content/news/images/72616/IMG_0844-kopiya_mainPhoto.jpg
11:22, 27.12.2017 / ПОЛИТИКА

Андрей Соснора и Сергей Кислицын отказались от борьбы за кресло сити-менеджера Печоры

Действующий глава администрации Андрей Соснора и его заместитель Сергей Кислицын отказались от участия в конкурсе на должность главы – руководителя администрации Печорского района. Об этом БНК рассказал председатель конкурсной комиссии Василий Смалий.

Андрей Соснора и Сергей Кислицын отказались от борьбы за кресло сити-менеджера Печоры
Андрей Соснора решил сдать пост руководителя администрации Печоры. Фото Марии Шумейко

По его словам, 26 декабря оба представителя администрации забрали поданные ранее документы.

Как сообщало ранее БНК, на конкурс поступили заявления от пяти кандидатов. Кроме действующего руководителя администрации и его заместителя на должность сити-менеджера претендуют депутат Госсовета Коми Наталья Паншина, сотрудница Печорского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Коми Светлана Василевич и экс-директор производственного отделения «Печорские электрические сети» Григорий Бусыгин.

Напомним, прием документов от кандидатов стартовал 24 ноября 2017 года. Все необходимые документы они должны представить до 2 января 2018 года. Сам конкурс состоится 14 февраля 2018 года.

3565

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • (:- )
    27 дек. 2017 г., 11:26:47
    Ответить
    Что наша жизнь?
    Борьба!
    • Ой
      27 дек. 2017 г., 11:30:14
      Ответить
      Там же из Госсовета! О чем говорите, дали команду и отказались. Ничего, компенсируют
      • Это
        27 дек. 2017 г., 13:26:38
        Ответить
        Это партийная дисциплина!
  • 111
    27 дек. 2017 г., 12:45:07
    Ответить
    Смотрю Артеев сидит как ни в чём ни бывало,блин ни стыда ни совести...
    • 1111
      27 дек. 2017 г., 12:58:22
      Ответить
      + 1000 ничего его не берет
  • Фаина
    27 дек. 2017 г., 12:47:50
    Ответить
    Бусыгин не Константин.а Григорий Константинович. Он является депутатом.
  • 1234
    27 дек. 2017 г., 12:57:06
    Ответить
    Видимо мальчикам дали по рукам за их необдуманные поступки без разрешения старших, вот они и (отм.) позорники! А то Кислого вообще попрут,что он дальше то будет делать!
  • А
    27 дек. 2017 г., 13:11:05
    Ответить
    Где новость что артееву 2,8 условно дали? Бнк почему убрали?
    • БНК!
      27 дек. 2017 г., 13:17:43
      Ответить
      Что означает это дурацкое слово сити-менеджер? По-русски можно это как-то изложить?
    • Марк
      27 дек. 2017 г., 13:17:58
      Ответить
      потому, что его тут же амнистировали :)
  • Печорец
    27 дек. 2017 г., 13:19:23
    Ответить
    Соссосноре
    "БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ". Вот интересно будет каой нибудь прощальный отчёт с повесткой "что я натворил за свою не хилую зарплату".
  • Печора
    27 дек. 2017 г., 17:06:07
    Ответить
    решил? Сам бы он ничего не решил!
    Этот мальчик вскоре переедет в Сыктывкар на одну из должностей нового министерства! Видимо министр не ведает, что творит , советуем посмотреть его трудовую книжку, места там уже нет для новой работы в министерстве.
  • Печорец
    27 дек. 2017 г., 19:52:47
    Ответить
    Сосноре вообще надо валить из Республики,после того,как его Гапликов словестно опустил перед всеми
    • Дракон
      29 дек. 2017 г., 18:33:33
      Ответить
      Его трудовая говорит за него, что он швец, жнец и в дуду игрец, Он везде и толку ноль. О каком министерстве,Вы о чем* Метлу ему!
  • земляк
    28 дек. 2017 г., 1:49:02
    Ответить
    как ты то туда попал
    Вася,помнишь ли?Забыл наверное уже! Тренируй Вася память,тренируй, потом придется все освежать!
    • Йес
      28 дек. 2017 г., 11:52:05
      Ответить
      Напомнили точно!И -председатель даже...
    • Йес