content/news/images/74132/PSV_1843_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:23, 02.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Вятка» при столкновении трех машин погиб один человек

Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате ДТП, которое произошло сегодня вечером на трассе Сыктывкар – Чебоксары в Сысольском районе республики. В аварию попали автомашины Man, Renault и Kia.

На трассе «Вятка» при столкновении трех машин погиб один человек
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, 2 февраля около 17:20 на 709 км автодороги «Чебоксары – Сыктывкар» в Сысольском районе в результате столкновения автомашин Man, Renault и Kia погиб один человек. Женщина и ребенок госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

5545

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • что -то
    02 февр. 2018 г., 22:42:34
    Ответить
    каждый день стали дтп жёсткие. а год только начался.
  • Ухта
    02 февр. 2018 г., 22:58:06
    Ответить
    Так дороги надо чистить!
    • ÷
      03 февр. 2018 г., 8:18:21
      Ответить
      Дороги нормальные! Рассчитывать свои силы нужно и быть внимательным!
  • отож
    02 февр. 2018 г., 23:06:24
    Ответить
    Наверняка, опять членоголовое за рулём сунулось на обгон и зацепило бровку или колею .
    Вижу каждый день оптимистов на пуузотерках разного калибра считающих себя бессмертными.
    • ник
      03 февр. 2018 г., 15:09:14
      Ответить
      за словами следи
  • Зима
    02 февр. 2018 г., 23:43:04
    Ответить
    На
    Поезде или самолете надежней.
  • 11
    03 февр. 2018 г., 2:03:06
    Ответить
    ...Водитель автомашины "Киа" 1979 г.р двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. По предварительным данным, на 706 км дороги он пошел на обгон автомашины МАН, но, не выдержав дистанцию, столкнулся с ней. От удара "Киа" развернуло и выбросило на встречку, где он столкнулся с автомобилем "Рено".
    Что значит не выдержать дистанцию при обгоне, мне не ведомо. Скорее всего пошел на обгон с выездом на встречку, но вдруг увидел на встречке авто и вернулся на свою полосу. А т.к. по его полосе двигался МАН, то не успев снизить скорость в него и тюкнулся.
  • Плевать
    03 февр. 2018 г., 2:35:46
    Ответить
    Не жалко
    Вон их сколько много водятлов. Не рассчитал, панимаш, инерцию при торможении.) Физику надо было в школе не прогуливать!
  • 690
    03 февр. 2018 г., 8:01:55
    Ответить
    Как вести с боевых действий. Погибшие, посторадавшие. Горе близким.
  • Эксперт
    03 февр. 2018 г., 10:46:52
    Ответить
    К большому сожалениюсожалению, почти каждый день дтп со смертельным исходом на дорогах республики. Страшно стало садиться за руль. Может быть кто нибудь проанализирует в чем причины такой высокой аварийности на дорогах республики. Что-то ведь надо предпринимать. И так уже большая убыль населения в республике. Очень все печально.
    • 11
      03 февр. 2018 г., 16:05:12
      Ответить
      безответственность выродилась на генном уровне
  • шофер
    03 февр. 2018 г., 10:51:37
    Ответить
    ДТП со смертью случаються на трассах!! А там проявляеться вся человеческая глупость!!! Результаты на лицо!!! Я в крутой машине-мне все по...!!! Ну,тогда лови!!
  • 709 км
    03 февр. 2018 г., 12:55:01
    Ответить
    Это где?
    • местный
      04 февр. 2018 г., 0:49:44
      Ответить
      ты шопер следи за базаром а то без ДТП приедеш
  • очевидец
    03 февр. 2018 г., 13:55:51
    Ответить
    ДТП
    Это при подъезде к Визинге на спуске.
    Он гнал как сумасшедший, при этом игнорируя знаки "Обгон запрещен" и не взирая на встречные машины, которые ему моргали дальним. Чем думал водитель 1979 г.р. не известно, может что случилось и спешил, может с женой, которая пострадала, ругался и со психу гнал. Но надо же думать и о своих хотя бы членах семьи, которые едут с тобой в одной машине. Ребенок 2 годика сидел сзади с мамой, другой ребенок 7 лет сидел спереди они пострадали, а сам водитель погиб. ДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТЕ !!!
    • ник
      03 февр. 2018 г., 15:08:26
      Ответить
      дети сидели сзади
    • Миша
      03 февр. 2018 г., 15:28:33
      Ответить
      Кто моргал?Ты был в это время там?Может ты еще водитель MANа или Рено?
  • м
    04 февр. 2018 г., 0:10:09
    Ответить
    Люди вы сейчас о чем говорите человек погиб и трое детей без отца остались.Царствие ему небесное.А жене сил и терпения.
  • Кос
    07 февр. 2018 г., 11:16:53
    Ответить
    Люди вы очём.парень погиб а вы как коршуны.начали обсуждать что да как. У нас так всегда только только языки чесать и межете.......