content/news/images/72788/IMG_8730_mainPhoto.jpg
21:00, 31.12.2017 / ОБЩЕСТВО

Надежда Дорофеева поздравляет жителей Коми c Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Это совершенно особенные праздники. Дни, в которые есть повод для серьезных мыслей об итогах года уходящего и светлых мечтах о будущем. Мы находимся в приятном и волнительном ожидании чуда, ждем новогодней ночи, загадываем свои самые сокровенные желания. Пусть они обязательно сбудутся!

 Надежда Дорофеева поздравляет жителей Коми c Новым годом и Рождеством Христовым
Фото Марии Шумейко

А еще пусть каждому из вас удастся подарить чудо другому человеку. Близким, родным, а, возможно, незнакомым, но нуждающимся в поддержке людям. Ведь в праздник так приятно не только получать, но и дарить подарки.

От всего сердца желаю вам в 2018 году реализовать все свои планы и мечты. Крепкого вам здоровья, любви, достатка, благополучия и как можно больше счастливых моментов!

Председатель Государственного Совета Республики Коми

Н.Б. Дорофеева

1674

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Татьяна
    31 дек. 2017 г., 21:33:27
    Ответить
    Сдались нам ее поздравления. Не забудьте Надежда Борисовна получку себе увеличить на 100 тысяч в месяц в 2018 году.
    • Чародеи
      01 янв. 2018 г., 8:10:05
      Ответить
      Только не ожидайте чуда от суда, чуда не будет.
  • Совесть
    31 дек. 2017 г., 21:38:31
    Ответить
    А работы нет. Народ нищает. Чиновники богатеют. Это Россия.
  • После
    31 дек. 2017 г., 21:41:35
    Ответить
    назначения Лейлы
    для меня она никто
    • Мнение
      31 дек. 2017 г., 22:08:18
      Ответить
      Депутаты у нас не народные, а антинародные
  • -;).
    31 дек. 2017 г., 23:57:57
    Ответить
    Н.Б. ДОРОФЕЕВОЙ
    Желаю, что бы Вы поняли. Не Ваше это. А человек Вы наверно не плохой.
    • Пенсионер
      01 янв. 2018 г., 8:11:25
      Ответить
      А чье дело?
      Уж не тех ли, кто рубли и доллары в коробках носят?
  • да скоро сменится правящая партия
    01 янв. 2018 г., 3:05:19
    Ответить
    и не будет этих мельтешащих лиц
  • Режиссёр
    01 янв. 2018 г., 4:09:12
    Ответить
    Похожа на актрису комедийного жанра.
    • Продюсер
      01 янв. 2018 г., 8:13:29
      Ответить
      Преувеличиваешь. Да и не режиссер ты, а так картонка бумажная.
      • Эжвинка
        01 янв. 2018 г., 9:05:05
        Ответить
        Местным авторам комментарий по
        Давайте прекращать писать оскорбительные, недостойные комментарии на руководителей Республики! Понятно, что пишут малообразованные по причине неуважения к себе неудачники! Пожалуйста , меняйтесь к лучшему, прошу Вас ! Пусть в Новом, 2018 году вы будете стараться сделать и свою жизнь успешней и красивее свою жизнь и близких Вам людей! Задумайтесь, у вас ещё есть время всё изменить в себе и жизнь не будет казаться в миноре! Удачи!
        • с Новым Годом!
          01 янв. 2018 г., 10:42:58
          Ответить
          Поддерживаю!
        • слышь ты эжвинка
          02 янв. 2018 г., 17:45:36
          Ответить
          какой она руководитель? пустота, нуль, ничто, вода и т.д. - это руководитель?
  • Народ
    01 янв. 2018 г., 14:23:46
    Ответить
    Н.Б. Дорофеева
    Малообразованые, неуважение к себе? Вот Вы как раз для того там и сидите, что бы таким помогали жить, а не обдирать. Кроме разговоров, толку от Вас никакого. Если бы Вы уважали себя то работали бы для людей, а то только собой любуетесь
    • Обращаюсь к "ТИПА НАРОДУ"
      01 янв. 2018 г., 17:57:24
      Ответить
      Оскорбительно и низко походя , не задумываясь, задевать достоинсво людей, занимающих административные должности!
      Я 10 лет живу на пенсии в Сыктывкаре и удивляюсь хамству некоторых авторов комментариев. Если не хотим открывать своё имя , то это совсем не значит, что доступно грязные , недостойные и (не доказанные) выводы выплёскивать всенародно. Думаю, что пора за это строго спрашивать. Людям есть чем поделиться- и конструктивной критикой, мнением, отзывом, предложением. Внимательней почитайте отзывы- есть очень злободневные и конкретные, но без унижения личностей, тем более, руководителей такого уровня. Мы с вами вправе написать свои замечания и передать лично,либо в другие органы, либо оставить критичный комментарий вопрос но соблюдая этические нормы. А ваши ненормативные изречения уже порядком надоели. Не обижайтесь!
      • ВЯЧЕСЛАВ
        01 янв. 2018 г., 20:41:03
        Ответить
        "ТИПА НЕ НАРОД"-БОЙСЯ!!
      • пенсионеру
        02 янв. 2018 г., 17:47:27
        Ответить
        ну ка пенсионер, свое ФИО в студию
  • ВЯЧЕСЛАВ
    01 янв. 2018 г., 20:36:01
    Ответить
    СКОРО ВАС СКИНЕМ!!
    • ВЯЧЕСЛАВ
      01 янв. 2018 г., 20:39:45
      Ответить
      УРОВЕНЬ РУКОВОДИТЕЛЯ -КОТОРЫЙ ПЛЮЕТ НА МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ,КОТОРЫЕ ПРОТИВ НАСИЛИЯ В ИЗУЧЕНИИ КОМИ ЯЗЫКА !!!??? В 18-М ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ !!