13:33, 27.12.2017 / ПРАВО

Житель Коми до смерти избил знакомого матери

27—летнему жителю Жешарта настолько не нравился круг общения своей матери, что одного из ее знакомых он избил до смерти. Суд приговорил молодого человека к семи годам лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, 19 октября прошлого года 27-летний житель Жешарта ворвался в квартиру к одному из знакомых своей матери и устроил ссору. К хозяину квартиры молодой человек испытывал особую неприязнь, как и ко всему окружению своей матери. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой гость не менее шести раз ударил кулаком по голове и груди хозяина квартиры. От полученных тяжких телесных повреждений потерпевший скончался, а нападавший покинул место преступления.

Свою вину молодой человек не признал. Судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, житель Жешарта был приговорен к семи годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу. Расследование по делу осуществлено следственным отделом по Усть-Вымскому району СУ СКР по Республике Коми.

1909

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Сыктывкар
    27 дек. 2017 г., 13:41:29
    Ответить
    ул. Печорская 18
    Один дяденька выгнал "бича" из подъезда - за это получил 7 лет.
  • Чародей
    27 дек. 2017 г., 14:28:06
    Ответить
    !
    Сколько женщин спивается в кругу таких вот знакомых, а они матери, воздействовать только методом исключения из такого круга или исключением самого круга. Дядя слов не понял перерос в драку, победила молодость. Жалко парня, мать без присмотра осталась. Думайте бабы-вы мамы!
  • за
    27 дек. 2017 г., 15:27:57
    Ответить
    смерть 7 лет ? Только (отм.)
  • Юра
    27 дек. 2017 г., 22:24:23
    Ответить
    Бич умер через месяц от пневмоний, а Втюрин сел по навету.