22:29, 05.02.2018 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Семь богатырей Республики Коми»

В Сыктывкаре к 100-летию республики могут появиться свои «семь богатырей» – макет столбов выветривания с хребта Маньпупунёр. Такую идею высказала председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева в ходе рабочей поездки в Троицко-Печорский район. Спикер парламента вместе с коллегами Владимиром Косовым и Надеждой Бажуковой посетили ряд значимый для района объектов. Подробности - в сюжете «Юргана».

Видео телеканала «Юрган»

1561

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Кир
    05 февр. 2018 г., 22:37:43
    Ответить
    Она что ку ку?
    • 100%
      06 февр. 2018 г., 6:56:20
      Ответить
      У меня тот же вопрос - "Она адекватна"?
    • Тимур
      06 февр. 2018 г., 7:23:41
      Ответить
      Отличное предложение! Я - ЗА!!! обеими руками
  • 123
    05 февр. 2018 г., 22:52:18
    Ответить
    Верх цинизма - придти к животным в шубе из животных...
    • а
      05 февр. 2018 г., 23:01:31
      Ответить
      маразм крепчает!
    • Я
      06 февр. 2018 г., 5:20:29
      Ответить
      Для 123
      Ничего удивительного,она и к людям цинично относится-натура такая!
    • Лось
      06 февр. 2018 г., 7:56:59
      Ответить
      У нас на Севере ваще-то все в шубах ходят. Ну бомжи только у телогрейках. Шуба-то не из лося. А вообще-то еще есть перчатки, сапоги, ремешки на часах. Все из кожи, в чем же ходить*** в таком случае?
      • гншг
        06 февр. 2018 г., 8:35:51
        Ответить
        Да и супчик без мяса, а то любители быть благородными норовят супчик пожирней, да котлетку.
  • совсем плохо у Надьки Тюрниной с головой
    06 февр. 2018 г., 5:19:56
    Ответить
    может лучше сначала нв Сысольское
    и столбы в Сыке не понадобятся
  • Житель
    06 февр. 2018 г., 6:43:41
    Ответить
    Республики
    Как легко за бюджетные деньги мысли вслух произносить!! Вот если их установят за госбюджет лично напишу в счетную палату России чтобы проверили эффективность трат средств!!! Купите лучше грейдер для Сыктывкара и решите вопрос с чисткой города!!
    • Тамара ивановна
      06 февр. 2018 г., 7:25:38
      Ответить
      Не хлебом единым, как говорится... Все верно я думаю. Мне кажется, такой арт-объект будет очень популярным даже среди этих троллей Колегова, Сергеевой, Шучалиной, которые тут брызжут ядом)
    • А.В. Корнилов
      06 февр. 2018 г., 7:55:06
      Ответить
      Меня возмущают такие вот писаки и анонимщики, скрывающие под именем "Житель республики". Где ты, грейдер, про бюджетные деньги услышал? Писать-то умеешь, ума палата ты наш? Сам-то что для города сделал? Машину свою припарковую у дороги, убрал? Лопатой во дворе вышел помахал для утренней зарядки? И поменьше восклицательных знаков, пжлст, береги эмоции.............
      • Добрый волшебник ЭЭх
        06 февр. 2018 г., 10:04:09
        Ответить
        про это же
        это точно-позвиздеть и повозмущаться у нас все горазды. У моих знакомых в подъезде как то стекло разбилось, так они почти три месяца писали и звонили, пока коммуникациям (отм.) не пришел. неужто перевелись мужики? а про лопату я вообще молчу!
      • КГБ
        06 февр. 2018 г., 15:41:15
        Ответить
        А.В. Корнилов - тебя (отм.) забыли спросить, как строчить здесь коменты. (отм.)
  • мда
    06 февр. 2018 г., 6:47:28
    Ответить
    самый значимый объект для республики - ее карман, в который лезут все кому не лень
  • учОный
    06 февр. 2018 г., 9:12:51
    Ответить
    попросил бы верно переводить наименование объекта - это не "богатыри", а "болваны"
  • 8
    06 февр. 2018 г., 10:44:17
    Ответить
    болванов у нас и своих хватает...
    • Ага.
      06 февр. 2018 г., 15:10:47
      Ответить
      Основной (отм.) автор идеи. Неадекватна - это и про идею, и про автора.