответить
    присели на скамью подсудимых
    за коррупцию,взятки,присвоение и т.д.
    • Интинец
      24 дек. 2017 г., 20:38:41
      Ответить
      Во опять Инта проснулась,видать дело Смирнова живо!!!Всех грязью поливать!!!
    • Ск
      24 дек. 2017 г., 20:40:39
      Ответить
      Не переживай и без него есть кому доносить.И на тебя и на меня и на него и на того брата!.Когда донесут мало не покажется.
  • случай
    24 дек. 2017 г., 19:35:20
    Ответить
    Вот оказывается как
    Во вторник состоялся своеобразный тест на честность. Утром, после планёрки в городской администрации, мэр Сыктывкара Валерий Козлов честно признался, что референдум по переносу столицы из Сыктывкара в Ухту готовится для повышения явки на выборах Президента РФ 18 марта.
    Автор: Валерий Черницын 17:19. 4 декабря, 2017
    • :-(
      24 дек. 2017 г., 20:29:14
      Ответить
      Демократическим путем путинский режим не сменить, даже если проголосовать за СуперГрудинина...
      • Председатель колхоза
        24 дек. 2017 г., 22:52:22
        Ответить
        Для особо одаренных - Грудинин бывший Едрос, т.ч. думайте, думайте и еще раз думайте. Однако перекрасившийся!
        • Патриот
          24 дек. 2017 г., 22:57:42
          Ответить
          морально устойчивый
          В Единой России много бывших коммунистов.
        • Да, бывший едросовец
          24 дек. 2017 г., 23:03:20
          Ответить
          Мало того доверенное лицо Путина в прошлом) но кто из наас не ошибался.
          Грудинин возглавляет совхоз с 1995 года. С 1997 по 2011 год он был депутатом Мособлдумы и членом партии «Единая Россия», а на президентских выборах 2000 года — доверенным лицом Путина. Конец депутатской карьере Грудинина положило интервью «Русскому репортеру», в котором он рассказал, что бывает, «когда на площадке беленький мальчик с черненьким дерутся». Бывший единоросс регулярно критикует правительство. В 2015 году он более двух месяцев не мог добиться разрешения на торговлю в столице. Директор совхоза угрожал оставить урожай в поле — в итоге мэрия пошла на уступки.

          Подробнее на рбк.ру
    • А
      25 дек. 2017 г., 1:25:28
      Ответить
      вы это пишете для того чтобы пришли одни ваши единороссы?
  • а
    24 дек. 2017 г., 20:38:46
    Ответить
    президент молодец, вовремя покинул тонущий корабль
    • Б
      24 дек. 2017 г., 20:41:48
      Ответить
      Для а
      Не спеши а то успеешь’.:-))))
      • Собака
        24 дек. 2017 г., 20:43:37
        Ответить
        Это ваш год,вам лаять а Е.Р. Идти,что они и делают.Молодцы. Так держать и капитан на месте и корабль в порядке.
        • у
          24 дек. 2017 г., 21:32:46
          Ответить
          кораб** крен, не выправить
          • Х
            24 дек. 2017 г., 21:36:47
            Ответить
            У
            Ошибаетесь любезный,такие корабли крен не дают.Их могут только списать ,но ещё очень рано об этом думать!!!А вам то и подавно с Наваленным .
  • Миша
    24 дек. 2017 г., 21:03:13
    Ответить
    Навальный сегодня красиво выдвинулся, в 20 крупнейших городах, от народа, впрямую, по-настоящему.
    • Маша
      24 дек. 2017 г., 21:33:34
      Ответить
      Мише
      Один уже выдвигался типа Хадарковский и где оно,типа отм. ???Так Навальный от слова навалено,кушайте поданно!!!
      • Миша
        24 дек. 2017 г., 22:15:31
        Ответить
        Но тогда ладно, за Путина пойду голосовать. Убедили !


        И не пиши с моего ника. отм...
    • -;).
      24 дек. 2017 г., 22:03:00
      Ответить
      Мне интерестно.
      Кто путину посоветовал, выдвигаться на заваде ГАЗ? Это же позор. Что за свое през денство не смог, сделать ни одного достойного завода. Посмотрите фильм, про Грудинина. Человек на свои деньги построил лучшею школу в Европе. А само предприятие. И за кого мы должны голосовать?
      • Миша
        24 дек. 2017 г., 22:17:35
        Ответить
        Вы бы видели, что творилось в Саббете... Это позорище полное...
  • Горбачёв номер 2
    24 дек. 2017 г., 21:33:43
    Ответить
    как он уже достал своими байками
    обнаа только фамилия этого ухотера режет ухо
    • Байка
      24 дек. 2017 г., 21:37:43
      Ответить
      Раз лежит ,значит правды вы не любите!!!
      • Байка
        24 дек. 2017 г., 21:39:11
        Ответить
        Пусть встанет ,а вот если режит ,значит вы не любите правды.
        • Лёха
          24 дек. 2017 г., 21:45:11
          Ответить
          Это ты так за "отца русской демократии" радеешь?
          • он же
            24 дек. 2017 г., 21:59:46
            Ответить
            ведь гигант мысли
  • Михал Иваныч
    24 дек. 2017 г., 21:50:39
    Ответить
    Иду ва-банк
    И для этого сделаны ноу-хау выборов 2018 "Говорящие урны"!
  • Несмотря ни на что
    24 дек. 2017 г., 21:58:22
    Ответить
    все слесаря с автозавода меня поддерживают)))
    • (:- )
      24 дек. 2017 г., 22:11:45
      Ответить
      Начиная с Дерипаски...
  • Стерх
    24 дек. 2017 г., 22:13:47
    Ответить
    НХЛ
    погнали по второму кругу
  • И
    24 дек. 2017 г., 22:21:47
    Ответить
    отм. уже вата со своим "вы хотите,как в 90-е?" или "сейчас хуже,чем было в СССР".
    Такое ощущение,что у России есть только 3 варианта развития: как в СССР,как в 90-е и путинизм.
    Давайте-ка лучше,как в США,Норвегии,Канаде или ФРГ,и забудьте вы уже про эти свои 90-е и Совок.
    • Молодой ипотечник
      24 дек. 2017 г., 22:28:04
      Ответить
      Так ведь живёшь ты в долг?
      А отдавать за твои выходки, что я буду?
      Ты своих отм. обеспечил...
      Мы все должны, я должен, регионы должны...
      Да и а России гос долг ого-го

      Google
      • Молодому ипатечнику
        24 дек. 2017 г., 23:30:22
        Ответить
        Ну и жил бы ты сейчас в комуналке без права собственности и передачи ее по наследству. Фишка ведь в том ,что когда есть достойные зарплаты и минимальные проценты по ипатеке то ипатека не тяготит. А этого нет...
  • Он же дурит и всех нас считает за дурачков
    24 дек. 2017 г., 22:39:37
    Ответить
    Весь мир это видит и всех нас наказывают из-за него
    Мне кажется что что правильно записано не более двух сроков подряд потомучто после хотя бы одного промежуточного срока невозможно поступить на второй срок если только не подтасовать или посадить кресло держателя Димона
    • Дрозд
      24 дек. 2017 г., 22:52:36
      Ответить
      Вот это и есть кумовской капитализм и мы занимаем первое место в мире.
    • Миша
      24 дек. 2017 г., 22:59:40
      Ответить
      Гуглите
      "Когда дважды два — не четыре. Владимир Пастухов: проблема не в Конституции, проблема в обмане
      Почему четвертый срок Путина неконституционен"
      • Короче
        24 дек. 2017 г., 23:16:24
        Ответить
        Путин и Медведев должны сидеть в тюрьме. Там явный сговор с целью узурпации власти.
    • Нет никаких выборов
      24 дек. 2017 г., 23:02:21
      Ответить
      почему тогда в 2008 году победилка кой-то Медведев а не Зюганов или Жириновский?
      Откуда в 2000 году взялся Путин?
      • догадайся
        25 дек. 2017 г., 3:30:46
        Ответить
        Почему Путин скупает фантики у США?
        Неужели нормальный будет врагу давать в долг?
  • ВоВа
    24 дек. 2017 г., 23:12:38
    Ответить
    Мы будем идти от Победы? к Победе?
  • Юра Стародворный
    25 дек. 2017 г., 1:29:27
    Ответить
    Смалий это бесполезный и никчемный человек. Всё сделал для себя, шахтёров Инты кинул.
  • альтернативщик
    25 дек. 2017 г., 9:31:12
    Ответить
    посоветую в ютубах посмотреть Павла Грудинина - мне как кандидат в президенты он вполне глянулся...я определился наконец, за кого пойду лайкать в марте.
    • Бяда, бяда, огорчение =))))
      25 дек. 2017 г., 9:36:05
      Ответить
      Нормальный мужик, только я не пойду =))) Чем раньше все развалится, тем лучше для нас =))) Меньше ресурсов потребуется на восстановление =))) Это СИСТЕМА =)))) Зачем организовывать легитимность пукинскому режиму? =)))
      • А путинскому режиму разве не все равно на легитимность?
        25 дек. 2017 г., 10:37:03
        Ответить
        И как ваш "непоход на выборы" может ускорить "развал"?
        Тут хоть нормальный кандидат, хоть и под брендом комунистов, предприниматель, разочаровавшийся в ЕдРе, честнт положивший на стол партбилет когда про это и думать боялись, покинул ПЖиВ, до сих пор беспартийный. Ну и если дойдет до второго тура ...кто его знает
  • осчастливленный ЕР
    25 дек. 2017 г., 10:01:29
    Ответить
    «Единая Россия» заслужила лидерство реальными делами в интересах граждан на благо наших регионов, на благо всей страны, – заявил глава государства. –
    От этих слов ВВП я балдею!
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      25 дек. 2017 г., 10:05:16
      Ответить
      За столько лет должно произойти привыкание =))) Для "балдения" нужен более тяжелый наркотик =))))
    • Самое главное
      25 дек. 2017 г., 14:21:37
      Ответить
      (в своём выступлении сказал лидер)
      нужно уметь объяснить народу...