content/news/images/72657/BOB_5116-kopiya_mainPhoto.jpg
10:40, 28.12.2017 / ПРАВО

В Усть-Вымском районе разбойник напал на продавца закусочной

Следователями ОМВД России по Усть-Вымскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1979 года рождения за разбойное нападение.

В Усть-Вымском районе разбойник напал на продавца закусочной
Фото Виктора Бобыря

Установлено, что в ночное время подозреваемый зашел в помещение закусочной города Микуни, закрыл за собой дверь и прошел за прилавок. Угрожая продавцу ножом, злоумышленник потребовал передачи денежных средств. Получив из кассы 30 тысяч рублей, он скрылся, сообщила пресс-служба МВД по Коми.

В результате комплекса проводимых оперативных мероприятий, в том числе просмотра изъятых записей камер видеонаблюдения, сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника и его местонахождение были установлены.

Мужчину задержали и доставили в дежурную часть для дальнейших разбирательств. Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель дал признательные показания и уже задержан.

Расследование по делу продолжается.

МВД по Коми обращается ко всем руководителям и владельцам торговых точек и других организаций о необходимости установления качественных видеокамер на объектах, что способствует скорейшему раскрытию преступлений и наказанию виновных.

2178

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • (:- )
    28 дек. 2017 г., 11:08:55
    Ответить
    "Работники ножа и топора,
    "Романтики" с большой дороги".