content/news/images/74053/BOB_8288_mainPhoto.jpg
15:25, 01.02.2018 / ПРАВО

Самыми криминальными улицами Сыктывкара стали Малышева, Коммунистическая и Мира

В целом уровень преступности в общественных местах в столице Коми снизился на 15%. Но эти виды преступлений составляют 36% от всего количества правонарушений, совершаемых в столице региона. Об этом на заседании Совета города сегодня рассказал начальник управления МВД по Сыктывкару Александр Спиридонов.

Самыми криминальными улицами Сыктывкара стали Малышева, Коммунистическая и Мира
Фото Виктора Бобыря

По статистике, наибольшее число преступлений совершается на улице Мира в Эжве, а в городе — на Коммунистической и Малышева. По итогам 2017 года, к этому списку добавились Гаражная, Интернациональная и Колхозная.

- Значительный рост преступлений произошел на Центральной, Пушкина, Западной и Слободской, - отметил Александр Спиридонов.

4664

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Опер
    01 февр. 2018 г., 15:41:56
    Ответить
    Эжваяс
    По статистике, наибольшее число преступлений совершается на улице Мира в Эжве.... Тебенькову Мих Мих привет)
  • да
    01 февр. 2018 г., 15:49:39
    Ответить
    как-то не убедительно.
  • Житель
    01 февр. 2018 г., 16:12:18
    Ответить
    На Западной четыре дома.
    • Счетовод
      01 февр. 2018 г., 17:06:42
      Ответить
      Речь о росте. Было одно преступление, стало два. Рост - 100%.
  • Ващя
    01 февр. 2018 г., 16:43:06
    Ответить
    Мира, Комунна
    Может по тому что это самые большие улицы?
    З.Ы. Пройдитесь в Эжве по Строителю после 22-00, и потом расскажете, как опасно гулять на улице Мира.
  • 3
    01 февр. 2018 г., 16:44:46
    Ответить
    Ну правильно,
    администрация главы на Коммунистической же улице
  • На
    01 февр. 2018 г., 18:35:28
    Ответить
    улице
    Марата я счастлив был когда то, прошло с тех пор немало долгих лет...(с)
    • Петрович
      01 февр. 2018 г., 21:15:57
      Ответить
      А как же Пушкина?! Там и суд, и прокуратура...
  • а
    01 февр. 2018 г., 19:02:08
    Ответить
    где то ул ЦЕНТРАЛЬНАЯ така?
  • Закон и порядок
    01 февр. 2018 г., 22:44:35
    Ответить
    Зачем разогнали всех "бандитов" ?
    Теперь вся "гопота" вылезла на улицу - деньги "стреляют" на каждом углу.
  • Пацик с Лесика
    02 февр. 2018 г., 1:38:24
    Ответить
    В Лесозаводе у нас тишь, да гладь. Меняю квартиру в Лесозаводе на квартиру на Коммуне)))
  • Уникальность ваша
    02 февр. 2018 г., 7:34:34
    Ответить
    "Республика Коми не первый год занимает лидирующее положение по Северо-Западному федеральному округу по числу выявленных фактов фальсификации учетных документов в органах внутренних дел". (с) прокурор рк на коллегии МВД по Коми 24.01.2018
  • 14
    02 февр. 2018 г., 21:30:28
    Ответить
    ОВД по Сыктывкару, самое коррупционное заведение города?