22:12, 05.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Видеофакт: «В центре Сыктывкара пассажиры выталкивали застрявший в снегу автобус»

Автобус 54-го маршрута застрял сегодня вечером в снежной каше на проезжей части прямо в центре Сыктывкара, напротив дома №201 на улице Карла Маркса. Автобус вытолкали из колеи пассажиры, сообщил БНК народный корреспондент.

Видео народного корреспондента

2682

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Отрок
    05 февр. 2018 г., 22:24:17
    Ответить
    Ну и что
    Размялись пассажиры. У кого такого не бывает - автобус не вездеход. После пурги - святое дело побуксовать и потолкать! Ну а во дворах картина вообще грустная и тоскливая ...
  • Антон
    05 февр. 2018 г., 22:26:38
    Ответить
    Туда бы толкать всё руководство дорожников и главное главу Республики и мера города!!!
  • Шумахер
    05 февр. 2018 г., 22:26:52
    Ответить
    Раскачку то не давал водила!
    • шумахеру
      06 февр. 2018 г., 0:12:39
      Ответить
      а ты умник раскачай авто на автомате
  • не может быть
    05 февр. 2018 г., 22:28:33
    Ответить
    ведь город так хорошо чистят, столько уборочной техники сутками напролет чистят до дыр в асфальте - это вчерашние комментарии на банке. В таком безобразном состоянии у нас город еще не был, спасибо новому градоначальнику - это программа благоустройства. Уборочные машины не входят в эту программу
    • так
      05 февр. 2018 г., 22:48:24
      Ответить
      месячная норма осадков выпала за два дня.
      Так что чистят нормально. Но всё сразу убрать невозможно. Или не понимаете ?
      • плохому танцору всегда что-то мешает
        05 февр. 2018 г., 23:53:09
        Ответить
        да уже не надо убирать скоро весна, сам растает
      • понятливая
        05 февр. 2018 г., 23:55:35
        Ответить
        сразу - понятие видимо очень растяжимое. Я понимаю, что на севере все немного медленнее происходит, надо значит признаться, что техника не выехала, а еще собирается выехать на очистку города от снега. Не чистят город, а будут чистить. В один день снег выпал, на следующий день технику готовят, а на третий может она уже и выедет, если толкать её не придется.
    • ватник патриот
      06 февр. 2018 г., 0:15:41
      Ответить
      а дорожники чем чистить будут,лопатами?у них один грейдер остался,ито который СССР по лендлизу получил.Зато совминовский гараж крузаки и лексусы,даже фантом есть
  • Горожанин
    05 февр. 2018 г., 22:40:12
    Ответить
    Посмотрите на толкающих, на ноги, снега вообще нет! Там просто люк наверно открыт.
  • Светофор
    05 февр. 2018 г., 22:42:20
    Ответить
    Откопайте меня в Воркуте !
  • Москвич
    05 февр. 2018 г., 22:45:07
    Ответить
    Посмотрите что у нас творится. Вы хоть на севере живете.
  • Тягач
    05 февр. 2018 г., 23:16:32
    Ответить
    Надо было руководство САТП №1 на роль толкачей подтянуть ) А то выпускают в рейс автобусы на всесезонной резине, вот они на ровном месте и застревают )
    • :)
      05 февр. 2018 г., 23:18:36
      Ответить
      Вот и купили мужики билет в один клик легко, как и свидетельствует надпись на боку автобуса ))) Лучше б и правда зимнюю резину поставили, билеты мы и так купим!
  • мастер
    05 февр. 2018 г., 23:26:15
    Ответить
    Что-то каши снежной не видно! Я вечером сегодня там ездил, нормальная дорога в проезжем состоянии. Там теплотрасса есть, автобус элементарно на гололед попал и тупо шлифует. Правильно писали выше, что шиповку надо ставить. Директора САТП, ау!
  • толик
    05 февр. 2018 г., 23:30:34
    Ответить
    Тяни-толкай :)))) А че, весело же, да и мужикам полезно размяться, чем пивко глушить перед телеком :D
  • Северянин
    05 февр. 2018 г., 23:36:13
    Ответить
    Было бы удивительно если такая норма выпала в Краснодаре или Воронеже и местные дорожники не понимают что с этим явлением обычно делают???? Но в Сыктывкаре последние 1000 лет такое происходит каждую зиму и это норма, пора наверное решить что с этой властью надо делать.
    • Валентин
      06 февр. 2018 г., 0:06:52
      Ответить
      Что с властью делать, когда денег ни на что нет?! Вгляните, какая снегоуборочная техника в Сыктывкаре - уставшие ЗИЛы и КАМАЗы 80-хх годов. Грейдера не лучше. Муниципалитеты все нищие, дефицит бюджета. Тут нужна федеральная поддержка на приобретение новой коммунальной техники.
      • @
        06 февр. 2018 г., 7:10:17
        Ответить
        Надо просто перестать обдирать регионы и аккумулировать доходы всей страны в злотоглавой.
        • Провокатор
          06 февр. 2018 г., 8:04:56
          Ответить
          Так вы уже решили, за кого отдать свои голоса?
  • Гламурный
    06 февр. 2018 г., 7:53:29
    Ответить
    Усть ещё в Сыктывкаре мужики.
  • А
    06 февр. 2018 г., 8:11:20
    Ответить
    Это не снежная каша, а лед вокруг колодцев!
  • Рада
    06 февр. 2018 г., 14:36:19
    Ответить
    Не перевелись ещё богатыри на земле Коми! Молодцы, ребята! Респект!