content/news/images/74156/f_8jWLQA_vc_mainPhoto.jpg
19:06, 03.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Единороссы поддержали на митинге старт Года культуры

В Сыктывкаре на Театральной площади сегодня состоялся митинг-концерт «Культура неделима». Его организовала сыктывкарская городская общественная организация ветеранов. В нем приняли участие активные граждане, студенты, общественность, многие пришли со своими семьями. Мероприятие поддержали около 500 членов и сторонников партии «Единая Россия», сообщили в региональном отделении партии.

Единороссы поддержали на митинге старт Года культуры
Фото Марии Шумейко, пресс-службы Коми регионального отделения «Единой России»

Собравшихся поприветствовали ветераны и видные деятели культуры искусства, общественники.

На митинге-концерте выступили вокальный ансамбль Государственного Академического театра драмы им. В. Савина «Тагъя сур», народный хор «Тулыс» Дома развития культуры и искусства, а также солистка Коми республиканской филармонии Виктория Пыстина и артистка Национального музыкально-драматического театра Республики Коми Анна Попова.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Смалий подчеркнул, что партия примет активное участие в проведении Года культуры в Коми.

- В прошлом году наша партия дала старт новым проектам в области культуры. В рамках этой работы совместно с органами власти и муниципалитетами мы начали активную модернизацию домов культуры и театров. В учреждениях проводился ремонт, закупалось новое музыкальное оборудование и инструменты. В 2018 году мы продолжим эту работу. Мы видим, что все инициативы по развитию отрасли поддерживаются президентом страны, поддерживаются самими работникам и всеми, кто причастен к этой сфере, - сказал лидер единороссов.

Напомним, старт Года культуры в Коми официально объявил глава региона Сергей Гапликов 13 января на открытии 25-го республиканского фестиваля современной коми песни «Василей – 2018» в Усть-Куломском районе. 26 января Сергей Гапликов подписал указ о проведении в Коми Года культуры. 31 января был утвержден логотип Года культуры в Республике Коми.

2105

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • однако
    03 февр. 2018 г., 19:09:10
    Ответить
    вся
    страна отмечает 75-летие Сталинградской битвы..ну а эти все о культуре
    • оленевод Бельдыев
      03 февр. 2018 г., 19:49:48
      Ответить
      так как эта партейка нагадила у нас - не скоро забудется
      начинается с малого-нарушение ПДД.
  • Ой !
    03 февр. 2018 г., 19:17:01
    Ответить
    На фото
    Пригнали детский садик
    • Бой
      05 февр. 2018 г., 13:00:15
      Ответить
      Путин , например , перед выборами пообещал молодежи
      на развитие выделять 1 млрд . руб , а едроссня ?!
  • не
    03 февр. 2018 г., 19:19:59
    Ответить
    тот ли этот Смалий, который нарушает ПДД
    • Да
      03 февр. 2018 г., 19:26:30
      Ответить
      А что есть вопрос?Обратись в ГИБДД там скажут.!!!Это он это он республиканский чемпион!!!
      • А
        03 февр. 2018 г., 19:34:29
        Ответить
        если в ГИБДД одни едросы
      • 123
        03 февр. 2018 г., 20:07:04
        Ответить
        Да ответят так же, как ФСБ по Собчак и Крыму - мол, «ссылка не открывается» )
        • когда
          03 февр. 2018 г., 21:53:56
          Ответить
          этого товарища отдадут в руки закона
    • именно он
      03 февр. 2018 г., 20:08:12
      Ответить
      Это тот смалий, который работал в Инте и смотрел, как проходят выборы "с огненной водой" и тот, который не знал, что его друг мэр смирнов, обложил весь город данью и взятками!
      • 100%
        04 февр. 2018 г., 13:04:36
        Ответить
        это именно он!!!
  • Согнали школьников
    03 февр. 2018 г., 19:25:20
    Ответить
    даже ранцы
    не скинули, с учебниками по 6 -7 кг весом
    • 03 февр. 2018 г., 19:28:09
      Ответить
      Вреш собака!!!Чтоб у тебя на языке прыщь выскочил,лгун ты.
      • Твоё же "добро"
        04 февр. 2018 г., 17:03:48
        Ответить
        пусть к тебе же и вернётся
        Словарь открой и проверь свои ошибки грамматические, Митрофанушка
    • школяр
      03 февр. 2018 г., 20:12:29
      Ответить
      пришлось идти а то бы двояк влепили !!!
  • 456
    03 февр. 2018 г., 19:47:20
    Ответить
    А чего фоток так много?
  • он
    03 февр. 2018 г., 20:46:54
    Ответить
    цирк
    Очередной цирк от партии власти. Детский сад еще на митинг поставте
    • ((((((((
      03 февр. 2018 г., 21:43:15
      Ответить
      Взрослые отказались
      Уже никто не ходит с едро. Только детей могут принуждать.
      СЛАБАКИ ер
  • житель
    03 февр. 2018 г., 20:47:18
    Ответить
    Правда что. Детей со школы привели.
    • Я
      04 февр. 2018 г., 5:11:53
      Ответить
      Мне сказали, я удивился. И всё
  • а что
    03 февр. 2018 г., 20:49:04
    Ответить
    а едросы хоть черта лысова поддержат,была бы команда сверху,они такие, на все готовы,что бы теплое местечко не потерять
  • а
    03 февр. 2018 г., 20:53:44
    Ответить
    если бы не поддержали ничего бы не изменилось
  • УК РФ
    03 февр. 2018 г., 21:31:08
    Ответить
    Статья 150. Эксплуатация детей
    Едарасов давно нужно судить за эксплуатацию детей. Прокурор только в паблике силен. Бажутов, пора Едарасов привлечь и посудить.
  • Стас
    03 февр. 2018 г., 21:41:59
    Ответить
    о поддержке культуры партией ЕР
    За счет членских партвзносов?
    • 123
      03 февр. 2018 г., 22:08:03
      Ответить
      Судя по показаниям свидетелей в судах - 20 млн. р. в ЕР не деньги
  • Василий
    03 февр. 2018 г., 23:44:06
    Ответить
    Видел как детей вели к офису ЕД на Бабушкина в "добровольном" порядке. Там им флаги раздавали. Я предполагал, что будут наверное еще и и взрослые. Увидел фото ... нет слов. Скоро и школьников будет проблема собрать, наступит очередь детских садов или за плату.
  • 123
    03 февр. 2018 г., 23:50:06
    Ответить
    А чем ЕР отличается от Навального? Также школьников эксплуатируют
    • .
      04 февр. 2018 г., 7:17:05
      Ответить
      Разве Навальный сгоняет школьников и студентов на митинги?
  • С.А.
    04 февр. 2018 г., 0:51:38
    Ответить
    Флагов и символики Едра на митинге было много, но про 500 едросов и их сторонников - это враньё.
    Учащихся Колледжа культуры и Колледжа искусств сняли с занятий и в обязательном порядке привели на этот митинг. Пострадал учебный процесс. К тому же, законом "Запрещается вмешательство политических партий в учебный процесс образовательных учреждений."
    Другим законом не допускается деятельность политических партий в образовательных учреждениях.
    Прокуратуре нужно обратить внимание на деятельность Едра.
    • Д. И.
      04 февр. 2018 г., 6:22:53
      Ответить
      А сам- то ходил на митинг?
    • Коми
      04 февр. 2018 г., 9:10:22
      Ответить
      В "Макси"'собирали подписи за одного из кандидатов. К ним никто даже за несколько дней не подошёл. Стояли и от нечего делать в носу ковырялись. Вот такое доверие к Едру и их кандидату. Зато по ящику показывали, как за этого кандидата, якобы, во всех городах очереди стоят, чтобы подпись поставить! Так где правда? Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше но зато длинней! Кругом безработных полно, моя зарплата за месяц упала на 5 тыс рублей (бюджетник), пенсия должна была прийти в конце месяца - до сих пор не получил! Едро! Где мои деньги? На символику Едра для митингов пустили?
    • Кто скажет
      04 февр. 2018 г., 9:48:19
      Ответить
      Во сколько начался митинг?
      Вчера на 24 автобусе на рейсе, выезжавшем с Верхнего Чова в город в 10.15 организованно зашла на ЛТП толпа молодых людей (судя по всему старшеклассники). Зашли последними, уступая вперёд проход местным в автобус. Их было человек 10-15. Не знаю, или с 8 школы или с СРЦН или ещё откуда? Куда и зачем они ехали в город такой толпой, но явно было видно, что все едут организованно и действия согласованы. Не на митинг ли за Едро? Кто знает?
      • ...
        04 февр. 2018 г., 10:50:50
        Ответить
        политехнический техникум. приглашали к 12.00
  • Житель
    04 февр. 2018 г., 8:52:28
    Ответить
    Коми
    Я не вижу на фото ни одного взрослого состоявшегося человека. Одни студенты. Видимо за зачёт или экзамен выгнали на массовку. Эта партия уже давно себя скомпрометировала. Что не коррупционер на скамье подсудимых - из ЕДРА! И почему Медведев не написал на Навального заявление на привлечение к уголовной ответственности за клевету?
  • Местный
    04 февр. 2018 г., 9:33:14
    Ответить
    В п. Водном жила семья Кл...нко. Конченные иеговисты (между прочим данная организация включена в список экстремистских)! Приезжали как-то в деревню к родственникам, распространяли все лето литературу "Сторжевая Башня", изводили родственников своими проповедями. Жили нахаляву, даже буханку хлеба за все время не купили, пока вконец не достали и их не выгнали. Перед этим литературу (2 мешка) спрятали в сарае под сеном и сказали, что в печке сожгли! Те чуть руки на себя не наложили! Пришлось вернуть. Знаю, что К....а Кл...нко уехала в Москву устроилась в газпром (закончила институт имени Губкина), вступила в едро, потянула туда свою мать, которая сейчас работает в едре! Вопрос: сколько же в этой партии всякого сброда?
  • Я
    04 февр. 2018 г., 10:42:18
    Ответить
    А почему Министерство образования допускает такую эксплуатацию детей? Ведь без их ведома не привели бы!
  • Дети и политика
    04 февр. 2018 г., 11:04:25
    Ответить
    О чем речь
    Россия оказалась на 89 месте из 113 в мировом рейтинге верховенства права
    (отм.)
    • Джокер
      05 февр. 2018 г., 2:26:18
      Ответить
      ,,Культура не делима" - это понятно ,
      а вот власть едроссня забрала полностью! Все крутятся возле кормушки: как коррупционер или взяточник ,так из едроссни .... партия уничтожителей страны !
  • Мля
    05 февр. 2018 г., 11:11:10
    Ответить
    по другим поводам же в России митинги проводить не надо?????
  • беспартийный
    05 февр. 2018 г., 11:39:24
    Ответить
    бабки с флагами
    Интересно. сколько этим бабулям платят за то, что они флагами машут?
    • Джокер
      05 февр. 2018 г., 12:47:27
      Ответить
      Единственная партия , кто ,,переходит",
      как то дорогу ,,перекрашенным" едроссам , а именно предателям - всё-таки коммунисты ! Так , как при той власти такого бардака не было .....хотя и были некоторые ,,косяки" !
      • Джокер
        05 февр. 2018 г., 12:51:50
        Ответить
        На фото ...
        с какой школы согнали учеников ? Им и 16 - и нет .....